Детское поликлиническое отделение №64
ул. Олеко Дундича, д.26, корп.1

Городская поликлиника №109
Детское поликлиническое отделение №64

ул. Олеко Дундича, д.26, корп.1
 Регистратура: 771-00-90

Расписание работы врачей ПН, 15 апр 2019 - ВС, 21 апр 2019

Врач ПН, 15 апр 2019 ВТ, 16 апр 2019 СР, 17 апр 2019 ЧТ, 18 апр 2019 ПТ, 19 апр 2019 СБ, 20 апр 2019 ВС, 21 апр 2019
Гинеколог До15лет Весь Район(тетрадь12л
Маляева Н.а. Дети До 15лет
09:20
13:30
- - - - - -
Андролог (весь Район)
Мирский В.е. - -
09:00
13:48
14:24
19:48
- - -
Логопед Дпо №64
Ильина М.в.
11:10
14:00
16:20
19:00
-
16:40
19:00
11:20
14:00
- -
Невропатолог Дпо №64
Амдур Ю.м. До 1,5 Лет (8-15 Уч.) -
08:20
13:20
- - - - -
Амдур Ю.м. С 1,5 Лет (8-15 Уч.) - - - - - - -
Кортылёва А.в. После Года (1-7 Уч.) - - - - - - -
Кортылёва А.в. До Года (1-7 Уч.) -
14:15
19:15
-
09:00
13:15
- - -
Отоларинголог Только Дпо №64
Рябова Т.м.
12:30
13:10
14:10
18:30
-
14:10
18:10
12:30
13:10
- -
Багриновцева Е.ю. -
09:10
13:10
14:10
18:58
09:10
13:10
14:10
18:58
09:10
13:10
-
Офтальмолог Дпо №3, Дпо №64
Савостьянова Т.с. - - - - - - -
Билюшова М.м.
15:00
19:20
-
09:00
13:20
-
15:00
19:20
- -
Педиатр Участковый Дети До 1 Года
Григорьева Н.а.12 Уч. Больничный -
09:00
11:15
-
08:00
10:15
- - -
Гулько А.в. 7 Уч. -
11:00
13:15
-
11:30
13:15
- - -
Зверева Т.к. 9 Уч. -
08:00
10:15
-
17:30
19:15
- - -
Кусакина Л.б. 3уч. - - - - - - -
Эпова Л.с. 8 Уч. -
08:00
10:15
-
15:30
17:15
- - -
Майданова Т.п. 1 Уч. -
14:00
16:15
-
11:00
12:45
- - -
Федоренкова Е.г. 2 Уч. - - - - - - -
Юкина Е.с. 4а,6 Уч. -
11:00
13:15
-
10:30
12:15
- - -
Апалько Т.ф. 13, 12 Уч. -
12:00
14:15
-
08:00
10:15
- - -
Петушкова Ю.в. 5 Уч. -
11:00
13:15
-
15:30
17:15
- - -
Стигина Н.а. 14,4б Уч. -
16:00
18:15
-
11:30
13:15
- - -
Доценко Л.в. 15 Уч. - - - - - - -
Алексеева Т.н. 10 Уч. -
15:00
17:15
-
14:00
15:45
- - -
Богоряд М.и. 11,12 Уч. -
08:00
10:15
-
13:00
15:15
- - -
Педиатр Участковый
Григорьева Н.а. (12 Уч.) Больничный
14:00
15:52
-
17:00
18:52
-
11:00
12:52
- -
Гулько А.в. (7 Уч.)
08:00
10:50
-
17:00
18:52
-
14:00
15:52
- -
Зверева Т.к. (9 Уч.)
14:00
15:52
-
11:00
13:50
-
08:00
09:52
- -
Кусакина Л.б. (3уч.)
11:00
12:52
-
12:00
13:52
-
17:00
18:52
- -
Федоренкова Е.г.(2 Уч.) - - - - - - -
Апалько Т.ф. (13, 12 Уч.)
11:00
12:52
-
11:00
13:50
-
17:00
18:52
- -
Стигина Н.а. (14,4б Уч.)
17:00
18:52
-
08:00
09:52
-
09:00
11:50
- -
Доценко Л.в. (15 Уч.) - - - - - - -
Алексеева Т.н.(10 Уч.)
17:00
19:50
-
08:00
09:52
-
08:00
09:52
- -
Майданова Т.п. (1 Уч.)
17:00
19:50
-
17:00
18:52
-
08:00
09:52
- -
Богоряд М.и. (11, 12 Уч.)
14:00
15:52
-
09:00
11:50
-
17:00
18:52
- -
Петушкова Ю.в. (5 Уч.)
09:00
11:50
-
09:00
10:52
-
11:00
12:52
- -
Эпова Л.с. (8 Уч.)
17:00
18:52
-
12:00
13:52
-
11:00
12:52
- -
Юкина Е.с. (4а,6 Уч.)
08:00
09:52
-
17:00
18:52
-
08:00
09:52
- -
Физиотерапевт Дпо № 64
Сергунин С.е. До 2-х Лет -
09:30
12:50
- - - - -
Сергунин С.е. От 2-х Лет
14:30
17:50
-
14:30
17:50
- - - -
Хирург Дпо №3, Дпо № 64
Приходько О.с. -
15:10
19:30
09:10
13:30
09:10
13:30
- - -
Теплов Д.п. -
08:00
11:50
-
15:00
18:40
- - -
Эшрефов А.с.
17:00
19:50
- - -
17:00
19:50
- -
Подростковый Врач Дпо №64
Хоманджи Л.а. (девушки) - - - - - - -
Хоманджи Л.а. (юноши)
14:00
14:40
-
17:00
17:40
-
08:00
08:40
- -
Кардиолог (отпуск С 22.04)
Осипов Н.п.
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
-
14:00
19:45
- -
Эндокринолог Дпо № 64
Батова О.а.
09:00
13:20
-
09:00
13:20
-
14:00
19:20
- -
Реакция Манту
Реакция Манту
11:00
12:57
17:00
18:57
- - - - -
Дерматолог Дпо № 3, Дпо № 64
Яковлева О.а.
09:00
12:45
09:00
12:45
14:00
18:45
14:00
18:45
09:00
12:45
- -
Ортопед Дпо64 (пон.ср.с19ч-20чбез Запис
Никитин М.с.
16:03
18:51
-
16:10
18:51
- - - -
Гинеколог С 15 Лет (весь Район)
Петрова С.а. -
09:00
12:30
09:00
12:30
09:00
12:30
- - -
Офтальмолог До Года Дпо №3, Дпо №64
Билюшова М.м -
08:40
13:10
- - - - -
Савостьянова Т.с. -
15:00
19:20
-
08:40
13:10
- - -