Детское поликлиническое отделение №3
ул. Купчинская, д.4, корп.2

Городская поликлиника №109
Детское поликлиническое отделение №3

ул. Купчинская, д.4, корп.2
 Регистратура: 773-49-00

Расписание работы врачей ПН, 11 фев 2019 - ВС, 17 фев 2019

Врач ПН, 11 фев 2019 ВТ, 12 фев 2019 СР, 13 фев 2019 ЧТ, 14 фев 2019 ПТ, 15 фев 2019 СБ, 16 фев 2019 ВС, 17 фев 2019
Кардиолог - Ревматолог Дпо 3, Дпо 64
Удалова Т.г. (кард)
14:20
19:00
09:20
14:20
14:20
19:00
11:00
14:20
09:20
14:20
- -
Невропатолог Дпо 3
Кузнецова С.в. (невр) Дпо 3
11:50
13:40
- - -
09:10
11:40
- -
Горган Д.а. (невр) Дпо 3 - - - - -
09:30
13:30
-
Петропавлова Е.в. (невр) Дпо 3
09:00
13:40
09:00
13:40
-
09:00
13:40
09:00
13:40
- -
Трохачев Ю.с. (невр) Дпо 3
09:00
12:48
-
09:00
12:48
- - - -
Онколог (весь Район)
Дмитриева Л.и. (онк)
11:15
13:15
- - -
14:25
18:15
- -
Отоларинголог Только Дпо 3
Генералова О.в. Лор Дпо 3
15:20
19:30
-
15:20
19:30
-
15:20
19:30
- -
Смирнов А.д. (лор) Дпо 3
11:00
13:30
15:00
19:30
-
15:00
19:30
09:00
13:30
- -
Офтальмолог Только Дпо 3
Жигулина С.м. Только Дпо 3
14:20
18:25
14:20
18:25
- -
09:10
13:20
- -
Илькова О.п. Окул Дпо 3 - - - - - - -
Степанец И.р. Дпо 3
08:15
12:30
08:15
08:45
15:00
19:30
15:00
19:30
15:00
19:30
- -
Сурдолог Строго Напр. Лора Весь Район
Генералова О.в. (сур)
15:00
18:30
-
15:00
18:30
-
15:00
18:30
- -
Травм/ортопед Дпо 3, Дпо 64
Дорохина И.а. Орт Дпо 3
15:00
18:30
09:15
13:30
09:15
13:30
-
09:15
13:30
- -
Костюк Е.а. (орт)
11:00
13:35
14:55
18:55
-
14:55
18:55
09:00
13:35
- -
Хирург Дпо 3, Дпо 64
Дмитриева Л.и. (хирур)
11:00
13:40
- - -
14:00
18:40
- -
Врач Кабинета Здорового Ребенка Дпо 3
Соколова Е.в.неорг.дети До 6л.
13:00
18:45
09:00
14:45
13:00
18:45
11:00
14:45
09:00
14:45
- -
Подростковый
Литвиненко О.о. Только Дпо3
14:10
16:00
-
14:10
16:00
11:00
12:50
11:00
12:50
- -
Педиатр Участковый Дети До 1 Года
Арнаут Е.н. Уч 1 -
17:15
19:45
-
13:00
14:45
- - -
Базарова Н.г. Уч 4 -
17:00
19:45
-
11:00
12:45
- - -
Богданова Е.л. Уч 9 -
09:00
11:45
-
18:00
19:45
- - -
Виногорова А.а. Уч 8, 1/2 2 -
17:00
19:45
-
11:00
12:45
- - -
Моисеева О.ю. Уч 12, 1/2 2 -
12:30
14:45
-
13:00
14:45
- - -
Сайфутдинова И.а. Уч 10 -
12:00
14:45
-
13:00
14:45
- - -
Филатов Д.г. Уч 3, 1/2 7 -
09:00
11:45
-
11:00
12:45
- - -
Филиппов И.в. Уч 5, 6 -
08:00
10:45
-
17:30
17:45
- - -
Кривошеина А.в. Уч 11, 1/2 7 -
09:00
11:45
-
17:00
18:45
- - -
Бурцева Е.с. Уч 7 - - - - - - -
Нефролог Весь Район
Шигина Т.л. Только 41.43.64
14:15
19:00
13:00
13:45
09:00
13:00
13:00
13:45
09:00
13:20
- -
Иванова Л.ю. Только Дпо 3.32
09:00
13:20
-
14:00
19:20
- - - -
Педиатр Участковый
Богданова Е.л.
09:00
10:50
-
12:00
13:50
-
17:50
18:50
- -
Кривошеина А.в.
12:30
13:50
-
17:00
18:50
-
12:00
13:50
- -
Филатов Д.г.
17:30
18:50
-
09:00
10:50
-
12:00
13:50
- -
Арнаут Е.н.
12:40
13:50
-
17:00
18:50
-
09:00
10:50
- -
Базарова Н.г.
17:00
18:50
-
09:00
10:50
-
12:00
13:50
- -
Бурцева Е.с. - - - - - - -
Виногорова А.а.
17:00
18:50
-
11:00
12:50
-
09:00
10:50
- -
Моисеева О.ю.
16:00
17:50
-
12:00
13:50
-
09:00
10:50
- -
Сайфутдинова И.а.
09:00
10:50
-
08:00
09:50
-
17:00
18:50
- -
Филиппов И.в.
08:00
09:50
-
17:00
18:50
-
12:00
13:50
- -
Эндокринолог Дпо 3, Дпо 64
Журкина Только Дпо 3, 64
12:00
14:00
-
09:00
14:00
- - - -