Поликлиническое отделение №102
ул. Королева, д. 5

Городская поликлиника №102
Поликлиническое отделение №102

ул. Королева, д. 5
 (812) 301-88-55

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Невропатолог
Катилис А.п.
08:00
13:30
14:00
19:45
08:00
12:30
14:00
19:45
08:00
13:30
--
Демидова Е.г.07/10-18/10 Нет Пр-------
Перелыгина Н.в.
08:00
08:00
--
08:00
13:30
---
Попляк М.о.
14:00
19:45
08:00
13:30
14:00
19:45
08:00
13:30
14:00
19:45
--
Уролог
Алексеева И.в.
09:00
13:45
09:00
13:45
09:00
13:00
09:15
13:45
09:00
13:45
--
Кириллов А.е.-
14:00
19:45
-
14:00
19:45
---
Микаутадзе А.г.
15:30
19:45
-
15:30
19:45
-
15:30
19:45
09:00
14:45
-
Ким В.е.
14:00
19:45
14:00
19:45
14:00
19:45
14:00
19:45
14:00
19:45
--
Инфекционист
Севостьянова Н.а.
15:00
19:40
13:20
14:40
09:00
14:40
14:00
14:00
09:00
14:40
--
Кардиолог
Коршикова И.н.
08:00
13:30
14:00
19:45
08:00
12:30
14:00
19:45
08:00
13:30
--
Мельникова Т.а.
14:00
19:45
08:00
08:00
14:00
19:45
08:00
08:00
14:00
19:45
--
Рабцевич Т.с. -------
Отоларинголог
Герасимов И.в.
08:00
13:45
15:30
19:45
08:00
12:45
14:00
19:45
08:00
13:45
--
Максимова А. В.
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
--
Офтальмолог
Ващенко О.а.
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
--
Вартанова А.и.
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
12:45
14:00
19:45
08:00
13:45
--
Терапевт Участ.
Крутько Е.а. Тер.2 Отд.
16:00
19:50
16:00
19:50
16:00
19:50
16:00
19:50
---
Взводнова Е.е. 2 Тер. Отделение
09:00
12:50
09:00
12:50
09:00
12:50
09:00
12:50
09:00
12:50
--
Гринько Н.в. 1тер.отделение-
08:00
11:50
08:00
11:50
08:00
11:50
08:00
11:50
--
Попов А.н. 1 Тер.отделение
08:00
11:50
15:00
18:50
-
15:00
18:50
08:00
11:50
--
Тибет О.б.
09:00
12:50
09:00
12:50
09:00
12:50
09:00
12:50
09:00
12:50
--
Иванова Е.а. 2 Тер.отделение-------
Ластовкина О.ю. 2 Тер.отделение
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
--
Климов П.в. 1 Терапевт. Отделен-
16:00
19:50
16:00
19:50
16:00
19:50
16:00
19:50
--
Козаева А.э. 1 Терап.отделение
10:40
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
---
Бабаджанова З.т.
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
--
Лагутенко А.ю. 1 Тер.отделение
08:00
11:50
-
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
--
Пономарева Ю.в. 1 Терп. Отделен
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
--
Гохерц В.с. 02/10-30/10 Нет Пр
16:00
19:50
16:00
19:50
16:00
19:50
16:00
19:50
16:00
19:50
--
Шумеева М.м. 1 Терап.отделение
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
-
09:00
12:50
--
Кошкина Ю.в. 2 Терап. Отделение
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
--
Рабцевич Т.с. 1 Тер.отделение-------
Рабцевич Т.с. 1 Тер.отделение-------
Рабцевич Т.с. 1 Тер.отделение
10:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
--
Зажигалкин А.а. 1 Терап.отделен-------
Гериатр
Калинина В.и.
08:20
13:00
08:20
13:00
08:20
12:40
10:00
10:00
08:20
13:00
--
Хирург
Журавлев Р.в.
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
12:45
17:00
19:45
08:00
13:45
--
Фаттоев М.м.21/10-03/11-нет При
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
12:45
14:00
19:45
08:00
13:45
--
Савельев С.ю.
08:30
12:50
-
08:30
12:50
----
Андреев В.в.----
16:00
19:50
10:00
13:50
-
Невельский В.в.
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
--
Островская Е.а.
14:00
19:40
09:00
13:40
14:00
19:40
-
14:00
19:40
--
Гастроэнтеролог
Сясина А.г.
14:00
19:45
08:00
13:30
14:00
19:45
08:00
13:30
14:00
19:45
--
Эндокринолог
Педро Ю.в.
14:00
19:45
08:00
13:30
14:00
19:45
08:00
13:30
14:00
19:45
09:00
14:30
-
Сиссе Абдулай Шериф
19:15
19:45
08:00
13:30
14:00
19:45
08:00
13:30
14:00
19:45
--
Брызгалина Е.н.
08:00
13:30
14:00
19:45
08:00
12:30
14:00
19:45
08:00
13:30
--
Психолог
Волков П.ю. 14/10-20/10 Нет Пр
08:00
11:45
14:45
19:15
08:00
11:45
14:45
19:15
08:00
11:45
--
Травматол/ортопед
Бондарев Д.а.
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
--
Ревматолог
Ершова Ю.и.30/09-25/10 Нет Прие-------
Врач Медицинской Профилактики
Клепча В.с. Диспансеризация
18:40
19:30
08:00
08:50
18:40
19:30
08:00
08:50
18:40
19:30
--
Кудрявцева Т.в. Диспансеризация
08:00
08:50
18:40
19:30
08:00
08:50
18:40
19:30
08:00
08:50
--
Пульмонолог
Южакова И.а.21/10-26/10 Нет Пр
14:00
19:45
08:00
13:30
14:00
19:45
14:00
19:45
08:00
13:30
--
Физиотерапевт
Прокофьева Т.а. С 23/10-нет При
14:00
18:45
08:00
12:45
08:00
12:45
14:00
18:45
08:00
12:45
--
Иванова Е.а. 28/10-01/11 Нет Пр
09:00
10:30
09:00
10:30
14:30
15:50
09:00
10:30
14:30
15:50
--
Психотерапевт
Богомазов Д.а.-----
10:40
14:00
-