Детское поликлиническое отделение №64
ул. Олеко Дундича, д.26, корп.1

Городская поликлиника №109
Детское поликлиническое отделение №64

ул. Олеко Дундича, д.26, корп.1
 Регистратура: 771-00-90

Расписание работы врачей ПН, 09 дек 2019 - ВС, 15 дек 2019

Врач ПН, 09 дек 2019 ВТ, 10 дек 2019 СР, 11 дек 2019 ЧТ, 12 дек 2019 ПТ, 13 дек 2019 СБ, 14 дек 2019 ВС, 15 дек 2019
Гинеколог До15лет(весь Район,тетрадь12л)
Маляева Н.а. Дети До 15лет
09:20
13:15
15:00
19:15
09:40
13:15
15:00
19:15
09:20
13:15
--
Андролог (весь Район)
Мирский В.е.
09:00
13:48
14:24
19:48
09:00
13:48
14:24
19:48
09:00
13:48
--
Отоларинголог (только Дпо №64)
Рябова Т.м.
09:10
13:30
09:10
11:30
09:10
13:30
08:45
12:30
09:10
13:30
--
Куринная Л.с.
14:00
19:15
14:00
19:30
14:00
19:15
14:00
19:15
-
09:00
14:15
-
Педиатр Участковый Дети До 1 Года
Гулько А.в. 7,4 Уч.-
16:00
18:45
-
14:00
16:45
---
Петушкова Ю.в 5 Уч.-
09:00
11:45
-
11:00
13:45
---
Апалько Т.ф. 13,3 Уч.-
08:00
10:45
-
17:00
19:45
---
Федоренкова Е.г. 2 Уч.-
12:00
14:45
-
08:00
10:45
---
Стигина Н.а. Больничный-
13:00
15:45
-
14:00
16:45
---
Канарская Ю.в. 1 Уч.-
13:00
15:45
-
14:00
16:45
---
Алексеева Т.н. 10,4 Уч. -
17:00
19:45
-
11:00
13:45
---
Григорьева Н.а. 12 Уч. -
09:00
11:45
-
17:00
19:45
---
Дормидонтова С.а. 11,3 Уч. -
12:00
14:45
-
17:00
19:45
---
Доценко Л.в. 15 Уч. -
16:00
18:45
-
12:00
14:45
---
Зверева Т.к. 9 Уч. -
09:00
11:45
-
17:00
19:45
---
Кусакина Л.б. Больничный-
09:00
11:45
-
14:00
16:45
---
Стафеева Л.с. 8 Уч. -
17:00
19:45
-
11:00
13:45
---
Юкина Е.с.6 Уч.-
17:00
19:45
-
11:00
13:45
---
Новикова Я.ю. 14 Уч. -
13:00
15:45
-
16:00
18:45
---
Педиатр Участковый
Гулько А.в. (7,4 Уч.)
12:00
14:50
-
17:00
18:52
-
09:00
10:52
--
Канарская Ю.в.(1 Уч.)
08:00
10:50
-
16:00
17:52
-
12:00
13:52
--
Доценко Л.в. (15 Уч.)
13:00
15:50
-
09:00
10:52
-
17:00
18:52
--
Петушкова Ю.в.(5 Уч.)
09:00
10:52
-
09:00
10:52
-
16:00
17:52
--
Юкина Е.с (6 Уч.)
12:00
13:52
-
08:00
09:52
-
16:00
17:52
--
Апалько Т.ф. (13,3 Уч.)
16:00
18:50
-
11:00
12:52
-
09:00
10:52
--
Стигина Н.а. (больничный)
09:00
11:50
-
16:00
17:52
-
12:00
13:52
--
Дормидонтова С.а. (11,3 Уч.)
16:00
18:50
-
13:00
14:52
-
13:00
14:52
--
Зверева Т.к. (9 Уч.)
17:00
19:50
-
13:00
14:52
-
08:00
09:52
--
Кусакина Л.б. (больничный)
16:00
17:52
-
11:00
12:52
-
09:00
10:52
--
Стафеева Л.с. (8уч.)
12:00
14:40
-
09:00
10:52
-
16:00
17:52
--
Федоренкова Е.г. (2 Уч.)
08:00
10:50
-
17:00
18:52
-
14:00
15:52
--
Алексеева Т.н.(10,4 Уч.)
12:00
14:50
-
08:00
09:52
-
16:00
17:52
--
Григорьева Н.а. (12 Уч.)
17:00
18:52
-
13:00
14:52
-
08:00
09:52
--
Новикова Я.ю. (14 Уч.)
09:00
11:50
-
16:00
17:52
-
13:00
14:52
--
Хирург Дпо №3, Дпо № 64
Теплов Д.п.-
15:00
18:40
-
16:00
19:40
---
Эшрефов А.с.
17:00
19:50
---
17:00
19:50
--
Приходько О.с.
09:10
13:30
09:10
13:30
09:10
13:30
08:15
14:45
09:10
13:30
--
Ортопед Дпо64(вт,ср -19ч-20ч-без Записи!
Никитин М.с.-
17:00
18:54
17:00
18:54
----
Допуск На Реакцию Манту (врач-педиатр)
Допуск На Реакцию Манту (врач-педиатр)
11:00
12:45
17:00
18:45
-----
Дерматолог Дпо №3, Дпо №64
Яковлева О.а.-------
Логопед Дпо № 64
Ильина М.в.
12:00
15:10
16:10
19:10
-
16:10
19:10
12:10
15:10
--
Физиотерапевт Дпо № 64
Нагорская А.а. До 3-х Лет-
09:00
13:48
-
09:00
13:48
---
Нагорская А.а. От 3-х Лет
14:00
18:48
-
14:00
18:48
-
09:00
13:48
--
Кардиолог Дпо № 3, Дпо № 64
Осипов Н.п.
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
-
08:00
13:45
--
Допуск На Диаскин-тест (врач-педиатр)
Допуск На Диаскин-тест (врач-педиатр)-------
Невропатолог Дпо №64
Кортылёва А.в. Старше Года (1-7 Уч.)-------
Кортылёва А.в.. До Года -------
Амдур Ю.м.старше 1,5 Лет
14:15
19:30
-
09:00
13:15
-
09:15
13:15
--
Амдур Ю.м. До 1,5 Лет -
09:00
13:15
-
08:30
15:00
---
Офтальмолог Дпо №3, Дпо №64
Савостьянова Т.с.
08:40
13:10
-
08:40
13:10
-
08:40
13:10
--
Билюшова М.м.
15:00
19:20
-
15:00
19:20
-
15:00
19:20
--
Эндокринолог Дпо № 64
Батова О.а.-
14:00
19:20
-
14:00
19:20
---
Офтальмолог До Года Дпо №3, Дпо №64
Билюшова М.м -
08:40
13:10
-
08:00
13:45
---
Савостьянова Т.с.-
15:00
19:20
-
14:00
18:40
---
Подростковый Врач Дпо №64
Хоманджи Л.а. (девушки)
17:00
19:40
-
14:00
16:40
-
11:00
13:40
--
Хоманджи Л.а. (юноши)
14:00
16:40
-
17:00
19:40
-
08:00
10:40
--
Гинеколог С 15 Лет (весь Район)
Петрова С.а.
09:00
12:30
-
09:00
12:30
-
09:00
12:30
--