Загрузка страницы...

СПБ ГБУЗ Городская поликлиника № 37, Поликлиническое отделение № 37, Персонал

OnLineLPU.RU

Запись на прием к врачу

Смотрите сайт с телефона/планшета? Попробуйте адаптивную версию.
СПБ ГБУЗ
Городская поликлиника № 37, Поликлиническое отделение № 37
г. Санкт-Петербург
Центральный район
Правды ул., д. 18

315-20-84 (Регистратура)


Запись на прием через портал доступна:
ПН08:00 - 20:00
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС



Щавинская
Екатерина
Алексеевна (уч.26+25,каб.50,корп.1,эт.3)
Терапевт
Шубная
Анастасия
Ивановна ( каб.115, корп.2, эт.5)
Эндокринолог
Шиянова
Елена
Юрьевна (уч.15+17,каб.29,корп.1,эт.2)
Терапевт
Шенгелия
Давид
Нодарович (уч.2+3,каб.29,корп.1,эт.2)
Терапевт
Чернова
Ольга
Валентиновна (уч.10, каб.50,корп.1,эт.3)
Терапевт
Чапова
Наталья
Афанасьевна (уч.32,каб.47,корп.1,эт.3)
Терапевт
Смирнова
Ольга
Сергеевна(уч.18+17,каб.49,корп.1эт.3)
Терапевт
Смирнов
Андрей
Борисович (каб.41, корп.1, эт.3)
Хирург
Слухаенко
Светлана
Амировна(уч 16,каб.50,корп.1,эт.3)
Терапевт
Сковородкина
Анна
Станиславовна (каб.88, корп.2, эт.3)
Офтальмолог
Сиротин
Сергей
Иванович (каб.12, корп.1, эт.1)
Травматолог-ортопед
Селезнева
Светлана
Мстиславовна (каб.101, корп.2, эт.4)
Кардиолог
Савочкина
Ядвига
Вячеславовна (каб.101,корп.2,эт.4)
Кардиолог
Резникова
Юлия
Борисовна (каб.87, корп.2, эт.3)
Отоларинголог
Рапасова
Марина
Николаевна (каб.10,корп.1,эт.1)
Гериатрия
Прищепа
Елена
Владимировна (каб.97, корп.2, эт.4)
Невролог
Поух
Екатерина
Леонидовна (уч.20+21,каб.27,корп.1,эт.2)
Терапевт
Пологова
Елена
Павловна (каб.67, корп.2, эт.1)
Инфекционист
Платонова
Александра
Андреевна (уч.24,каб.28,корп.1,эт.2)
Терапевт
Пархомчук
Галина
Матвеевна (уч.1,каб.47,корп.1,эт.3)
Терапевт
Незванова
Ирма
Леонидовна (каб.96, корп.2, эт.4)
Акушер-гинеколог
Кузнецова
Елизавета
Михайловна (диспансеризация каб.9, корп.1, эт.1)
Терапевт
Кужугет
Буян
Эресович (уч.9,каб.49,корп.1,эт3)
Терапевт
Кудряшова
Елена
Владимировна (каб.111, корп.2, эт.5)
Уролог
Краснова
Татьяна
Александровна (уч.6,каб.48.корп.1,эт.3)
Терапевт
Козлова
Светлана
Сергеевна (уч.30,каб.48,корп.1,эт3)
Терапевт
Карсонова
Елена
Николаевна (каб.117, корп.2, эт.5)
Эндокринолог
Кандуров
Ислам
Олегович (уч.22+21,каб.4,корп.1,эт.1)
Терапевт
Кайгородцева
Ольга
Валерьевна (каб.117, корп.2, эт.5)
Эндокринолог
Дюгай
Борис
Александрович (каб.111, корп.2.эт.5)
Уролог
Дулов
Алексей
Евгеньевич (уч.33,каб.27,корп.1,эт.2)
Терапевт
Дудкин
Филипп
Сергеевич (уч.4,каб.28,корп.1,эт.2)
Терапевт
Горфина
Ида
Григорьевна (уч.7+8,каб.27,корп.1,эт.2)
Терапевт
Гвоздев
Александр
Сергеевич(уч.27,каб.49, корп.1,эт.3)
Терапевт
Васильева
Елена
Вячеславовна (уч11,каб.4,корп.1,эт.1)
Терапевт
Бондарева
Юлия
Викторовна (каб.41, корп.1, эт.3)
Хирург
Барбарин
Илья
Николаевич (каб.55, корп.2, эт.5)
Ревматолог
Артамонова
Алина
Олеговна (каб.67, корп.2, эт.1)
Инфекционист
Амбарцумян
Ирина
Раджевна (уч.23,каб.29,корп.1,эт.2)
Терапевт
Абдулкеримова
Зилфира
Хаметовна (уч.13,каб.48,корп.1,эт.3)
Терапевт
Абаскулиев
Рамиль
Эшрафович (уч.19,каб.47,корп.1,эт.3)
Терапевт

Вызов скорой помощи.