Детское поликлиническое отделение №50
пер. Лыжный д. 5

Городская поликлиника №114
Детское поликлиническое отделение №50

пер. Лыжный д. 5

Расписание работы врачей ПН, 15 апр 2019 - ВС, 21 апр 2019

Врач ПН, 15 апр 2019 ВТ, 16 апр 2019 СР, 17 апр 2019 ЧТ, 18 апр 2019 ПТ, 19 апр 2019 СБ, 20 апр 2019 ВС, 21 апр 2019
Аллерголог
Сычёва С.з. (алл)
15:15
17:45
-
12:15
14:45
10:00
11:45
- - -
Врач Вакцинопрофилактики
Сычева С.з.
13:00
14:45
09:00
14:50
09:00
11:55
-
09:00
11:48
- -
Инфекционист
Удачина Ю. А.
10:15
13:45
12:00
18:45
12:00
18:45
08:15
13:45
08:15
13:45
- -
Кардиолог
Абуд Мохамад Хасан
12:00
16:48
-
12:00
16:48
-
12:00
16:48
- -
Нефролог
Беляев Александр Петрович -
17:00
19:48
-
17:00
19:48
- - -
Ортопед
Меликаев В.в.
09:00
14:50
-
09:00
14:50
15:00
19:50
08:10
12:20
- -
Гуленков И.а. (ортопед) - - - - - - -
Отоларинголог
Крамаренко Елена Владимировна
14:00
17:50
10:10
12:20
13:00
13:50
13:30
13:40
09:10
13:50
- -
Орлова Л. А.
08:10
12:50
08:10
12:50
14:00
18:50
10:00
13:50
13:00
16:50
- -
Офтальмолог
Рапицкая Н.с.
09:00
18:20
09:30
14:50
13:00
14:50
13:30
14:10
09:30
13:50
- -
Федотова И.л. - - - - - - -
Педиатр До 2 Лет
Педиатр 7 Участок -
09:00
11:48
-
10:00
12:48
- - -
Педиатр 1 Участок -
08:10
10:46
-
10:00
12:48
- - -
Педиатр 10 Участок -
10:00
12:48
-
10:00
12:48
- - -
Педиатр 2 Участок -
10:00
12:48
-
10:00
12:48
- - -
Педиатр 4 Участок -
16:00
18:48
-
16:00
18:48
- - -
Педиатр 5 Участок -
15:00
17:48
-
10:00
12:48
- - -
Педиатр 13 Участок -
16:00
18:48
-
16:00
18:48
- - -
Педиатр 8 Участок -
10:00
12:36
-
10:00
12:36
- - -
Педиатр 9 Участок -
16:00
18:48
-
16:00
18:48
- - -
Педиатр 11 Участок -
09:00
11:48
-
10:00
12:48
- - -
Педиатр 12 Участок - - -
17:00
19:48
- - -
Педиатр 6 Участок - - - - - - -
Педиатры После 2 Лет
2 Участок Анисимова Н. С.
16:00
18:40
-
16:00
18:40
-
16:00
18:40
- -
1 Участок Гуленков И. А. - - - - - - -
4 Участок Гайдукова М. А.
09:00
11:40
-
09:00
11:40
-
09:00
11:40
- -
8 Участок Завалишина Н. А. - - - - - - -
9 Участок Криволуцкая И. В.
09:30
12:10
-
09:30
12:10
-
09:30
12:10
- -
13 Участок Екименко А.с.
10:00
12:40
-
10:00
12:40
-
10:00
12:40
- -
5 Участок Сусленникова Т. О.
08:10
10:40
-
09:00
11:40
-
15:00
17:40
- -
6 Участок Мацко Н.в. - - - - - - -
11 Участок Брагарь А.н.
08:10
10:40
-
13:30
16:10
-
08:10
10:40
- -
7 Участок Иванова М. В.
16:00
18:40
-
16:00
18:40
-
16:00
18:40
- -
10 Участок Макарова А. А.
17:00
19:40
-
17:00
19:40
-
17:00
19:40
- -
12 Участок Семин А.а.
10:00
12:40
-
10:00
12:40
-
10:00
12:40
- -
Педиатр(комната Здорового Ребенка)до 1г
Морозова Галина Васильевна - - - - - - -
Аудиоскрининг
15:20
15:48
15:20
15:48
14:30
14:45
15:20
15:48
15:00
15:20
- -
Уролог
Головин П.с. -
16:00
19:45
- - - - -
Физиотерапевт
Андреева Анна Алексеевна
15:00
19:30
15:00
19:30
09:00
13:30
09:00
13:30
09:00
13:30
- -
Хирург
Азаров Михаил Валерьевич
15:00
19:32
-
15:00
19:32
- - - -
Цупа Марат Сергеевич
09:00
14:50
11:10
14:50
13:00
13:50
08:10
12:50
14:00
19:40
- -
Эндокринолог
Лобачевская Г.м.
14:00
19:45
09:00
14:45
13:00
14:45
- - - -
Невропатолог
Ризванов М.и.
15:30
19:36
09:00
13:12
-
10:00
12:48
- - -
Заузолков В.а.
14:00
19:44
08:12
13:44
14:00
19:44
08:12
13:44
08:12
13:44
- -
Данильцева Г.м. - - - - - - -
Акушер-гинекол.
Изория М. В. -
09:00
14:45
-
10:00
14:45
15:00
18:45
- -
Психиатр
Баландова О.и. -
12:00
14:45
- - - - -