Детское поликлиническое отделение №70
ул. Камышовая д. 48, к. 2

Городская поликлиника №114
Детское поликлиническое отделение №70

ул. Камышовая д. 48, к. 2

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Педиатр Участ.
№2 Мирзамамитов Р.а.
16:00
18:50
-
16:00
18:50
-
16:00
18:50
--
№3 Васильков А.о.
09:00
11:50
-
09:00
11:50
-
09:00
11:50
--
№4 Иванова О.в.
09:00
11:50
-
09:00
11:50
-
09:00
11:50
--
№6 Мальцева О.и.-------
№8 Виноградова И.а.
16:00
18:50
-
16:00
18:50
-
16:00
18:50
--
№9 Магомедов З.к.
17:00
19:50
-
17:00
19:50
-
17:00
19:50
--
№5 Данилова И.и.-------
№7 Никитина Н.б
09:00
11:50
-
09:00
11:50
-
09:00
11:50
--
№11 Валуйская Ю.ю.
17:00
19:54
-
17:00
19:50
-
17:00
19:50
--
№1 Байдакова О.а.
16:00
18:50
-
16:00
18:50
-
16:00
18:50
--
№10 Аббакумова А.ю. -------
№12 Самсонова А.ф. -------
№10 Алхаматов А.а.-------
Гастроэнтеролог
Литинская Н.ю.-
12:00
17:45
08:30
14:15
08:30
14:00
---
Психотерапевт ( Для Дпо70)
Петрова М.о.( Для Дпо70)
10:20
14:20
14:00
18:00
09:00
13:00
-
09:00
13:00
--
Отоларинголог
Соколова О.ю. Дети До Года Отп---
08:30
09:00
---
Соколова О.ю.
14:00
17:30
11:30
14:50
14:00
17:30
-
11:00
14:50
--
Невропатолог
Иванова Т.е.
08:20
11:40
-
08:20
11:40
----
Емельянова Т. А.
13:30
19:30
-
13:30
19:30
08:00
12:48
---
Ризванов М.и.
09:00
14:48
---
09:00
12:48
--
Допуск На Вакцинацию
Допуск На Вакцинацию( Только Д
10:00
12:54
10:00
12:54
17:00
18:54
10:00
12:54
10:00
12:54
--
Хирург-уролог
Цупа М.с.
17:00
19:30
-
17:00
19:30
----
Колесников Д.с. -
17:00
18:55
--
10:40
13:00
--
Пирогова М.а.
10:00
15:50
-
10:00
15:50
----
Акушер-гинеколог
Миронова В.а.
15:00
19:30
10:00
14:30
15:00
19:30
10:00
14:45
10:00
14:30
--
Инфекционист
Петрик А.б.
10:30
17:10
-
13:00
19:40
10:30
17:10
10:30
17:10
--
Ортопед
Баев В.ю.
08:30
14:50
17:00
19:50
13:00
14:50
08:30
14:50
13:00
14:50
--
Пульмонолог
Чеботарева Л.м.
12:30
15:00
09:00
14:00
12:30
17:00
08:15
12:00
---
Физиотерапевт
Чабан И.н.
15:00
19:45
09:00
13:45
15:00
19:45
09:00
12:45
09:00
12:45
--
Эндокринолог
Скворцова М.м.
08:20
14:00
12:00
14:40
12:00
14:40
12:00
15:40
12:00
14:40
--
Иммунолог( Только Дпо70)
Баткова С.с.
14:00
15:48
14:00
15:48
14:00
15:48
14:00
15:48
14:00
15:48
--
Кардиолог .
Шахнова Е.а.
09:00
11:50
13:00
15:33
13:00
14:59
13:00
15:42
09:00
11:50
--
Логопед (только Для Дпо70)
Волобуева И.а.
15:40
17:10
12:00
12:45
15:40
17:10
12:00
12:45
---
Офтальмолог
Мурзина Р.х.
09:00
14:40
09:00
14:40
-
14:00
18:40
09:00
14:40
--
Хан Н.а.
15:00
19:15
-
15:00
19:15
09:00
12:30
---
Психиатр
Петрова И.ю. ----
09:00
14:50
--