Детское поликлиническое отделение №50
пер. Лыжный д. 5

Городская поликлиника №114
Детское поликлиническое отделение №50

пер. Лыжный д. 5

Расписание работы врачей ПН, 11 ноя 2019 - ВС, 17 ноя 2019

Врач ПН, 11 ноя 2019 ВТ, 12 ноя 2019 СР, 13 ноя 2019 ЧТ, 14 ноя 2019 ПТ, 15 ноя 2019 СБ, 16 ноя 2019 ВС, 17 ноя 2019
Инфекционист
Удачина Ю. А.
08:15
13:45
13:00
19:05
13:00
19:05
08:15
12:45
08:15
13:45
--
Нефролог
Беляев Александр Петрович-
17:00
19:48
-
17:00
19:48
---
Педиатры После 2 Лет
4 Участок Гайдукова М. А.
09:00
09:20
-
09:00
09:20
-
09:00
09:20
--
8 Участок Завалишина Н. А.
16:00
16:20
-
16:00
16:20
-
15:30
15:50
--
9 Участок Криволуцкая И. В.
09:30
09:50
-
09:30
09:50
-
09:30
09:50
--
13 Участок Миллер А.с.
10:00
10:20
-
10:00
10:20
-
10:00
10:20
--
5 Участок Сусленникова Т. О.
15:00
15:20
-
15:00
15:20
-
15:00
15:20
--
6 Участок Мацко Н.в.
09:00
09:20
-
09:00
09:20
-
09:00
09:20
--
11 Участок Брагарь А.н.
08:10
08:30
-
13:30
13:50
-
08:10
08:30
--
7 Участок Иванова М. В.
16:00
16:20
-
16:00
16:20
-
16:00
16:20
--
10 Участок Макарова А. А.
17:00
17:20
-
17:00
17:20
-
17:00
17:20
--
12 Участок Семин А.а.
10:00
10:20
17:00
17:20
10:00
10:20
-
10:00
10:20
--
2 Участок Анисимова Н. С.
16:00
16:20
-
16:00
16:20
-
16:00
16:20
--
14 Участок.магамедова Д.м.
08:10
08:30
-
08:10
08:30
-
08:10
08:30
--
Уролог
Головин П.с.-
16:30
19:45
-----
Невропатолог
Заузолков В.а.
14:00
19:44
13:08
13:44
19:44
19:44
08:12
12:44
10:24
13:44
--
Ризванов М.и.
15:30
19:36
09:00
13:00
12:00
14:48
10:00
12:48
---
Данильцева Г.м.
09:00
11:45
12:00
14:15
-
12:00
14:45
09:00
11:45
--
Гастроэнтеролог
Степанова Е.с.
10:30
13:30
15:00
19:45
-
09:00
12:45
---
Эндокринолог
Лобачевская Г.м.
14:00
19:45
13:00
14:30
09:00
14:45
16:45
19:45
09:00
13:45
--
Физиотерапевт
Андреева Анна Алексеевна
14:00
19:30
14:00
19:30
09:00
14:30
09:00
14:30
09:00
14:30
--
Хирург
Азаров Михаил Валерьевич
15:00
19:40
-
19:32
19:32
----
Цупа М. С. -------
Акушер-гин.
Изория М. В. -------
Кардиолог Учеба С 7.10
Абуд Мохамад Хасан -------
Ортопед
Меликаев В.в. -------
Отоларинголог
Крамаренко Е. В. ---
12:50
18:20
09:10
10:50
--
Офтальмолог
Федотова И.л. ---
09:00
12:45
14:00
17:45
--
Рапицкая Н.с. -------