Поликлиническое отделение №5
ул.Купчинская, д. 5, корп. 1

Городская поликлиника №109
Поликлиническое отделение №5

ул.Купчинская, д. 5, корп. 1
 Регистратура: 361-22-11

Расписание работы врачей ПН, 01 июля 2019 - ВС, 07 июля 2019

Врач ПН, 01 июля 2019 ВТ, 02 июля 2019 СР, 03 июля 2019 ЧТ, 04 июля 2019 ПТ, 05 июля 2019 СБ, 06 июля 2019 ВС, 07 июля 2019
Кардиолог
Мелехова Е.ю. - - - - - - -
Герасимоват.в. - - - - - - -
Лфк Прием В Гп-109 О. Дундича 8 К.2
Андреев С.в.
15:15
18:15
09:15
12:30
15:15
18:15
09:45
12:30
15:15
18:15
- -
Мигачёва Т.г.
10:15
11:15
16:45
17:45
10:15
11:15
16:45
17:45
16:45
17:45
- -
Невролог
Луневич В.с.
09:00
11:45
15:00
17:45
09:00
11:45
-
09:00
11:45
- -
Каракова Г.ф. - - - - - - -
Чернецова Л.л. - - - - - - -
Терапевт 1 То
Клиневская Г.и.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
- -
Липкин Г.и.
11:20
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
- -
Смелова Н.г.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
- -
Бирюкова Л.а. - - - - - - -
Бусурина К.и.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
- -
Добрынина В. И.
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
- -
Васильева Л.в. - - - - - - -
Нахимович В.б. - - - - - - -
Терапевт 2 То
Гордеева Е.а.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
- -
Добрикова Е.п.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
- -
Загарова Е.в.
16:00
18:30
09:00
11:30
18:30
18:30
09:00
11:30
16:50
18:30
- -
Кулешова Л.в.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
- -
Курьякова И.е. - - - - - - -
Лукина И.м.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
- -
Поленова Е.д.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
- -
Сыромолотова Т.и.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
- -
Зиновьева В.д. - - - - - - -
Калинина Т.а.
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
09:00
11:30
16:00
18:30
- -
Надежина Т.к. - - - - - - -
Эндокринолог
Кушнир Т.а.
15:00
18:50
09:00
12:50
09:00
12:50
17:00
18:45
09:00
12:50
- -
Малинина А.л. - - - - - - -
Хирург
Егиазаров С. А. - - -
16:20
18:50
16:00
18:50
- -
Яковлев С.в.
08:10
11:20
16:00
18:50
08:10
11:20
16:00
19:00
08:10
11:20
- -
Борисова Н.а. - - - - - - -
Офтальмолог
Сугак Е. В.
15:00
18:30
15:00
18:30
-
15:00
18:30
15:00
18:30
- -
Захарова Е.и. - - - - - - -
Фатина Е.в. - - - - - - -
Лор
Мунирова С.ю.
09:00
11:50
- - -
09:00
17:50
- -
Диспансеризация Пн;вт;ср;чт;пт;сб
Диспансеризация - - - - - - -
Пульмонолог
Войтович.н.а
09:15
14:00
09:15
14:00
14:00
19:15
09:15
14:00
09:15
14:00
- -
Уролог
Матякубов Р.р.
15:00
18:45
09:00
12:45
15:00
18:45
-
15:00
18:45
- -
Тунгель Х.л. - - - - - - -
Выписка Рецептов /инсулин/
Кушнир - - - - - - -
Смотровой Кабинет (акушерка)
Овакимян Д.г. - - - - - - -