Детское поликлиническое отделение №70
ул. Камышовая д. 48, к. 2

Городская поликлиника №114
Детское поликлиническое отделение №70

ул. Камышовая д. 48, к. 2

Расписание работы врачей ПН, 15 апр 2019 - ВС, 21 апр 2019

Врач ПН, 15 апр 2019 ВТ, 16 апр 2019 СР, 17 апр 2019 ЧТ, 18 апр 2019 ПТ, 19 апр 2019 СБ, 20 апр 2019 ВС, 21 апр 2019
Иммунолог
Баткова С.с.
14:00
15:48
14:00
15:48
14:00
15:48
- - - -
Невропатолог
Ризванов М.и. - - - -
09:00
12:48
- -
Ризванов М.и Дети До 3-х Лет
09:00
14:48
- - - - - -
Емельянова Т. А.
13:45
19:15
-
13:45
19:15
10:15
14:15
- - -
Отоларинголог
Соколова О.ю.
11:00
14:50
11:00
14:50
11:00
14:45
-
11:00
14:50
- -
Соколова О.ю. Дети До Года Отп - - -
08:30
08:50
- - -
Педиатр Участ.
№11 Баткова С.с
11:00
12:54
17:00
19:48
11:00
12:54
17:00
19:48
11:00
12:54
- -
№1 Байдакова О.а.
10:00
11:54
16:00
18:48
10:00
11:48
16:00
18:48
10:00
11:54
- -
№2 Мирзамамитов Р.а.
10:00
11:54
16:00
18:48
10:00
11:54
16:00
18:48
10:00
11:54
- -
№3 Васильков А.о.
17:00
18:54
09:00
11:48
17:00
18:54
09:00
11:48
17:00
18:54
- -
№4 Иванова О.в.
16:00
17:48
09:00
11:48
16:00
17:48
09:00
11:48
16:00
17:48
- -
№6 Мальцева О.и. - - - - - - -
№8 Виноградова И.а.
10:00
11:54
15:00
17:48
10:00
11:54
15:00
17:48
10:00
11:54
- -
№9 Магомедов З.к.
11:00
12:54
17:00
19:48
11:00
12:54
17:00
19:48
11:00
12:54
- -
№5 Данилова И.и.
18:00
19:54
10:00
12:48
18:00
19:54
10:00
12:48
18:00
19:54
- -
№10 Аббакумова А.ю.
18:00
19:54
-
18:00
19:54
-
18:00
19:54
- -
№12 Самсонова А.ф.
18:00
19:54
10:00
12:48
18:00
19:54
-
18:00
19:54
- -
№7 Никитина Н.б.
17:00
18:54
09:00
11:48
17:00
18:54
-
17:00
18:54
- -
Пульмонолог
Чеботарева Л.м.
12:30
15:00
09:00
14:00
12:30
17:00
-
09:00
13:30
- -
Хирург-уролог
Колесников Д.с. -
17:00
19:00
- -
10:40
12:50
- -
Пирогова М.а.
10:00
15:50
-
10:00
15:50
- - - -
Пирогова М.а Дети До Года -
10:00
11:20
-
10:00
11:20
- - -
Гастроэнтеролог
Литинская Н.ю. -
12:00
17:45
08:30
14:15
08:30
14:15
- - -
Психотерапевт
Петрова М.о.
10:20
14:20
14:20
18:20
09:00
13:00
- - - -
Психиатр
Абрамова И.ю.
12:00
17:50
- -
09:00
14:50
- - -
Рентгенолог
Иванова Н.и.
12:30
19:30
10:00
19:30
08:15
13:30
08:15
13:30
08:15
13:30
- -
Кардиолог
Шахнова Е.а.
09:00
11:50
13:00
15:33
13:00
14:42
14:00
15:42
09:00
11:50
- -
Акушер-гинеколог
Миронова В.а.
16:45
19:45
09:00
14:45
-
09:00
14:45
- - -
Инфекционист
Петрик А.б. - - -
10:30
17:10
10:30
17:10
- -
Физиотерапевт
Чабан И.н.
18:00
18:45
11:00
13:45
15:00
17:45
11:00
12:45
09:00
13:45
- -
Эндокринолог
Скворцова М.м.
08:20
14:20
12:00
14:40
12:00
13:40
12:00
14:40
12:00
14:40
- -
Восстановительная Медицина (логопед)
Волобуева И.а.
14:30
15:45
15:35
16:50
14:30
15:45
11:00
11:45
- - -
Комната Здорового Ребёнка(дети До Года)
Попова Т.ф. - - - - - - -
Ортопед
Баев В.ю.
08:30
14:50
17:00
19:50
-
14:00
14:50
14:00
19:50
- -
Офтальмолог
Мурзина Р.х.
09:00
14:40
09:00
14:40
-
14:00
18:40
- - -
Хан Н.а.
15:00
19:15
- -
09:00
12:30
09:00
13:15
- -