Детское поликлиническое отделение №68
г. Сестрорецк, ул. Володарского, 24, лит. А

Городская больница №40
Детское поликлиническое отделение №68

г. Сестрорецк, ул. Володарского, 24, лит. А

Расписание работы врачей ПН, 09 сен 2019 - ВС, 15 сен 2019

Врач ПН, 09 сен 2019 ВТ, 10 сен 2019 СР, 11 сен 2019 ЧТ, 12 сен 2019 ПТ, 13 сен 2019 СБ, 14 сен 2019 ВС, 15 сен 2019
Врач Ультразвуковой Диагностики (узи)
Робозерова Наталья Григорьевна-
13:30
15:20
-
09:00
11:30
---
Дерматовенеролог
Бурлова Екатерина Викторовна
09:00
14:00
10:00
14:00
-
11:00
16:00
---
Детский Уролог-андролог
Атабабаев Сархан Намиг Оглы-------
Детский Хирург
Атабабаев Сархан Намиг Оглы-------
Невролог
Мартирова Елена Владимировна
12:00
18:00
10:00
14:45
10:00
15:45
09:00
14:45
09:00
15:00
--
Оториноларинголог (лор)
Барсукова Ирина Васильевна-
10:00
14:45
12:00
17:45
09:00
14:45
09:00
13:45
--
Кукаркина Анна Анатольевна
15:00
18:00
--
15:00
18:00
---
Офтальмолог
Тезикова Марина Вячеславовна
12:00
18:00
10:00
15:00
13:00
19:00
09:00
15:00
09:00
15:00
--
Дзиццоева Полина Аркадиевна-------
Педиатр
Гулевич Людмила Владимировна
14:00
16:50
10:00
12:50
09:00
11:50
17:00
19:50
15:00
17:50
--
Ли Елена Афанасьевна
09:00
12:55
16:00
20:00
14:00
16:55
14:00
16:50
09:00
11:55
--
Рождественская Татьяна Анатольевна
13:00
15:55
10:00
13:40
16:00
19:50
09:00
11:50
14:00
16:55
--
Реутская Марина Валентиновна-------
Павлинова Марина Сергеевна
17:00
19:50
13:00
15:50
12:00
14:50
13:00
15:50
12:00
14:50
--
Кутырина Анна Викторовна-------
Шаймарданова Наталья Валерьевна
09:00
14:30
10:00
14:40
-
09:20
14:40
---
Реутская Марина Валентиновна-------
Сидоренко Светлана Николаевна-------
Горбачева Анна Игоревна
14:00
16:55
10:00
12:50
11:00
13:55
15:00
17:50
17:00
19:55
--
Сидоренко Светлана Николаевна-------
Травматолог-ортопед
Арестов Андрей Владимирович
14:00
18:30
09:00
14:00
-
09:00
13:15
09:00
13:45
--
Атабабаев Сархан Намиг Оглы-------
Аллерголог-иммунолог
Рождественская Татьяна Анатольевна-------
Кацер Евгения Вячеславовна
10:00
13:00
14:00
17:00
10:00
14:30
10:00
14:40
09:00
14:20
--
Акушер-гинеколог
Седая Татьяна Олеговна-
15:00
17:45
09:00
11:45
09:00
11:45
---
Физиотерапевт
Айлярова Татьяна Мурадовна
09:00
16:00
10:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
--
Педиатр Участковый
Попова Диана Владимировна-------
Вовкуненко Светлана Николаевна
09:00
11:55
14:20
17:50
15:00
17:55
09:00
11:50
12:00
14:50
--
Сманцерева Екатерина Алексеевна
14:00
16:50
11:00
13:50
09:00
12:00
13:00
17:50
09:00
12:00
--
Романченко Екатерина Сергеевна
17:00
19:50
13:00
15:50
12:00
14:50
13:00
15:50
12:00
14:50
--
Инфекционист
Сидоренко Светлана Николаевна-
09:00
11:40
09:00
11:40
09:00
11:40
09:00
11:40
--
Врач По Лечебной Физкультуре (тер.проф.)
Дорохина Анна Николаевна-
09:00
16:00
-
09:00
16:00
---
Инструктор По Лечебной Физкультуре
Мельникова Мария Вадимовна-------
Стоматолог Детский
Нечаева Татьяна Юрьевна-------