Детское поликлиническое отделение №3
ул. Купчинская, д.4, корп.2

Городская поликлиника №109
Детское поликлиническое отделение №3

ул. Купчинская, д.4, корп.2
 Регистратура: 773-49-00

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Кардиолог Дпо 3
Удалова Т.г. (кард)
15:00
19:40
09:20
13:40
15:00
19:40
11:00
13:40
15:00
19:40
--
Гаврюшева О.а. (кард)-
18:00
19:30
-
18:00
19:30
---
Отоларинголог Только Дпо 3
Смирнов А.д. (лор) Дпо 3
15:00
19:45
-
15:00
19:45
09:00
13:45
15:00
19:45
--
Генералова О.в. Лор Дпо 3
09:20
13:45
15:20
19:30
09:20
13:45
15:20
19:30
09:20
13:45
--
Хирург Дпо 3, Дпо 64
Дмитриева Л.и. (хирур)
09:10
13:40
-
09:10
13:40
14:00
18:30
14:00
18:30
--
Офтальмолог Только Дпо 3
Степанец И.р. Дпо 3
08:10
12:20
-
15:00
19:20
15:00
19:20
15:00
19:20
--
Жигулина С.м. Только Дпо 3
14:20
18:25
14:20
18:25
09:10
13:20
09:10
13:20
09:10
13:20
--
Илькова О.п. Окул Дпо 3
13:30
16:40
----
09:30
13:10
-
Педиатр Участковый Дети До 1 Года
Базарова Н.г. Уч 4-
17:00
19:45
-
11:00
12:45
---
Виногорова А.а. Уч 8,2 (1/2)-
17:00
19:45
-
11:00
12:45
---
Филатов Д.г. Уч 3. 12 1/2-
09:00
11:45
-
11:00
12:45
---
Филиппов И.в. Уч 5, 6-
17:00
19:45
-
11:00
12:45
---
Кривошеина А.в. Уч 11, 2 1/2-
09:00
11:45
-
17:00
18:45
---
Аширова Р.ф. Уч 7-
12:00
14:45
-
18:00
19:45
---
Богданова Е.л. Уч 9, 12 1/2-
12:00
14:45
-
18:00
19:45
---
Арнаут Е.н. Уч 1, -
17:00
19:45
-
13:00
14:45
---
Сайфутдинова И.а. Уч10, -
12:00
14:45
-
13:00
14:45
---
Авдеева А.р. Уч 13-
09:00
11:45
-
18:00
19:45
---
Нефролог Весь Район
Шигина Т.л. Только 41.43.64
17:00
19:30
09:00
11:40
09:00
11:40
09:00
11:40
09:00
11:40
--
Иванова Л.ю. Только Дпо 3.32
09:00
13:20
-
14:00
19:20
----
Невропатолог Дпо 3
Дубровская Д.а. (невр) Дпо 3---
16:30
19:40
---
Трохачев Ю.с. (невр) Дпо 3
15:00
18:48
------
Петропавлова Е.в. (невр) Дпо 3
09:00
13:30
13:00
17:30
09:00
13:30
09:00
13:30
14:00
18:30
--
Кузнецова С.в. (невр) Дпо 3
09:00
13:40
-
15:00
19:30
09:00
13:40
09:00
13:30
--
Онколог (весь Район)
Дмитриева Л.и. (онк)
09:35
13:15
-
09:35
13:15
15:15
18:15
15:15
18:15
--
Психолог
Бондарь А.а. (психол)--
11:00
15:00
16:00
19:00
11:00
15:00
--
Андролог Дпо 3
Снадная М.п. (андрол)
15:00
18:40
------
Педиатр Участковый
Аширова Р.ф.
09:00
10:50
-
12:00
13:50
-
17:00
18:50
--
Богданова Е.л. 9, 12 1/2
09:00
10:50
-
17:00
18:50
-
09:00
10:50
--
Виногорова А.а. 8.2 (1/2)
17:00
18:50
-
11:00
12:50
-
09:00
10:50
--
Сайфутдинова И.а. 10уч.
09:00
10:50
-
08:00
09:50
-
17:00
18:50
--
Филатов Д.г. 3,12 1/2
17:00
18:50
-
09:00
10:50
-
12:00
13:50
--
Филиппов И.в. 5, 6
08:00
09:50
-
12:00
13:50
-
17:00
18:50
--
Арнаут Е.н.
12:00
13:50
-
17:00
18:50
-
09:00
10:50
--
Базарова Н.г.
17:00
18:50
-
09:00
10:50
-
12:00
13:50
--
Кривошеина А.в. Уч.11, 2 1/2
12:00
13:50
-
17:00
18:50
-
12:00
13:50
--
Авдеева А.р.
11:00
12:50
-
17:00
18:50
-
12:00
13:50
--
Подростковый
Литвиненко О.о. Только Дпо3
09:00
13:45
15:00
19:45
09:00
13:45
-
09:00
13:45
--
Сурдолог Строго Напр. Лора Весь Район
Генералова О.в. (сур)
09:30
13:00
15:00
18:30
09:30
13:00
15:00
18:30
09:30
13:00
--
Врач Кабинета Здорового Ребенка Дпо 3
Соколова Е.в.неорг.дети До 6л.-------
Травм/ортопед Дпо 3, Дпо 64
Дорохина И.а. Орт Дпо 3---
09:15
13:30
09:15
13:30
--
Костюк Е.а. (орт)
09:00
13:35
-
09:00
13:35
15:00
18:55
09:00
13:35
--
Эндокринолог Дпо 3, Дпо 64
Журкина Только Дпо 3, 64
14:20
19:20
-
14:20
19:20
09:00
14:00
---