Детское поликлиническое отделение №69
Зеленогорск, ул.Комсомольская, 11-а, литер «А»

Городская больница №40
Детское поликлиническое отделение №69

Зеленогорск, ул.Комсомольская, 11-а, литер «А»

Расписание работы врачей ПН, 18 фев 2019 - ВС, 24 фев 2019

Врач ПН, 18 фев 2019 ВТ, 19 фев 2019 СР, 20 фев 2019 ЧТ, 21 фев 2019 ПТ, 22 фев 2019 СБ, 23 фев 2019 ВС, 24 фев 2019
Акушер-гинеколог
Даценко Наталья Григорьевна
12:00
16:45
- - - - - -
Артимович Юлия Михайловна - - - - - - -
Коркина Наталья Алексеевна -
09:00
13:45
14:00
18:45
09:00
13:15
12:00
16:45
- -
Врач Ультразвуковой Диагностики (узи)
Дышлюк Леонид Дмитриевич
09:00
09:30
09:30
09:30
15:30
15:30
09:00
11:30
- - -
Романова Юлия Владимировна
13:40
18:15
- - - - - -
Дерматовенеролог
Демченко Анатолий Анатольевич
09:00
13:45
13:00
17:45
-
09:00
13:45
13:00
17:45
- -
Бурлова Екатерина Викторовна -
14:00
15:45
- - - - -
Невролог
Ягубкина Татьяна Ивановна
09:00
13:45
09:00
13:45
14:00
18:30
10:00
13:36
09:00
13:30
- -
Офтальмолог
Обухова Алла Викторовна
09:00
13:45
09:00
13:45
14:00
18:45
09:00
10:45
09:00
13:45
- -
Терапевт
Василькина Алла Арташесовна
10:00
13:45
- - - - - -
Ворожцова Елена Алексеевна - - - - - - -
Короткова Надежда Александровна - - - - - - -
Куценко Людмила Геннадьевна - - - - - - -
Панина Наталья Сергеевна
09:00
12:45
- - - - - -
Шелгунова Виктория Владимировна
14:00
18:48
09:00
12:48
14:00
18:48
08:00
12:45
08:00
11:45
- -
Андреева Татьяна Николаевна
08:00
16:45
08:00
16:45
08:00
16:45
08:00
16:45
08:00
16:45
- -
Пономарева Татьяна Андреевна - - - - - - -
Травматолог-ортопед
Цуцол Лариса Эдуардовна - - - - - - -
Турянчик Михаил Михайлович
09:00
13:45
09:00
13:45
09:00
13:45
10:00
13:45
- - -
Хирург
Турянчик Михаил Михайлович
09:00
13:45
09:00
13:45
09:00
13:45
- - - -
Эндокринолог
Пестова Лидия Николаевна
14:00
16:50
14:00
16:50
10:00
12:50
- - - -
Терапевт - Центр Здоровья
Лебедева Лидия Георгиевна - - - - - - -
Андреева Татьяна Николаевна
09:00
10:30
09:00
10:30
- - - - -
Психиатр
Душина Татьяна Аркадьевна
14:00
16:45
09:00
12:45
10:00
12:45
09:00
12:45
10:00
12:45
- -
Рентгенолог
Дышлюк Леонид Дмитриевич
09:00
13:40
- - - - - -
Онколог
Шаров Владимир Олегович -
15:00
19:32
- - - - -
Оториноларинголог (лор)
Матвеева Полина Викторовна - -
09:00
13:45
-
09:00
14:45
- -
Инфекционист
Макаренко Марина Васильевна
16:00
19:45
- -
08:00
11:45
- - -
Уролог
Куликов Антон Олегович
15:00
17:45
- - - - - -
Терапевт Участковый
Ощепков Дмитрий Сергеевич - - - - - - -
Ощепков Дмитрий Сергеевич - - - - - - -