Детское поликлиническое отделение №69
Зеленогорск, ул.Комсомольская, 11-а, литер «А»

Городская больница №40
Детское поликлиническое отделение №69

Зеленогорск, ул.Комсомольская, 11-а, литер «А»

Расписание работы врачей ПН, 24 июня 2019 - ВС, 30 июня 2019

Врач ПН, 24 июня 2019 ВТ, 25 июня 2019 СР, 26 июня 2019 ЧТ, 27 июня 2019 ПТ, 28 июня 2019 СБ, 29 июня 2019 ВС, 30 июня 2019
Акушер-гинеколог
Даценко Наталья Григорьевна - - - - - - -
Артимович Юлия Михайловна
09:00
13:40
14:00
18:40
09:00
13:40
- - - -
Коркина Наталья Алексеевна - - - - - - -
Хачатурова Нина Виликовна - - - - - - -
Врач Ультразвуковой Диагностики (узи)
Дышлюк Леонид Дмитриевич
09:00
09:30
09:30
09:30
15:30
15:30
09:00
11:30
15:30
16:00
- -
Романова Юлия Владимировна
13:40
18:15
12:40
18:15
10:00
14:35
-
09:10
14:40
- -
Дерматовенеролог
Демченко Анатолий Анатольевич
09:00
13:45
13:00
17:45
-
09:00
13:45
13:00
17:45
- -
Невролог
Ягубкина Татьяна Ивановна
09:00
13:30
09:00
13:30
14:00
18:30
10:12
13:30
09:00
13:30
- -
Офтальмолог
Обухова Алла Викторовна - - - - - - -
Терапевт
Василькина Алла Арташесовна - - - - - - -
Ворожцова Елена Алексеевна - - - - - - -
Короткова Надежда Александровна - - - - - - -
Куценко Людмила Геннадьевна
09:00
13:48
09:00
13:48
14:00
18:48
09:00
13:48
14:00
18:48
- -
Панина Наталья Сергеевна
09:00
13:48
14:00
18:48
09:00
13:48
09:00
13:48
09:00
13:48
- -
Шелгунова Виктория Владимировна - - - - - - -
Андреева Татьяна Николаевна
08:00
16:45
08:00
16:45
08:00
16:45
08:00
16:45
08:00
16:45
- -
Пономарева Татьяна Андреевна - - - - - - -
Травматолог-ортопед
Цуцол Лариса Эдуардовна
15:00
17:00
09:00
13:45
15:00
17:00
10:00
13:45
09:00
13:45
- -
Турянчик Михаил Михайлович
09:00
12:45
09:00
12:45
09:00
12:45
09:00
12:45
09:00
12:45
- -
Хирург
Турянчик Михаил Михайлович - - - - - - -
Цуцол Лариса Эдуардовна
15:00
17:00
09:00
13:45
15:00
17:00
10:00
13:45
09:00
13:45
- -
Эндокринолог
Пестова Лидия Николаевна
14:00
17:45
14:00
17:45
09:00
12:45
- - - -
Терапевт - Центр Здоровья
Лебедева Лидия Георгиевна - - - - - - -
Андреева Татьяна Николаевна
09:00
10:30
09:00
10:30
09:00
10:30
09:00
10:30
09:00
10:30
- -
Психиатр
Душина Татьяна Аркадьевна
14:00
16:45
- - - - - -
Рентгенолог
Дышлюк Леонид Дмитриевич
09:00
16:40
09:00
11:20
- -
09:00
13:40
- -
Онколог
Шаров Владимир Олегович - -
14:30
17:42
-
14:30
17:42
- -
Оториноларинголог (лор)
Матвеева Полина Викторовна -
09:00
13:45
- -
09:00
14:45
- -
Инфекционист
Макаренко Марина Васильевна - - - - - - -
Терапевт Участковый
Ощепков Дмитрий Сергеевич
14:00
18:48
09:00
13:48
09:00
13:48
14:00
18:48
09:00
13:48
09:00
12:45
-