Поликлиническое отделение №5
ул.Купчинская, д. 5, корп. 1

Городская поликлиника №109
Поликлиническое отделение №5

ул.Купчинская, д. 5, корп. 1
 Регистратура: 361-22-11

Расписание работы врачей ПН, 17 июня 2019 - ВС, 23 июня 2019

Врач ПН, 17 июня 2019 ВТ, 18 июня 2019 СР, 19 июня 2019 ЧТ, 20 июня 2019 ПТ, 21 июня 2019 СБ, 22 июня 2019 ВС, 23 июня 2019
Кардиолог
Мелехова Е.ю.
16:00
18:40
16:20
19:20
16:00
18:40
-
16:00
18:40
- -
Герасимоват.в. - - - - - - -
Лфк Прием В Гп-109 О. Дундича 8 К.2
Андреев С.в.
18:15
18:15
09:15
12:30
15:15
18:15
09:15
12:30
15:15
18:15
- -
Мигачёва Т.г.
10:15
11:15
16:45
17:45
10:15
11:15
16:45
17:45
16:45
17:45
- -
Невролог
Луневич В.с.
09:00
11:45
15:00
17:45
09:00
11:45
-
09:00
11:45
- -
Каракова Г.ф. - - - - - - -
Чернецова Л.л. - - - - - - -
Терапевт 1 То
Клиневская Г.и.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
- -
Липкин Г.и.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
- -
Смелова Н.г.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
- -
Бирюкова Л.а. - - - - - - -
Бусурина К.и. - - - - - - -
Добрынина В. И.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
- -
Васильева Л.в. - - - - - - -
Нахимович В.б. - - - - - - -
Терапевт 2 То
Гордеева Е.а.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
- -
Добрикова Е.п.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
- -
Загарова Е.в.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
10:00
11:30
16:00
18:30
- -
Кулешова Л.в.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
- -
Курьякова И.е.
16:00
18:30
10:10
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
- -
Лукина И.м. - - - - - - -
Поленова Е.д.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
- -
Сыромолотова Т.и.
16:00
18:30
09:40
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
- -
Зиновьева В.д.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
- -
Калинина Т.а.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:50
11:30
16:00
18:30
- -
Надежина Т.к. - - - - - - -
Эндокринолог
Кушнир Т.а.
15:30
18:50
09:00
12:50
09:00
12:50
15:00
18:50
09:00
12:50
- -
Малинина А.л. - - - - - - -
Хирург
Егиазаров С. А.
16:00
18:50
- -
09:40
12:30
10:00
12:50
- -
Яковлев С.в.
08:10
11:20
17:00
18:50
08:10
11:20
16:00
18:50
08:10
11:20
- -
Борисова Н.а. - - - - - - -
Офтальмолог
Сугак Е. В.
15:00
18:30
15:00
18:30
-
15:00
18:30
15:00
18:30
- -
Захарова Е.и. - - - - - - -
Фатина Е.в. - - - - - - -
Лор
Мунирова С.ю.
09:00
11:50
-
10:00
12:20
15:00
17:50
- - -
Диспансеризация Пн;вт;ср;чт;пт;сб
Диспансеризация
09:00
13:30
17:00
19:30
09:00
13:30
09:00
13:30
09:00
13:30
09:00
13:45
-
Пульмонолог
Войтович.н.а
09:15
14:00
09:15
14:00
14:00
19:15
13:45
14:00
09:15
14:00
- -
Уролог
Матякубов Р.р.
15:15
18:45
09:00
12:45
15:30
18:45
-
15:30
18:45
- -
Тунгель Х.л. - - - - - - -
Выписка Рецептов /инсулин/
Кушнир - - - - - - -
Смотровой Кабинет (акушерка)
Овакимян Д.г. - - - - - - -