Детское поликлиническое отделение №77
Ольховая ул., д.2

Городская поликлиника № 111
Детское поликлиническое отделение №77

Ольховая ул., д.2
 301-78-21 (Регистратура)

Расписание работы врачей ПН, 18 фев 2019 - ВС, 24 фев 2019

Врач ПН, 18 фев 2019 ВТ, 19 фев 2019 СР, 20 фев 2019 ЧТ, 21 фев 2019 ПТ, 22 фев 2019 СБ, 23 фев 2019 ВС, 24 фев 2019
Акушер-гинеколог
*мельникова Валентина Николаевна (вт,чт,) -
09:10
14:40
-
10:10
14:40
09:10
14:40
- -
Детский Кардиолог
*соловьев Александр Николаевич (пн-пт)
14:10
18:40
09:00
13:40
14:10
18:40
10:10
13:40
09:00
13:40
- -
Педиатр
*гулеватая Педиатр По Вакцинопрофилактике Б/л С 11/02/2019 Надежда Николаевна Пн-пт
10:00
13:00
16:00
19:00
11:00
14:00
11:00
14:00
11:00
14:00
- -
*жарова Татьяна Михайловна12 Уч Пн,ср,пт(вт.чт До 1 Года И Н/о)
12:00
14:00
09:00
11:00
08:00
10:00
17:00
19:00
15:00
17:00
- -
*белякова 19/02 Б/пр Любовь Михайловна 2 Уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года И Н/о)
08:00
10:00
08:00
10:00
09:00
11:00
10:00
12:00
09:00
11:00
- -
*богомазов Даниил Александрович 15 Уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года И Н/о)
12:00
14:00
12:00
14:00
09:00
11:00
15:00
17:00
17:00
18:00
- -
*григоренко Ольга Станиславовна 1 Уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года И Н/о)
17:00
19:00
15:00
17:00
09:00
11:00
10:00
12:00
09:00
11:00
- -
*епифанова Елена Владимировна 8 Уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года И Н/о)
09:00
11:00
09:00
11:00
17:00
19:00
16:00
18:00
09:00
11:00
- -
*калоева Зарина Николаевна10 Уч Пн,ср,пт(вт.чт До Года И Н/о)
09:00
11:00
09:00
11:00
15:00
17:00
17:00
19:00
12:00
14:00
- -
*коновалова Любовь Васильевна 13уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года О Н/о)
17:00
19:00
15:00
17:00
12:00
14:00
10:00
12:00
08:00
10:00
- -
*нагорная Татьяна Николаевна6 Уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года И Н/о)
17:00
19:00
15:00
17:00
11:00
13:00
10:00
12:00
09:00
11:00
- -
*грачева Лидия Пантелеевна 7 Уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года И Н/о)
15:00
17:00
17:00
19:00
15:00
17:00
10:00
12:00
08:00
10:00
- -
*астраханцева Подростковый_врач Отп С 18/02/-25/02/2019 Людмила Павладиевна(пн-пт) - - - - - - -
Комн Здор Реб Говорова Б/л 10/12/2018 Ирина Вячеславовна - - - - - - -
*козлова Елена Николаевна 18 Уч Пн,ср,пт(вт,чт Дети До Года И Н/о)
17:00
19:00
09:00
11:00
15:00
17:00
10:00
12:00
09:00
11:00
- -
*пушкарева Елена Андреевна11 Уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года И Н/о)
09:00
11:00
15:00
17:00
10:00
12:00
10:00
12:00
12:00
14:00
- -
*тимусь Ксения Александровна 14 Уч (пн.ср.пт(вт.чт Дети До Года И Н/о))
09:00
11:00
12:00
14:00
15:00
17:00
17:00
19:00
12:00
14:00
- -
*ходакова Марина Николаевна 19учпн,ср,пт(вт,чт Дети До Года И Н/о)
09:00
11:00
09:00
11:00
12:00
14:00
13:00
15:00
12:00
14:00
- -
*гусарова Татьяна Анатольевна 9уч(вт,чт Дети До Года И Н/о)
16:00
18:00
09:00
11:00
12:00
14:00
10:00
12:00
09:00
11:00
- -
*каштанова Екатерина Вадимовна 3 Уч Пн,ср,пт(вт,чт Дети До Года И Н/о)
15:00
17:00
09:00
11:00
13:00
15:00
14:00
16:00
09:00
11:00
- -
*хабирова С 18.02 По 22.02 Б/п Гузэль Нашхатовна 20уч Пн,ср,пт(вт,чт Дети До Года)
10:00
12:00
- - - - - -
*алексеева Б/п 27/02;28/02/2019 Ольга Борисовна 17 Уч Пн,ср,пт(вт,чт Дети До Года И Н/о)
09:00
11:00
09:00
11:00
15:00
17:00
17:00
19:00
13:00
15:00
- -
*гонина Елена Игоревна 16 Уч Пн,ср,пт(вт,чт Дети До Года И Н/о)
08:00
10:00
17:00
19:00
15:00
17:00
12:00
14:00
12:00
14:00
- -
Инфекционист
*прийма Екатерина Николаевна Пн,пт
16:10
19:00
- - -
16:10
18:50
- -
Пульмонология
*панюкова Татьяна Егоровна (пн-пт)
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
- -
Физиотерапия
*петрунина Марина Владимирвна
14:10
17:00
09:10
12:30
15:00
18:20
10:10
13:30
09:10
12:30
- -
Гастроэнтеролог
*бочкова Ольга Юрьевна - -
09:10
14:00
- - - -
*морозова Анастасия Владимировна
08:50
16:10
08:50
16:10
08:50
16:10
10:00
16:10
08:50
16:10
- -
Детский Хирург
*васильева Анастасия Григорьевна
15:00
19:50
-
09:00
13:50
- - - -
*колесников Данила Сергеевич (ср) - -
17:00
19:00
- - - -
*мельников Михаил Игоревич Пт(вт,чт Дети До 3 Лет И Н/о) -
17:00
19:30
-
17:00
19:30
17:00
19:00
- -
Детский Эндокринолог
*иоффе Ирина Юрьевна Пн/вт/чт -
14:00
19:30
-
14:00
19:30
- - -
Невролог
*беляев Владимир Владимирович Ср,пт(вт,чт Дети До 3 Лет) -
14:10
19:50
08:30
13:50
14:10
19:50
08:30
13:50
- -
*емельянова Оксана Геннадьевна Пт(вт,чт Дети До 3 Лет) -
08:15
13:45
-
10:15
13:45
14:15
19:00
- -
*никитина Марина Константиновна Пн,ср,пт(вт,чт- Дети До 3х Лет)
08:30
13:30
08:30
13:30
08:30
13:30
10:00
13:40
08:30
13:30
- -
Нефрология
*андриянова Анастасия Олеговна (пн-пт)
17:00
19:50
09:00
12:00
09:00
12:00
12:00
15:00
12:00
15:00
- -
Отоларинголог
*журавлева Б/л С 18/02/2019 Отп 25/02/-03/03/2019 Ангелина Валерьевна(пн.пт(вт,чт Дети До 3 Лет И Н/о))
08:40
13:50
09:40
14:50
08:40
13:30
10:00
14:50
11:40
16:30
- -
*колесникова С 28/02 По 21/03 Отпуск Светлана Анатольевна Пн,ср,пт(вт,чт Дети До 3 Лет)
14:40
19:30
09:40
13:40
-
14:40
19:30
09:40
13:20
- -
*нероева Елена Александровна Ср,пт(вт,чт Дети До 3 Лет) -
14:50
19:30
09:40
13:40
10:15
14:00
14:40
19:00
- -
Офтальмолог
*лазарева Ирина Ивановна Ср,пт(вт,чт Дети До 3 Лет) -
14:10
19:30
08:10
13:45
14:10
19:30
14:10
18:40
- -
*филиппова Лидия Ивановна Пн,пт(вт,чт Дети До 3 Лет)
14:10
19:30
08:10
13:45
-
10:10
13:40
08:40
13:45
- -
Травматолог-ортопед
*баев Владимир Юрьевич (пн,ср,пт.)(вт,чт Дети До 3 Лет)
15:30
19:50
-
17:00
19:50
15:30
19:50
- - -
*буклаева Елена Владимировна Пн,пт(вт,чт Дети До 3 Лет)
09:00
15:00
09:00
15:00
-
10:10
15:00
09:00
15:00
- -