Детское поликлиническое отделение №50
пер. Лыжный д. 5

Городская поликлиника №114
Детское поликлиническое отделение №50

пер. Лыжный д. 5

Расписание работы врачей ПН, 12 авг 2019 - ВС, 18 авг 2019

Врач ПН, 12 авг 2019 ВТ, 13 авг 2019 СР, 14 авг 2019 ЧТ, 15 авг 2019 ПТ, 16 авг 2019 СБ, 17 авг 2019 ВС, 18 авг 2019
Аллерголог
Сычёва С.з. (алл)-------
Врач Вакцинопроф.
Сычева С.з.-------
Инфекционист
Удачина Ю. А.
10:15
13:45
12:00
18:45
12:30
18:45
08:15
13:45
08:15
13:45
--
Кардиолог Отпуск До 25.08
Абуд Мохамад Хасан-------
Нефролог
Беляев Александр Петрович-
17:00
19:48
-
17:00
19:48
---
Офтальмолог
Федотова И.л. Отпуск С 05.08-------
Рапицкая Н.с. -------
Педиатр До 2 Лет
Педиатр 7 Участок-
16:00
18:48
-
16:00
18:48
---
Педиатр 10 Участок-
17:00
19:48
-
17:00
19:48
---
Педиатр 4 Участок-
09:00
11:48
-
10:00
12:48
---
Педиатр 5 Участок-------
Педиатр 13 Участок-
10:00
12:48
-
10:00
12:48
---
Педиатр 8 Участок-
16:00
18:36
-
16:00
18:36
---
Педиатр 9 Участок-
09:30
12:18
-
10:00
12:48
---
Педиатр 11 Участок-------
Педиатр 12 Участок-------
Педиатр 6 Участок-------
Педиатр 2 Участок-
16:00
18:48
-
16:00
18:48
---
Педиатры После 2 Лет
4 Участок Гайдукова М. А.
16:00
18:40
-
16:00
18:40
-
16:00
18:40
--
8 Участок Завалишина Н. А.
10:00
12:40
-
10:00
12:40
-
10:00
12:40
--
9 Участок Криволуцкая И. В.
16:00
18:40
-
16:00
18:40
-
16:00
18:40
--
13 Участок Миллер А.с.
16:00
18:40
10:00
12:48
16:00
18:40
10:00
12:48
16:00
18:40
--
5 Участок Сусленникова Т. О.-------
6 Участок Мацко Н.в.-------
11 Участок Брагарь А.н.-------
7 Участок Иванова М. В.--
09:00
11:40
-
09:00
11:40
--
10 Участок Макарова А. А.
10:00
12:40
-
10:00
12:40
-
10:00
12:40
--
12 Участок Семин А.а.-------
2 Участок Анисимова Н. С.
13:00
15:40
-
10:00
12:40
-
10:00
12:40
--
Уролог
Головин П.с.-
16:00
19:05
-----
Хирург
Азаров Михаил Валерьевич
15:40
19:40
-
15:00
19:40
----
Цупа М. С. Отпуск До 04.08
09:00
14:50
08:10
14:50
08:10
13:50
08:10
12:50
14:00
19:40
--
Невропатолог
Заузолков В.а.
14:00
19:44
08:12
13:44
14:00
19:44
08:12
13:44
08:12
13:44
--
Ризванов М.и.
15:30
19:36
09:00
13:00
12:00
14:48
10:00
12:48
---
Гастроэнтеролог
Степанова Е.с.
09:00
12:45
16:00
19:45
09:00
12:45
16:00
18:45
---
Педиатр(комната Здорового Ребенка)до 1г
Морозова Галина Васильевна
10:00
14:40
10:00
14:40
15:00
18:20
10:00
14:40
10:00
14:40
--
Аудиоскрининг
15:20
15:48
15:20
15:48
14:30
14:50
15:20
15:48
15:20
15:48
--
Эндокринолог
Лобачевская Г.м.
14:00
19:45
09:00
14:45
14:00
19:45
10:00
14:45
09:00
14:45
--
Физиотерапевт
Андреева Анна Алексеевна-------
Акушер-гин.
Изория М. В. -------
Ортопед
Меликаев В.в. -------
Отоларинголог
Крамаренко Е. В. -------
Психиатр
Баландова О.и. -------