Детское поликлиническое отделение №75
ул. Шаврова, д. 21/2

Городская поликлиника №114
Детское поликлиническое отделение №75

ул. Шаврова, д. 21/2
 (812) 306-11-80

Расписание работы врачей ПН, 12 авг 2019 - ВС, 18 авг 2019

Врач ПН, 12 авг 2019 ВТ, 13 авг 2019 СР, 14 авг 2019 ЧТ, 15 авг 2019 ПТ, 16 авг 2019 СБ, 17 авг 2019 ВС, 18 авг 2019
Акушер-гинекол.
Козак Р.в.
18:50
19:10
10:20
15:10
10:20
13:20
14:00
19:20
---
Хирург
Елецкий И.в. (хирург-уролог )
14:00
18:30
09:00
12:30
09:00
18:50
----
Сенчуров Е.м. Хирург-----
09:00
11:27
-
Шамилёва Л.в.(хирург-ортопед.)--
09:00
09:00
17:30
19:20
12:30
15:20
--
Протасов А. К.(хирург-уролог)
09:00
13:30
13:00
19:30
09:00
16:30
----
Кардиолог
Козловская Л.в.------
09:00
09:00
Багровцев Ю.к. Районный Врач-------
Невропатолог
Елецкий О.и.
13:15
13:30
-
10:10
13:30
-
11:10
13:30
--
Токарева Н.п.--
13:00
19:45
----
Куренкова Т.в.
14:00
19:30
-
14:00
19:30
-
09:30
13:30
--
Ли Е.г.
09:00
14:15
09:00
13:15
09:00
14:15
----
Ортопед
Хлучин И.а.-
17:20
19:20
-
17:20
19:20
---
Лавриненко А.и.
09:10
18:30
-
09:10
18:30
----
Отоларинголог
Труутс К.и
13:30
13:30
16:00
19:30
09:30
13:30
08:00
13:30
08:00
13:30
--
Шукаева А.б.-------
Офтальмолог
Орлова А.б.
14:00
19:30
08:00
13:30
18:15
19:30
08:00
13:30
08:00
13:30
--
Соболева И.о.
14:00
19:30
12:30
13:30
14:00
19:30
08:00
08:00
---
Ананьева Т.н.
13:30
13:45
14:00
19:27
08:00
13:30
14:00
19:27
08:00
16:30
--
Педиатр Подростковый
Гаврилова Л.а.только Рвк-------
Педиатр Участ.
1-пед.от. 1-уч. Мартюшова Т.в-------
1-пед.от. 12-уч .маурина А.д.
16:03
17:48
10:00
12:45
16:17
17:48
10:00
12:45
16:03
17:48
--
1-пед.офис Юбилейный14уч.коденко Д.в
17:04
19:52
09:00
12:45
17:04
19:52
10:00
12:45
17:04
19:52
--
1-пед.от.10-уч. Гаврилин Н.г.
16:10
17:48
10:00
12:45
16:10
17:48
10:00
12:45
16:10
17:48
--
1-пед.от.3-уч. Уткина О.с.
17:06
18:44
09:00
11:45
17:06
18:44
10:00
12:45
17:06
18:44
--
2-пед. От. 6-уч. Лукьянова И.в-------
2-пед.от. 7-уч. Гаврилина М.е.
10:06
11:44
16:00
18:45
10:06
11:44
16:00
18:45
10:06
11:44
--
2-пед.от. 9-уч. Ульшина Е.в.
09:10
11:00
17:00
19:45
10:20
10:48
17:00
19:45
09:10
10:48
--
Ii- Пед. -5 Уч. Родионова О.н.
09:10
10:48
17:00
19:45
09:10
10:48
17:00
19:45
09:10
10:48
--
2-пед.от. 4-уч.передкова О.п.
09:10
10:48
17:00
19:45
09:59
10:48
17:00
19:45
09:10
10:48
--
1-пед.от. 2-уч Мещангина Е.в.
16:10
17:48
10:00
12:45
16:10
17:48
10:00
12:45
16:10
17:48
--
2-пед.отд.8-уч Евстафьева Е.и..
10:00
10:00
------
1-пед.от.офис Юбилейный.16уч.воинова М.а.-------
2-пед.от. 11-уч.сорокина А.а.-------
1-пед.от.20 Уч.офис Юбилейный Мокшин А.с.-------
1-пед.отд 15-уч.владимирова Т.и.-------
1-пед.от.19 Уч.офис Юбилейный Величко С.в.
09:04
11:52
16:00
19:45
09:04
11:52
16:00
18:45
09:04
11:52
--
1-пед. От. 13-уч.хмельницкая А. И.
17:06
18:44
09:00
11:45
17:06
18:44
10:45
12:45
17:06
18:44
--
1-пед.офис Юбилейный17уч.головашкина Н.
09:04
11:52
16:00
19:45
09:04
11:52
16:00
18:45
09:04
11:52
--
1 Пед.от.18 Уч. Юбил.офис Щербатых М.а.-------
Пульмонолог
Акользин В.в.-------
Эндокринолог
Павловская Я.в.
14:00
19:00
08:00
13:15
08:00
13:15
08:30
13:15
08:00
13:15
--
Лечебная Физкультура
Тарасова Е.м Лфк
14:00
18:45
---
09:00
14:15
--
Бассейн Тарасова Елена Михаиловнв---
15:30
19:00
---
Ортопед (дети До Года)
Хлучин И.а(.орт. Дог) Дпо 75-
16:00
17:00
-
16:00
17:00
---
Лавриненко А.и. Ортопед Дог----
09:10
18:30
--
Невролог Для Детей До Года
Токарева Н.п. (дог)---
12:00
19:30
---
Елецкий О.и. Дпо75 Дог-
12:30
18:00
-
14:00
19:30
---
Куренкова Татьяна Валерьевна Дог-
08:00
13:30
-
08:00
13:30
---
Хирург-ортопед Для Детей До Года
Шамилёва Л.в.(хирург-ортопед)дог--
09:00
09:00
12:10
16:30
09:10
11:40
--
Физиотерапевт
Тарасова Е.м. Фтл-
15:30
17:45
-
12:00
14:45
---
Типограф Н.б. ------
09:00
09:00
Хирург Для Детей До Года
Протасова.к.хирург -уролог Дог----
09:00
18:30
--
Сенчуров Е.м. (дог)дпо 75-----
12:30
14:36
-
Отоларинголог Дети До Года
Труутс К.и. Отоларинг.дог-------
Шукаева А.б.отоларинг..дог-------
Вр. Вакцинопрофилактики
Нестерова Г.а. -------
Инфекционист
Спиридонова Н.м.
15:00
18:45
12:15
13:45
10:00
13:45
12:15
13:45
10:00
13:45
--