Поликлиническое отделение №68
Сестрорецк, ул.Борисова, д.9, литер «А»

Городская больница №40
Поликлиническое отделение №68

Сестрорецк, ул.Борисова, д.9, литер «А»

Расписание работы врачей ПН, 13 янв 2020 - ВС, 19 янв 2020

Врач ПН, 13 янв 2020 ВТ, 14 янв 2020 СР, 15 янв 2020 ЧТ, 16 янв 2020 ПТ, 17 янв 2020 СБ, 18 янв 2020 ВС, 19 янв 2020
Дерматовенеролог
Константинова Елена Владимировна
13:00
14:45
13:00
14:45
-
13:00
14:45
09:00
12:15
--
Ченцов Сергей Александрович
15:00
16:45
------
Харина Ольга Игоревна-------
Инфекционист
Янова Зоя Васильевна
15:00
18:45
10:00
13:45
15:00
18:45
11:00
14:45
10:00
13:45
--
Кардиолог
Чоладзе Екатерине Давидовна
09:00
13:40
09:00
13:40
09:00
13:40
09:00
13:40
09:00
13:40
--
Невролог
Гураль Татьяна Викторовна
14:00
18:30
09:00
13:30
09:00
13:30
14:00
18:30
09:00
13:30
--
Гаглоева Тамара Давидовна-----
10:00
12:42
-
Оториноларинголог (лор)
Сморчкова Ольга Юрьевна
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
--
Матвеева Полина Викторовна
14:00
16:15
-
14:00
16:15
14:00
16:15
---
Офтальмолог
Иванова Анастасия Владимировна
12:30
15:45
13:00
14:45
12:30
15:45
-
09:00
13:45
--
Дзиццоева Полина Аркадиевна-------
Терапевт
Грунина Екатерина Вениаминовна
16:00
19:48
10:00
13:48
15:00
18:48
09:00
12:48
14:00
17:48
--
Деревянко Татьяна Петровна
08:00
12:48
15:00
19:48
08:00
12:48
15:00
19:48
08:00
12:48
--
Иванова Оксана Валерьевна
10:00
13:48
15:00
18:48
09:00
12:48
14:00
17:48
09:00
12:48
--
Ионина Елена Павловна
15:00
18:48
10:00
13:48
16:00
19:48
08:00
11:48
14:00
17:48
--
Киселева Наталья Михайловна
16:00
18:48
10:00
12:48
16:00
18:48
10:00
12:48
16:00
18:48
--
Меньшикова Надежда Владимировна
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
14:00
17:48
09:00
12:48
--
Начкепия Наталья Михайловна
09:30
10:18
09:30
10:18
09:30
10:18
09:30
10:18
09:30
10:18
--
Николаева Людмила Николаевна
09:00
12:48
15:00
18:48
10:00
13:48
16:00
19:48
08:00
11:48
--
Плотникова Людмила Васильевна
10:00
13:48
16:00
19:48
10:00
13:48
16:00
19:48
10:00
13:48
--
Шишкина Екатерина Александровна
15:00
18:48
09:00
12:48
14:00
17:48
10:00
13:48
16:00
19:48
--
Халикова Мамлакат Суюновна
09:00
13:48
14:00
18:48
09:00
13:48
15:00
19:48
09:00
13:48
--
Абдурахмонова Холисхон Жиянбековна
14:00
17:48
08:00
11:48
16:00
19:48
10:00
13:48
16:00
19:48
--
Чичаева Татьяна Ивановна
16:00
19:48
08:00
11:48
15:00
18:48
09:00
12:48
14:00
17:48
--
Фурсова Елена Витальевна
08:00
10:48
16:00
18:48
08:00
10:48
16:00
18:48
08:00
10:48
--
Башаров Дмитрий Констанстинович-------
Мизиева Хадишат Ахметовна-
16:00
19:48
-
16:00
19:48
---
Ульмасов Алишер Хамидович
16:00
19:48
09:00
12:48
15:00
18:48
08:00
11:48
15:00
18:48
--
Андрианова Елена Ивановна-------
Бердникова Елена Сергеевна-------
Травматолог-ортопед
Клименко Дмитрий Петрович
08:30
18:45
-
08:30
18:45
-
08:30
18:45
--
Темкин Дмитрий Александрович-
08:30
18:45
-
08:30
18:45
---
Уролог
Лисицын Дмитрий Николаевич
14:00
18:45
15:00
18:45
15:00
18:45
09:00
13:45
09:00
13:45
--
Хирург
Кореньков Анатолий Юрьевич
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
--
Солдатов Алексей Александрович-
15:00
19:48
-----
Гладышев Антон Андреевич
15:00
19:48
-
15:00
19:48
15:00
19:48
15:00
19:48
09:00
11:50
-
Кутырин Вячеслав Сергеевич-------
Эндокринолог
Костюк Екатерина Павловна
08:30
16:15
-
08:30
16:15
----
Томилова Татьяна Александровна
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
--
Диспансеризация
Джамалова Эльвина Новрузовна
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
14:30
-
Врач По Лечебной Физкультуре
Довгань Александр Андреевич
16:00
18:45
16:00
18:45
16:00
18:45
16:00
18:45
16:00
18:45
--
Аллерголог-иммунолог
Архипова Ольга Сергеевна
10:00
11:45
15:00
16:45
10:00
11:45
10:00
11:45
---
Онколог
Солдатов Алексей Александрович--
09:00
12:48
15:00
19:32
09:00
12:48
--
Костицын Кирилл Александрович
08:00
12:45
08:00
12:45
13:30
18:15
08:00
12:45
13:30
18:15
--
Косторов Владимир Анатольевич-------
Психиатр
Гринвальд Юлия Анатольевна
13:30
16:45
-
15:00
17:45
-
10:00
12:45
--
Бесперстов Сергей Владимирович
10:00
12:45
13:00
16:45
-
10:00
13:15
13:00
15:45
--
Федорова Наталья Евгеньевна-
10:00
12:45
11:00
13:45
-
10:00
12:45
--
Физиотерапевт
Ионова Маргарита Юрьевна
10:00
12:20
10:00
12:20
10:00
12:20
10:00
12:20
---
Гастроэнтеролог
Туркина Кристина Викторовна
08:30
11:15
14:00
16:45
08:30
11:15
08:30
11:15
08:30
11:15
--
Врач Общей Практики (семейный Врач)
Щербак Оксана Олеговна
09:00
12:45
15:00
18:45
10:00
13:45
14:00
17:45
09:00
12:45
--
Казьмин Александр Александрович
16:00
19:45
09:00
12:45
16:00
19:45
09:00
12:45
16:00
19:45
--
Плаксин Петр Евгеньевич
10:00
13:45
15:00
18:45
09:00
12:45
16:00
19:45
10:00
13:45
--
Плаксин Петр Евгеньевич-------
Терапевт Участковый
Тимченко Александр Сергеевич
15:00
18:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
15:00
18:48
--
Аюбов Ражаб Абдулбасирович
14:00
17:48
10:00
13:48
14:00
17:48
10:00
13:48
15:00
18:48
--
Кызласова Мария Сергеевна
15:00
18:48
10:00
13:48
15:00
18:48
10:00
13:48
16:00
19:48
--
Акушер-гинеколог
Предтеченская Татьяна Геннадьевна-------
Стоматолог-терапевт
Хваль Анжелика Владимировна-------