Детское поликлиническое отделение №75
ул. Шаврова, д. 21/2

Городская поликлиника №114
Детское поликлиническое отделение №75

ул. Шаврова, д. 21/2
 (812) 306-11-80

Расписание работы врачей ПН, 27 янв 2020 - ВС, 02 фев 2020

Врач ПН, 27 янв 2020 ВТ, 28 янв 2020 СР, 29 янв 2020 ЧТ, 30 янв 2020 ПТ, 31 янв 2020 СБ, 01 фев 2020 ВС, 02 фев 2020
Акушер-гинеколог
Козак Р.в.
13:50
19:45
09:00
09:00
09:00
09:00
14:00
19:20
---
Хирург
Елецкий И.в. (хирург-уролог )--
17:00
19:30
----
Сенчуров Е.м. Хирург-----
09:00
11:34
-
Шамилёва Л.в.(хирург-ортопед.)-
13:00
15:30
-
15:00
16:40
---
Протасов А. К.(хирург-уролог)
09:10
13:30
13:10
19:30
13:10
16:30
-
09:10
18:30
--
Кардиолог
Козловская Л.в.
17:15
19:15
----
08:00
13:15
-
Багровцев Ю.к. Районный Врач
09:00
14:45
14:00
19:30
15:00
19:30
09:00
15:45
14:00
19:45
--
Невролог
Елецкий О.и.
08:15
13:30
-
12:30
12:30
-
08:15
13:30
--
Токарева Н.п.--
13:15
19:42
----
Куренкова Т.в.
14:00
19:30
---
08:00
13:30
--
Ли Е.г.
09:00
13:45
-
09:00
14:45
14:00
17:45
---
Ортопед
Хлучин И.а.
17:20
19:20
17:20
19:20
-
17:20
19:20
---
Лавриненко А.и.
09:00
09:00
------
Мацкель А.в. (дети Старше 3-х Лет)
09:10
18:30
-
13:00
18:30
-
09:10
18:30
--
Оториноларинголог
Труутс К.и
08:00
13:10
14:00
19:10
09:00
09:00
-
10:00
15:10
--
Шукаева А.б.
14:00
19:10
09:00
09:00
14:00
19:10
09:00
09:00
08:00
13:10
--
Офтальмолог
Орлова А.б.
08:00
13:30
08:00
08:40
14:00
19:30
08:00
08:00
14:00
19:30
--
Соболева И.о.
14:00
19:30
08:30
14:00
14:00
19:30
08:30
14:00
08:30
14:00
--
Ананьева Т.н.
08:00
13:30
14:00
19:27
08:15
08:15
15:00
19:27
08:00
13:30
08:00
14:30
-
Педиатр Подростковый
Гаврилова Л.а.только Рвк
14:00
18:15
--
10:00
13:30
---
Педиатр Участковый
1-пед.от. 1-уч. Мартюшова Т.в
09:10
10:48
17:00
19:45
09:10
10:48
17:00
19:45
09:10
10:48
--
1-пед.от. 12-уч .маурина А.д.
10:06
11:44
16:00
18:45
10:06
11:51
16:00
18:45
10:06
11:44
--
1-пед.офис Юбилейный14уч.коденко Д.в
09:04
11:52
16:00
19:45
09:04
11:52
16:00
18:45
09:04
11:52
--
1-пед.от.10-уч. Гаврилин Н.г.
10:06
11:44
16:00
18:45
10:06
11:44
16:00
18:45
10:06
11:44
--
1-пед.от.3-уч. Уткина О.с.
09:10
10:48
17:00
19:45
09:10
10:48
17:00
19:45
09:10
10:48
--
2-пед. От. 6-уч. Лукьянова И.в
16:10
17:48
10:00
12:45
16:10
17:48
10:00
12:45
16:10
17:48
--
2-пед.от. 7-уч. Гаврилина М.е.
16:10
17:48
10:00
12:45
16:10
17:48
10:00
12:45
16:10
17:48
--
2-пед.от. 9-уч. Ульшина Е.в.
17:06
18:44
09:00
11:45
17:06
18:44
10:00
12:45
17:06
18:44
--
Ii- Пед. -5 Уч. Родионова О.н.
17:06
18:44
09:00
11:45
17:06
18:44
10:00
12:45
17:06
18:44
--
2-пед.от. 4-уч.передкова О.п.
17:06
18:44
09:00
11:45
17:06
18:44
10:00
12:45
17:06
18:44
--
1-пед.от. 2-уч Мещангина Е.в.
10:06
11:44
16:00
18:45
10:06
11:44
16:00
18:45
10:06
11:44
--
2-пед.отд.8-уч Евстафьева Е.и..
16:10
17:48
10:00
12:45
16:10
17:48
10:00
12:45
16:10
17:48
--
1-пед.от.офис Юбилейный.16уч.воинова М.а.
17:04
19:52
09:00
12:45
17:04
19:52
10:00
12:45
17:04
19:52
--
2-пед.от. 11-уч.сорокина А.а.
16:10
17:48
10:00
12:45
16:10
17:48
10:00
12:45
16:10
17:48
--
1-пед.от.20 Уч.офис Юбилейный Мокшин А.с.
09:04
11:52
16:00
19:45
09:04
11:52
16:00
18:45
09:04
11:52
--
1-пед. От. 13-уч.васильева В.а.
09:10
11:00
17:00
19:45
09:10
11:00
17:00
19:45
09:10
10:48
--
1 Пед.от.18 Уч. Юбил.офис Щербатых М.а.
09:04
11:52
16:00
19:45
09:04
11:52
16:00
18:45
09:04
11:52
--
1-пед. 21уч. Рабосина Д.д.
09:10
10:48
17:00
19:45
-----
1-пед.офис Юбилейный 19уч. Мелеш Ю.ю.
17:04
19:52
09:00
12:45
17:04
19:52
10:00
12:45
17:04
19:52
--
1-пед. От. 15-уч.хмельницкая А. И.
10:06
11:44
16:00
18:45
10:06
11:44
16:00
18:45
10:06
11:44
--
2-пед.отд.. 22уч. Хадаева В.а.
17:06
18:44
09:00
11:45
17:06
18:44
10:00
12:45
17:06
18:44
--
1-пед.офис Юбилейный17уч.головашкина Н.
17:04
19:52
09:00
12:45
17:04
19:52
10:00
12:45
17:04
19:52
--
Пульмонолог
Акользин В.в.
09:00
13:20
-
15:00
17:40
----
Эндокринолог
Павловская Я.в.
14:00
19:15
09:00
09:00
09:00
09:00
08:00
13:15
08:00
13:15
--
Врач По Лечебной Физкультуре
Тарасова Е.м Лфк-------
Врач Лфк Дубнова О.в.
16:00
19:40
--
16:00
19:40
16:00
16:40
--
Ортопед (дети До Года)
Хлучин И.а(.орт. Дог) Дпо 75
16:10
17:10
16:10
17:10
-
16:10
17:10
---
Лавриненко А.и. Ортопед Дог-------
Невролог Для Детей До Года
Токарева Н.п. (дог)---
12:15
19:42
---
Елецкий Олег Иванович-
12:30
18:00
-
14:00
19:30
---
Куренкова Татьяна Валерьевна Дог-
14:00
19:30
-----
Ли Елена Геннадьевна -------
Физиотерапевт
Тарасова Е.м. Фтл-
15:30
17:45
-
15:30
17:45
---
Типограф Н.б. -------
Оториноларинголог Дети До Года
Труутс К.и. Отоларинг.дог---
10:00
15:10
---
Хирург-ортопед Для Детей До Года
Шамилёва Л.в.(хирург-ортопед)дог-------
Хирург Для Детей До Года
Протасова.к.хирург -уролог Дог----
12:30
16:30
--
Сенчуров Е.м. (дог)дпо 75-------
Врач Вакцинопрофилактики
Нестерова Г.а.
15:00
18:40
-
10:00
13:40
10:00
13:40
---
Инфекционист
Спиридонова Н.м.
15:00
18:45
12:15
13:45
10:00
13:45
12:15
13:45
10:00
13:45
--