Поликлиническое отделение №5
ул.Купчинская, д. 5, корп. 1

Городская поликлиника №109
Поликлиническое отделение №5

ул.Купчинская, д. 5, корп. 1
 Регистратура: 361-22-11

Расписание работы врачей ПН, 20 янв 2020 - ВС, 26 янв 2020

Врач ПН, 20 янв 2020 ВТ, 21 янв 2020 СР, 22 янв 2020 ЧТ, 23 янв 2020 ПТ, 24 янв 2020 СБ, 25 янв 2020 ВС, 26 янв 2020
Терапевт 2 То
Добрикова Е.п.
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
--
Загарова Е.в.
09:00
12:24
16:00
18:50
09:00
12:24
16:00
18:50
09:00
12:24
--
Зиновьева В.д.
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
--
Кулешова Л.в.
09:00
12:24
16:00
18:50
09:00
12:24
16:00
18:50
09:00
12:24
--
Курьякова И.е.
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
--
Лукина И.м.
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
--
Поленова Е.д.
09:00
12:24
16:00
18:50
09:00
12:24
16:00
18:50
09:00
12:24
--
Сыромолотова Т.и.
09:00
12:24
16:00
18:50
09:00
12:24
16:00
18:50
09:00
12:24
--
Гордеева Е.а.
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
--
Калинина Т.а.
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
--
Надежина Т.к. -------
Диспансеризация Пн;вт;ср;чт;пт;сб
Диспансеризация
09:00
13:30
15:00
19:30
09:00
13:30
09:00
19:30
09:00
19:30
09:00
14:00
-
Терапевт 1 То
Бирюкова Л.а.
16:00
19:30
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
16:00
19:30
--
Бусурина К.и.
16:00
18:50
09:00
12:24
16:00
18:50
09:00
12:24
16:00
18:50
--
Добрынина В. И.
16:00
19:30
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
16:00
19:30
--
Клиневская Г.и.
16:00
18:50
09:00
12:24
16:00
18:50
09:00
12:24
16:00
18:50
--
Павлов А.в.
16:00
19:30
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
16:00
19:30
--
Смелова Н.г.
16:00
19:30
09:00
13:12
16:00
19:30
09:00
13:12
16:00
19:30
--
Голосова А.а.
16:00
18:45
09:00
11:45
16:00
18:45
09:00
11:45
16:00
18:45
--
Васильева Л.в. -------
Нахимович В.б. -------
Фомичёва Н.и. --
16:00
18:50
09:00
12:24
16:00
18:50
--
Кардиолог
Мелехова Е.ю.
09:00
12:30
15:00
18:30
09:00
12:30
15:00
18:30
09:00
12:30
--
Герасимоват.в. -------
Лор
Кмеляускене М. Я.
09:00
13:40
09:00
13:40
09:00
13:40
09:00
13:40
09:00
13:40
--
Пульмонолог
Кочеткова-
09:00
13:45
--
15:00
19:30
--
Уролог
Матякубов Р.р.
15:00
19:15
09:00
13:15
15:00
19:15
09:00
13:15
15:00
19:15
--
Тунгель Х.л. -------
Офтальмолог
Сугак Е. В.
15:00
18:45
15:00
18:45
-
15:00
18:45
15:00
18:45
--
Захарова Е.и. ---
09:00
12:48
09:00
12:48
--
Фатина Е.в. ----
15:00
18:48
--
Невролог
Кулак Н.ю.
09:00
13:30
14:00
18:30
09:00
13:00
-
09:00
13:30
--
Чернецова Л.л. --
15:00
18:30
-
09:00
12:30
--
Каракова Г.ф. -------
Лфк Прием В Гп-109 О. Дундича 8 К.2
Андреев С.в.-------
Мигачёва Т.г.-------
Андреев С.в.-------
Мигачёва Т.г.-------
Андреев С.в.-------
Мигачёва Т.г.-------
Андреев С.в.-------
Мигачёва Т.г.-------
Смотровой Кабинет (акушерка)
Овакимян Д.г. -------
Овакимян Д.г. -------
Овакимян Д.г. -------
Овакимян Д.г. ---
08:30
14:45
08:30
14:45
--
Хирург
Борисова Н.а. -------
Егиазаров С. А.-------
Карченко Е.в.-------
Борисова Н.а. -------
Егиазаров С. А.-------
Карченко Е.в.-------
Борисова Н.а. -------
Егиазаров С. А.-------
Карченко Е.в.-------
Борисова Н.а. -------
Егиазаров С. А.-------
Карченко Е.в.-------
Эндокринолог
Малинина А.л.-------
Кушнир Т.а.-------
Малинина А.л.-------
Кушнир Т.а.-------
Малинина А.л.-------
Кушнир Т.а.-------
Малинина А.л.--
15:00
18:50
09:30
13:30
15:00
18:50
--
Кушнир Т.а.---
15:00
18:50
09:00
12:50
--