Детское поликлиническое отделение №68
г. Сестрорецк, ул. Володарского, 24, лит. А

Городская больница №40
Детское поликлиническое отделение №68

г. Сестрорецк, ул. Володарского, 24, лит. А

Расписание работы врачей ПН, 15 апр 2019 - ВС, 21 апр 2019

Врач ПН, 15 апр 2019 ВТ, 16 апр 2019 СР, 17 апр 2019 ЧТ, 18 апр 2019 ПТ, 19 апр 2019 СБ, 20 апр 2019 ВС, 21 апр 2019
Врач Ультразвуковой Диагностики (узи)
Робозерова Наталья Григорьевна - - -
11:00
11:40
- - -
Дерматовенеролог
Бурлова Екатерина Викторовна
09:00
14:00
10:00
14:00
-
11:00
16:00
- - -
Детский Уролог-андролог
Атабабаев Сархан Намиг Оглы
12:00
19:45
11:15
16:45
11:00
16:45
12:15
16:45
09:00
16:45
- -
Детский Хирург
Атабабаев Сархан Намиг Оглы
12:00
19:15
11:15
16:15
11:00
16:15
13:00
16:15
09:00
16:00
- -
Невролог
Мартирова Елена Владимировна
12:00
17:45
- -
13:15
15:00
09:00
15:00
- -
Оториноларинголог (лор)
Барсукова Ирина Васильевна -
11:15
15:00
12:00
18:00
13:00
15:00
09:00
14:00
- -
Кукаркина Анна Анатольевна
15:00
18:00
- -
15:00
18:00
- - -
Офтальмолог
Тезикова Марина Вячеславовна
12:00
18:00
11:20
15:00
13:00
19:00
13:00
15:00
09:00
15:00
- -
Педиатр
Гулевич Людмила Владимировна
17:00
19:55
10:00
12:50
09:00
11:55
17:00
19:50
14:00
16:55
- -
Ли Елена Афанасьевна
09:00
12:55
16:00
19:50
14:00
16:55
14:00
16:50
17:00
20:00
- -
Рождественская Татьяна Анатольевна
14:00
16:55
10:00
12:50
17:00
19:55
09:00
12:00
14:00
16:55
- -
Реутская Марина Валентиновна - - - - - - -
Сидоренко Светлана Николаевна - - - - - - -
Карманова Алла Анатольевна
14:00
16:55
10:00
12:50
11:00
13:55
15:00
17:50
17:00
19:45
- -
Павлинова Марина Сергеевна - -
12:00
15:00
13:00
15:50
09:00
11:55
- -
Кутырина Анна Викторовна
09:00
13:00
10:00
13:00
09:00
12:55
17:00
19:50
09:00
11:55
- -
Шаймарданова Наталья Валерьевна
09:00
14:30
10:00
14:40
-
09:20
14:40
- - -
Сманцерева Екатерина Алексеевна
17:00
19:55
14:00
16:50
14:00
16:55
09:00
12:40
12:00
14:55
- -
Реутская Марина Валентиновна - - - - - - -
Сидоренко Светлана Николаевна - - - - - - -
Травматолог-ортопед
Арестов Андрей Владимирович - - -
13:00
17:45
- - -
Атабабаев Сархан Намиг Оглы
12:00
19:45
11:15
16:45
11:00
16:45
12:15
16:45
09:00
16:45
- -
Детский Эндокринолог
Швыдкая Ирина Валерьевна - - - - - - -
Аллерголог-иммунолог
Рождественская Татьяна Анатольевна - -
15:00
16:00
15:00
16:00
- - -
Архипова Ольга Сергеевна
13:00
14:50
- -
10:00
14:00
- - -
Акушер-гинеколог
Седая Татьяна Олеговна -
15:00
17:00
10:30
11:45
- - - -
Физиотерапевт
Айлярова Татьяна Мурадовна
09:00
16:00
10:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
- -
Педиатр Участковый
Попова Диана Владимировна - - -
15:00
18:40
- - -
Вовкуненко Светлана Николаевна
09:00
11:55
16:00
18:50
15:00
17:55
09:00
11:50
12:00
14:55
- -
Инфекционист
Сидоренко Светлана Николаевна -
13:00
14:15
-
10:00
11:15
- - -
Стоматолог Детский
Нечаева Татьяна Юрьевна - - - - - - -