Детское поликлиническое отделение №77
Ольховая ул., д.2

Городская поликлиника № 111
Детское поликлиническое отделение №77

Ольховая ул., д.2
 301-78-21 (Регистратура)

Расписание работы врачей ПН, 12 авг 2019 - ВС, 18 авг 2019

Врач ПН, 12 авг 2019 ВТ, 13 авг 2019 СР, 14 авг 2019 ЧТ, 15 авг 2019 ПТ, 16 авг 2019 СБ, 17 авг 2019 ВС, 18 авг 2019
Педиатр По Вакцинопрофилактике
*гулеватая Надежда Николаевна Пн-пт
10:00
13:00
16:00
19:00
11:00
14:00
11:00
14:00
11:00
14:00
--
Педиатр
*жарова Татьяна Михайловна12 Уч Пн,ср,пт(вт.чт До 1 Года И Н/о)
12:00
15:00
09:00
12:00
08:00
11:00
17:00
20:00
08:00
11:00
--
*белякова Отп 02/09-03/10/19 Любовь Михайловна 2 Уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года И Н/о)
08:00
11:00
08:00
11:00
09:00
12:00
10:00
13:00
09:00
12:00
--
*богомазов Даниил Александрович 15 Уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года И Н/о)
12:00
15:00
12:00
15:00
09:00
12:00
15:00
18:00
17:00
20:00
--
*григоренко Отп 12/07-27/08/19(выход 28/08) Ольга Станиславовна 1 Уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года И Н/о)-------
*калоева Отп 13/08-04/09/19 Зарина Николаевна10 Уч Пн,ср,пт(вт.чт До Года И Н/о)
09:00
12:00
------
*коновалова С 19/08 По 08/09 Отпуск Любовь Васильевна 13уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года О Н/о)
15:00
18:00
17:00
20:00
09:00
12:00
08:00
11:00
12:00
15:00
--
*нагорная Татьяна Николаевна6 Уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года И Н/о)
17:00
20:00
15:00
18:00
11:00
14:00
10:00
13:00
09:00
12:00
--
*грачева Лидия Пантелеевна 7 Уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года И Н/о)
15:00
18:00
17:00
20:00
15:00
18:00
10:00
13:00
08:00
11:00
--
*козлова Елена Николаевна 18 Уч Пн,ср,пт(вт,чт Дети До Года И Н/о)
17:00
20:00
09:00
12:00
15:00
18:00
10:00
13:00
09:00
12:00
--
*пушкарева Отпуск 01/07-18/08 Елена Андреевна11 Уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года И Н/о)-------
*тимусь Ксения Александровна 14 Уч (пн.ср.пт(вт.чт Дети До Года И Н/о))
09:00
12:00
12:00
15:00
15:00
18:00
17:00
20:00
15:00
18:00
--
*ходакова Марина Николаевна 19учпн,ср,пт(вт,чт Дети До Года И Н/о)
09:00
12:00
09:00
12:00
12:00
15:00
13:00
16:00
12:00
15:00
--
*гусарова Татьяна Анатольевна 9уч(вт,чт Дети До Года И Н/о)
16:00
19:00
09:00
12:00
12:00
15:00
10:00
13:00
09:00
12:00
--
*каштанова Екатерина Вадимовна 3 Уч Пн,ср,пт(вт,чт Дети До Года И Н/о)
15:00
18:00
09:00
12:00
13:00
16:00
14:00
17:00
09:00
12:00
--
*хабирова Отп С 01/08-31/08/19 Гузэль Нашхатовна 20уч Пн,ср,пт(вт,чт Дети До Года)-------
*алексеева 02/09/2019 Б/п Ольга Борисовна 17 Уч Пн,ср,пт(вт,чт Дети До Года И Н/о)----
13:00
16:00
--
*старинская Екатерина Александровна 4уч , Пн,ср,пт(вт,чт До Года О Н/о)
12:00
15:00
09:00
12:00
09:00
12:00
14:00
17:00
15:00
18:00
--
*панкова Светлана Леонидовна 21уч,пн,ср,пт(вт,чт До Года О Н/о)
09:00
12:00
12:00
15:00
11:00
14:00
08:00
11:00
17:00
20:00
--
*гонина Елена Игоревна 16 Уч Пн,ср,пт(вт,чт Дети До Года И Н/о)
08:00
11:00
17:00
20:00
15:00
18:00
12:00
15:00
12:00
15:00
--
*епифанова Отпуск 05/08-18/08 Елена Владимировна 8 Уч Пн,ср,пт(вт,чт До Года И Н/о)-------
Педиатр По Работе С Подростками
*астраханцева Людмила Павладиевна(пн-пт)--
09:10
13:30
-
15:00
18:50
--
Гастроэнтеролог
*разгуляева Диана Николаевна
15:40
19:50
09:40
13:50
15:40
19:50
09:40
13:50
15:40
19:50
--
*бочкова (26/08-30/08 Б/пр) Ольга Юрьевна
13:00
15:00
13:00
15:00
12:00
14:00
13:00
15:00
13:00
15:00
--
*морозова Отп 11/07-23/08/19 Анастасия Владимировна-------
Неонатолог
*станкевич Анна Алексеевна
09:00
12:00
09:00
14:00
09:00
12:00
09:00
14:00
09:00
12:00
--
Пульмонология
*панюкова Татьяна Егоровна (пн-пт)
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
--
Невролог
*беляев Отп 26/08-08/09/19 Владимир Владимирович Ср,пт(вт,чт Дети До 3 Лет)
08:30
13:50
14:10
19:50
08:30
13:50
14:10
19:50
08:30
13:50
--
*емельянова Б/п 16/08/19 Оксана Геннадьевна Пт(вт,чт Дети До 3 Лет)
14:15
20:00
08:15
13:45
14:15
20:00
08:15
13:45
---
*никитина 12/07-18/08отпуск) Марина Константиновна Пн,ср,пт(вт,чт- Дети До 3х Лет)-------
Отоларинголог
*колесникова Светлана Анатольевна Пн,ср,пт(вт,чт Дети До 3 Лет)
14:40
19:30
09:40
13:40
09:40
13:40
14:40
19:30
09:40
13:40
--
*журавлева 01/08-21/08(включ)отпуск Ангелина Валерьевна(пн.пт(вт,чт Дети До 3 Лет И Н/о))-------
*нероева ( Отпуск 19/08-15/09/19) Елена Александровна Ср,пт(вт,чт Дети До 3 Лет)----
14:40
19:30
--
Детский Эндокринолог
*иоффе 24/06 Б/л Ирина Юрьевна Пн/вт/чт
08:30
14:00
14:00
19:30
08:30
14:00
14:00
19:30
08:30
14:00
--
Физиотерапия
*петрунина 15/07-25/08 Отпуск Марина Владимирвна-------
Детский Хирург
*васильева Анастасия Григорьевна--
10:00
13:50
----
*колесников Данила Сергеевич (ср)-------
*мельников Михаил Игоревич Пт(вт,чт Дети До 3 Лет И Н/о)----
17:00
19:30
--
Нефрология
*андриянова 02/08-б/п ; 05/08-03/09 Отпуск Анастасия Олеговна (пн-пт)-------
Травматолог-ортопед
*баев Владимир Юрьевич (пн,ср,пт.)(вт,чт Дети До 3 Лет)--
17:00
19:50
15:30
19:50
---
*буклаева 08/07-25/08 Отпуск Елена Владимировна Пн,пт(вт,чт Дети До 3 Лет)-------
Акушер-гинеколог
*мельникова Отп 05/08-01/09/19 Валентина Николаевна (вт,чт,)-------
Детский Кардиолог
*соловьев Александр Николаевич (пн-пт)----
09:00
13:40
--
Инфекционист
*прийма 19/07по 22/08 Отпуск Екатерина Николаевна Пн,пт-------
Офтальмолог
*лазарева 29/07-01/09 Отпуск Ирина Ивановна Ср,пт(вт,чт Дети До 3 Лет)-------