Поликлиническое отделение №109
ул.Олеко Дундича, д.8, корп.2

Городская поликлиника №109
Поликлиническое отделение №109

ул.Олеко Дундича, д.8, корп.2
 Регистратура: 778-98-57, 778-85-56

Расписание работы врачей ПН, 20 янв 2020 - ВС, 26 янв 2020

Врач ПН, 20 янв 2020 ВТ, 21 янв 2020 СР, 22 янв 2020 ЧТ, 23 янв 2020 ПТ, 24 янв 2020 СБ, 25 янв 2020 ВС, 26 янв 2020
Гериатр
Котова Л.и.
14:30
14:30
09:30
11:30
14:30
16:30
09:30
11:30
---
Центр Здоровья(диспансеризация)
Центр Здоровья
09:20
18:20
09:20
18:20
09:20
18:20
09:20
18:20
09:20
18:20
--
Офтальмолог
Портнова Е.и.
09:00
12:45
-
09:00
12:45
-
09:00
12:45
--
Шикерина Г.в.-
09:00
12:45
--
09:00
12:45
--
Щемелева Ма
09:20
13:05
14:00
17:45
--
14:00
17:45
--
Цаоп (онко) Фрунзенского Р-на
Миноцкая Е.а. Онколог - Первичный Приём
10:10
11:00
16:10
17:10
10:10
11:00
16:10
17:10
10:10
11:00
--
Сидельникова Д.а. Онколог - 5,123 Поликлиники-------
Иванюхин А.а. Онколог - 109 Поликлиника
10:30
11:10
-
10:30
11:10
-
10:30
11:10
--
Курганова О.в. Онколог - 78 Поликлиника
16:20
17:20
-
16:20
17:20
-
16:20
17:20
--
Московцева В.в. Онкогинеколог - Все Поликлиники
15:45
16:30
-
10:15
11:30
10:15
11:30
10:15
11:30
--
Агафонов П.с. Онкоуролог - Все Поликлиники
16:10
17:10
-
16:10
17:10
10:10
10:50
16:10
17:10
--
Натха А.с. Онколог - Первичный Прием---
09:15
09:15
---
Клименко В.с. Онколог - 5,123 Поликлиники-
10:10
10:50
16:10
17:10
-
16:10
17:10
--
Пак А.д. Онколог - 56 Поликлиника
16:10
17:10
10:10
10:50
16:10
17:10
10:10
10:50
16:10
17:10
10:10
10:50
-
Прокофьева Е.а. Онколог - 19 Поликлиника
10:10
10:50
-
10:10
10:50
16:10
16:50
10:10
10:50
--
Задворнов А.н. Онколог - 44 Поликлиника -------
Хирург
Васильева Ас
10:36
13:25
-
10:36
13:25
-
10:36
13:25
--
Гусев М.т.
16:30
19:15
10:30
13:15
10:30
13:15
-
10:30
13:15
--
Норцева Н.н. -------
Терапевт 4 Отд.
Бадзюра Вв-------
Колесниченко Иб Уч.49
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
--
Колычев Дг Уч. 48-------
Нарсеноваги Уч. 47
10:06
13:51
16:00
19:40
10:06
13:51
16:00
19:40
10:06
13:51
--
Шкредова Еа Уч 43, 50
10:06
13:51
16:00
19:40
10:06
13:51
16:00
19:40
10:06
13:51
--
Юлчиева Ма Уч 45
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
--
Кузнецова Дв -------
Уролог
Ежилова Дм
09:00
12:12
-
15:24
18:36
----
Шихахмедов Да
15:00
18:12
09:00
12:12
09:00
12:12
-
09:00
12:12
--
Врач Лфк
Андреев С.в.
09:00
12:45
15:00
18:45
09:00
12:45
15:00
18:45
09:00
12:45
--
Мигачёва Тг
09:00
10:00
15:30
16:30
09:00
10:00
15:30
16:30
15:30
16:30
--
Диспансеризация. По Субботам
Терапевт По Диспансеризации-----
10:00
13:50
-
Невролог
Локоть Гв
15:00
19:00
10:00
14:00
15:00
19:00
-
15:00
19:00
--
Османова Н.с.
10:00
14:00
15:00
19:00
10:00
14:00
-
10:00
14:00
--
Комбарова Ак -------
Отоларинголог
Бойко Аю-
09:05
12:20
-----
Голякова Ам
09:00
12:20
09:00
12:20
15:00
18:20
-
09:00
12:20
--
Новицкая Т.б.
09:00
12:10
15:00
18:20
09:00
12:10
-
09:00
12:10
--
Выписка Рецептов У Эндокри-га
Старостина Л.а.-------
Меркулова Е.д.-------
Терапевт 3 Отд.
Гончарова Ес-------
Данилова Ив-------
Лахтиковаею Уч 37-------
Максимова Еа-------
Фёдоров Аа Уч. 28 -------
Шакая А.а. Уч 29-------
Смотровой Кабинет
Прокофьева Тн (акушерка)
14:00
17:40
09:00
12:40
14:00
17:40
09:00
12:40
09:00
12:40
--
Эндокринолог
Старостина Ла
10:00
13:00
14:10
18:06
10:00
13:00
-
10:00
13:00
--
Меркулова Ед
15:30
18:18
10:00
13:00
15:30
18:18
-
15:30
18:18
--