Детское поликлиническое отделение №70
ул. Камышовая д. 48, к. 2

Городская поликлиника №114
Детское поликлиническое отделение №70

ул. Камышовая д. 48, к. 2

Расписание работы врачей ПН, 11 фев 2019 - ВС, 17 фев 2019

Врач ПН, 11 фев 2019 ВТ, 12 фев 2019 СР, 13 фев 2019 ЧТ, 14 фев 2019 ПТ, 15 фев 2019 СБ, 16 фев 2019 ВС, 17 фев 2019
Акушер-гинеколог
Миронова В.а. Отп 18/06-24/08
14:00
19:45
09:00
14:45
-
09:00
14:45
- - -
Иммунолог
Баткова С.с.
14:00
15:48
-
14:00
15:48
-
14:00
15:48
- -
Кардиолог
Шахнова Е.а.
11:50
11:50
13:00
15:33
13:00
14:42
14:00
15:42
09:00
11:50
- -
Невропатолог
Ризванов М.и. Отп.13.08-09.09 - - - -
09:00
12:48
- -
Ризванов М.и Дети До 3-х Лет
13:00
14:48
- - - - - -
Емельянова Т. А.
14:45
19:30
-
14:00
19:30
09:00
14:30
- - -
Отоларинголог
Соколова О.ю.
11:00
14:50
17:00
18:50
11:00
14:50
-
11:00
14:50
- -
Соколова О.ю. Дети До Года Отп - - -
08:30
09:00
- - -
Педиатр Участ.
№11 Баткова С.с
11:00
12:54
17:00
19:48
11:00
12:54
17:00
19:48
11:00
12:54
- -
№1 Байдакова О.а.
10:00
11:54
16:00
18:48
10:00
11:54
16:00
18:48
10:00
11:54
- -
№2 Мирзамамитов Р.а.
11:24
11:54
16:00
18:48
10:00
11:54
16:00
18:48
10:00
11:54
- -
№3 Васильков А.о.
17:00
18:54
09:00
11:48
17:00
18:54
09:00
11:48
17:00
18:54
- -
№4 Иванова О.в.
16:00
17:42
09:00
11:36
17:00
17:54
09:00
11:36
16:00
17:42
- -
№6 Мальцева О.и. - - - - - - -
№8 Виноградова И.а.
10:00
11:54
15:00
17:48
10:00
11:54
15:00
17:48
10:00
11:54
- -
№9 Магомедов З.к.
11:00
12:54
17:00
19:48
11:00
12:54
17:00
19:48
11:00
12:54
- -
№10 Аббакумова А.ю.
18:00
19:54
10:00
12:48
18:00
19:54
10:00
12:48
18:00
19:54
- -
№7 Никитина Н.б.
17:00
18:54
09:00
11:48
17:00
18:54
09:00
11:48
17:00
18:54
- -
№12 Самсонова А.ф.
18:00
19:54
10:00
12:48
18:00
19:54
10:00
12:48
18:00
19:54
- -
Пульмонолог
Чеботарева Л.м.
12:30
15:00
09:00
14:00
12:30
13:45
-
09:00
13:30
- -
Хирург-уролог
Колесников Д.с. -
17:00
19:00
- -
10:40
12:50
- -
Пирогова М.а. Отп.13.08-09.09
10:00
15:50
-
10:00
15:50
- - - -
Пирогова М.а Дети До Годаотп.1 -
10:00
11:20
-
10:00
11:20
- - -
Гастроэнтеролог
Литинская Н.ю. -
12:00
17:30
08:30
14:00
08:30
12:30
- - -
Психотерапевт
Петрова М.о.
11:00
15:00
14:20
18:20
09:00
13:00
-
11:00
15:00
- -
Психиатр
Абрамова И.ю.
12:00
17:50
- -
09:00
14:50
- - -
Рентгенолог
Иванова Н.и.
10:00
19:30
15:00
19:30
08:15:26
14:00
08:15:58
14:00
08:15:47
14:00
- -
Инфекционист
Петрик А.б.
10:30
17:10
13:00
19:40
10:30
17:10
10:30
17:10
10:30
17:10
- -
Ортопед
Баев В.ю.
11:50
14:50
17:00
19:50
08:30
14:50
14:30
14:50
14:00
19:50
- -
Физиотерапевт
Чабан И.н.
15:00
18:00
11:00
13:45
15:00
18:00
11:00
12:45
09:00
13:45
- -
Эндокринолог
Скворцова М.м.
08:20
14:00
12:00
14:40
08:20
14:00
12:00
14:40
08:20
14:00
- -
Восстановительная Медицина (логопед)
Волобуева И.а.
14:30
15:45
15:35
16:50
14:30
15:45
12:00
12:45
- - -
Комната Здорового Ребёнка
Попова
15:00
18:00
-
14:00
14:45
- - - -
Офтальмолог
Мурзина Р.х.
09:00
14:40
09:00
14:40
-
14:00
18:40
- - -
Хан Н.а.
15:00
19:15
- -
09:00
10:45
09:00
13:15
- -
Чубарева К.м.
09:30
13:15
-
09:30
13:15
- - - -