Поликлиническое отделение №68
Сестрорецк, ул.Борисова, д.9, литер «А»

Городская больница №40
Поликлиническое отделение №68

Сестрорецк, ул.Борисова, д.9, литер «А»

Расписание работы врачей ПН, 17 июня 2019 - ВС, 23 июня 2019

Врач ПН, 17 июня 2019 ВТ, 18 июня 2019 СР, 19 июня 2019 ЧТ, 20 июня 2019 ПТ, 21 июня 2019 СБ, 22 июня 2019 ВС, 23 июня 2019
Дерматовенеролог
Константинова Елена Владимировна
13:00
14:45
09:00
12:15
-
09:00
12:15
09:00
12:15
- -
Ченцов Сергей Александрович
15:00
16:45
- - - - - -
Харина Ольга Игоревна
09:00
11:45
14:00
16:45
09:00
12:45
13:00
15:45
- - -
Инфекционист
Янова Зоя Васильевна
15:00
18:45
10:00
13:45
15:00
18:45
11:00
14:45
10:00
13:45
- -
Кардиолог
Чоладзе Екатерине Давидовна
09:00
13:40
09:00
13:40
09:00
13:40
09:00
13:40
09:00
13:40
- -
Невролог
Гураль Татьяна Викторовна
14:00
18:30
-
09:00
13:30
14:00
18:30
09:00
13:30
- -
Оториноларинголог (лор)
Сморчкова Ольга Юрьевна
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
- -
Матвеева Полина Викторовна
14:00
16:15
-
14:00
16:15
14:00
18:45
- - -
Офтальмолог
Иванова Анастасия Владимировна
13:00
15:45
09:00
13:45
13:00
15:45
-
09:00
13:45
- -
Дзиццоева Полина Аркадиевна
08:30
12:45
- -
08:30
14:45
- - -
Терапевт
Грунина Екатерина Вениаминовна
10:00
13:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
08:30
12:18
- -
Деревянко Татьяна Петровна
15:00
18:48
08:00
11:48
15:00
18:48
08:00
11:48
15:00
18:48
- -
Иванова Оксана Валерьевна
14:00
17:48
10:00
13:48
15:00
18:48
09:00
12:48
14:00
17:48
- -
Ионина Елена Павловна
10:00
12:48
16:00
18:48
10:00
12:48
16:00
18:48
10:00
12:48
- -
Киселева Наталья Михайловна - - - - - - -
Меньшикова Надежда Владимировна - - - - - - -
Начкепия Наталья Михайловна
09:30
10:18
09:30
10:18
09:30
10:18
09:30
10:18
09:30
10:18
- -
Николаева Людмила Николаевна
16:00
19:48
10:00
13:48
15:00
18:48
08:00
11:48
14:00
17:48
- -
Плотникова Людмила Васильевна
16:00
19:48
10:00
13:48
14:00
17:48
10:00
13:48
16:00
19:48
- -
Шишкина Екатерина Александровна - - - - - - -
Халикова Мамлакат Суюновна
14:00
17:48
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
- -
Абдурахмонова Холисхон Жиянбековна
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
15:00
18:48
10:00
13:48
- -
Чичаева Татьяна Ивановна
08:00
11:48
16:00
19:48
10:00
13:48
15:00
18:48
09:00
12:48
- -
Фурсова Елена Витальевна
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
- -
Башаров Дмитрий Констанстинович
16:00
19:48
- - - - - -
Мизиева Хадишат Ахметовна
16:00
19:48
-
16:00
19:48
- - - -
Андрианова Елена Ивановна
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
-
09:00
14:45
Травматолог-ортопед
Клименко Дмитрий Петрович - - - - - - -
Темкин Дмитрий Александрович
14:00
18:45
08:30
13:45
14:00
18:45
08:30
13:45
14:00
18:45
- -
Уролог
Лисицын Дмитрий Николаевич - - - - - - -
Хирург
Кореньков Анатолий Юрьевич
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
- -
Солдатов Алексей Александрович -
15:00
19:48
- - - - -
Гладышев Антон Андреевич
15:00
19:48
-
15:00
19:48
15:00
19:48
15:00
19:48
09:00
11:50
-
Эндокринолог
Костюк Екатерина Павловна - -
09:00
16:45
09:00
16:45
- - -
Томилова Татьяна Александровна
08:30
13:45
13:30
18:45
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
- -
Диспансеризация
Джамалова Эльвина Новрузовна
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
14:30
-
Врач По Лечебной Физкультуре
Довгань Александр Андреевич
16:00
18:45
16:00
18:45
16:00
18:45
16:00
18:45
16:00
18:45
- -
Аллерголог-иммунолог
Архипова Ольга Сергеевна
10:00
11:45
15:00
16:45
10:00
11:45
10:00
11:45
- - -
Онколог
Солдатов Алексей Александрович - -
08:00
12:32
15:00
19:32
08:00
12:32
- -
Костицын Кирилл Александрович
08:00
12:45
08:00
12:45
13:30
18:15
08:00
12:45
13:30
18:15
- -
Психиатр
Гринвальд Юлия Анатольевна
13:30
16:45
-
15:00
17:45
-
10:00
12:45
- -
Бесперстов Сергей Владимирович
10:00
12:45
13:00
15:45
-
10:00
13:15
13:00
15:45
- -
Федорова Наталья Евгеньевна -
10:00
12:45
11:00
13:45
-
10:00
12:45
- -
Врач Общей Практики (семейный Врач)
Казьмин Александр Александрович
16:00
19:48
08:00
11:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
- -
Щербак Оксана Олеговна
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
- -
Физиотерапевт
Ионова Маргарита Юрьевна
10:00
12:20
10:00
12:20
10:00
12:20
10:00
12:20
- - -
Гастроэнтеролог
Туркина Кристина Викторовна
08:30
11:15
14:00
16:45
08:30
11:15
08:30
11:15
08:30
11:15
- -
Терапевт Участковый
Тальц Яна Аркадьевна - - -
09:30
12:18
- - -
Ульмасов Алишер Хамидович
09:00
12:48
16:00
19:48
08:00
11:48
14:00
17:48
09:00
12:48
- -