Поликлиническое отделение №5
ул.Купчинская, д. 5, корп. 1

Городская поликлиника №109
Поликлиническое отделение №5

ул.Купчинская, д. 5, корп. 1
 Регистратура: 361-22-11

Расписание работы врачей ПН, 12 авг 2019 - ВС, 18 авг 2019

Врач ПН, 12 авг 2019 ВТ, 13 авг 2019 СР, 14 авг 2019 ЧТ, 15 авг 2019 ПТ, 16 авг 2019 СБ, 17 авг 2019 ВС, 18 авг 2019
Кардиолог
Мелехова Е.ю.
09:00
12:00
16:00
19:00
09:00
12:00
-
09:00
12:00
--
Герасимоват.в.
16:00
18:40
09:00
12:00
16:00
18:40
-
09:00
12:00
--
Лфк Прием В Гп-109 О. Дундича 8 К.2
Андреев С.в.
09:15
12:30
15:15
18:15
09:15
12:30
15:15
18:15
09:15
12:30
--
Мигачёва Т.г.-------
Мигачёва Т.г.-------
Невролог
Луневич В.с.
09:00
11:45
15:00
17:45
09:00
11:45
-
09:00
11:45
--
Каракова Г.ф.
15:00
18:00
09:00
12:00
09:00
12:00
-
15:00
18:00
--
Чернецова Л.л.
15:00
17:40
09:00
11:40
09:00
11:40
-
09:00
11:40
--
Кулак Н.ю.
09:00
12:00
15:00
18:00
09:00
12:00
-
09:00
12:00
--
Терапевт 1 То
Клиневская Г.и.---
09:00
11:30
16:00
18:30
--
Липкин Г.и.-------
Смелова Н.г.---
09:00
11:30
16:00
18:30
--
Бирюкова Л.а.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
--
Бусурина К.и.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
--
Добрынина В. И.-------
Павлов А.в.
16:00
18:20
09:00
11:20
16:00
18:20
09:00
11:20
16:00
18:20
--
Нахимович В.б.
15:00
17:30
09:00
11:30
15:00
17:30
09:00
11:30
15:00
17:30
--
Фомичёва Н.и. -------
Васильева Л.в. -------
Фомичёва Н.и. ----
16:00
18:30
--
Васильева Л.в. -------
Терапевт 2 То
Добрикова Е.п.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
--
Загарова Е.в.---
16:00
18:30
09:00
11:30
--
Кулешова Л.в.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
--
Курьякова И.е.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
--
Лукина И.м.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
--
Поленова Е.д.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
--
Сыромолотова Т.и.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
--
Зиновьева В.д.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
--
Калинина Т.а.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
--
Надежина Т.к.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
--
Гордеева Е.а.-------
Эндокринолог
Кушнир Т.а.-------
Малинина А.л.
15:00
18:50
09:30
13:30
15:00
18:50
11:00
13:00
09:30
13:30
--
Хирург
Егиазаров С. А.
16:00
18:50
--
10:00
12:50
10:00
12:50
--
Яковлев С.в.
15:30
19:10
08:10
12:10
15:30
19:10
08:10
12:10
15:30
19:10
--
Борисова Н.а.
10:00
12:50
16:00
18:50
10:00
12:50
16:00
18:30
10:00
12:50
--
Офтальмолог
Сугак Е. В.
15:00
18:30
15:00
18:30
-
15:00
18:30
15:00
18:30
--
Захарова Е.и.
09:00
12:30
-
09:00
12:30
09:00
12:30
09:00
12:30
--
Фатина Е.в.
15:30
18:40
09:30
12:40
15:30
18:40
-
15:30
18:40
--
Диспансеризация Пн;вт;ср;чт;пт;сб
Диспансеризация
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
14:00
-
Уролог
Матякубов Р.р.
15:00
18:45
09:00
12:45
15:30
18:45
09:00
12:45
15:30
18:45
--
Тунгель Х.л. -------
Выписка Рецептов /инсулин/
Кушнир
13:00
14:20
13:00
14:20
13:00
14:20
13:00
14:20
---
Смотровой Кабинет (акушерка)
Овакимян Д.г.
15:00
18:40
09:00
12:40
09:00
12:40
09:00
12:40
09:00
12:40
--
Лор
Балабушко М. Я.
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
--