Поликлиническое отделение №114
ул.Школьная,, д.116, корп.1

Городская поликлиника №114
Поликлиническое отделение №114

ул.Школьная,, д.116, корп.1
 (812) 344-08-03

Расписание работы врачей ПН, 11 фев 2019 - ВС, 17 фев 2019

Врач ПН, 11 фев 2019 ВТ, 12 фев 2019 СР, 13 фев 2019 ЧТ, 14 фев 2019 ПТ, 15 фев 2019 СБ, 16 фев 2019 ВС, 17 фев 2019
Гериатр
Голянова Надежда Валерьевна -
09:15
11:00
-
09:15
11:00
- - -
Психотерапия
Фридман Ян Александрович
09:00
14:30
14:00
19:30
09:00
13:30
19:00
19:30
09:00
14:30
- -
Кардиолог
Казикова Б/л
08:17
13:23
14:17
19:23
09:00
13:49
- - - -
Савинова Наталья Николаевна
13:15
16:30
13:15
16:30
13:15
16:30
13:15
16:30
13:15
16:30
- -
Невропатолог
Рожкова Светлана Васильевна
14:00
19:15
08:15
13:15
- - - - -
Любимая Марина Викторовна
09:30
11:00
09:30
11:00
09:30
11:00
09:30
11:00
09:30
11:00
- -
Курганова Анжелика Констан-на
10:40
15:20
09:00
13:40
13:40
16:20
09:00
13:40
10:40
15:20
- -
Лукина Невропатолог
09:00
11:45
- - - - - -
Сагалова Алла Александровна - - -
10:00
15:30
- - -
Оториноларингология
Ермаков Владимир Алексндр-вич
14:00
19:36
11:12
14:36
09:00
13:36
14:00
19:36
09:00
14:36
- -
Бурец Вадим Юрьевич
08:00
13:36
14:00
19:36
15:00
19:36
08:00
13:36
14:00
19:36
- -
Офтальмолог
Ираиф 19,20,21,22 Нет Приема
08:30
13:15
14:00
19:30
08:30
13:15
14:00
19:30
08:30
13:15
- -
Минакова Александра Андреевна
14:40
19:20
09:00
13:40
15:00
19:20
09:00
13:40
09:00
13:40
- -
Гуч Ирина Анатольевна
08:30
13:15
08:30
13:15
08:30
13:15
08:30
13:15
14:30
19:15
- -
Пульмонолог
Шевелев Сергей Эдуардович
15:00
19:30
12:00
19:30
- -
08:00
14:30
- -
Терапевт Участ.
Гулич Терапевт Участ.
16:00
19:36
11:00
12:36
16:00
19:36
09:00
12:36
16:00
19:36
- -
Кашина Терапевт Участ.
09:30
13:12
09:30
13:12
09:30
13:12
09:30
13:12
- - -
Козлова Терапевт Участ.
09:48
12:36
16:00
19:36
09:48
12:36
16:00
19:36
09:48
12:36
- -
Магомедова Терапевт Участ.
16:00
18:48
09:12
12:00
16:00
18:48
09:12
12:00
16:00
18:48
- -
Михайлова Терапевт Участ.
08:00
11:36
16:00
19:36
08:00
11:36
16:00
19:36
08:00
11:36
- -
Насонова Терапевт Участ. - - - - - - -
Шалаева Терапевт Участ.
08:12
11:00
10:00
12:48
08:12
11:00
10:00
12:48
08:12
11:00
- -
Якунина Терапевт Участ.
09:00
12:36
12:00
15:36
09:00
12:36
12:00
15:36
09:00
12:36
- -
Гусева Терапевт Участ.
16:00
19:36
09:00
12:36
16:00
19:36
09:00
12:36
16:00
19:36
- -
Колоколова Терапевт Участ.
16:00
18:36
16:00
18:36
16:00
18:36
16:00
18:36
16:00
18:36
- -
Медведко Терапевт Участ.
16:00
18:36
16:00
18:36
16:00
18:36
16:00
18:36
16:00
18:36
- -
Пащенко Терапевт Участ. - - - - - - -
Близнюк Терапевт Участ.
09:00
12:36
16:00
19:36
09:00
12:36
16:00
19:36
09:00
12:36
- -
Уролог
Легкий Виталий Олегович
08:00
13:30
14:00
19:30
08:00
13:30
-
14:00
19:30
- -
Саад Элиас Инаамович
09:00
13:00
11:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
- -
Сагалович Леонид Борисович
17:30
19:30
08:30
13:15
15:00
19:30
08:30
13:15
08:30
13:15
- -
Хирург
Керимов Загир Мусабекович
09:00
13:36
15:00
19:36
09:00
13:36
15:00
19:36
11:36
13:36
- -
Максименко Сергей Алексан-вич
15:00
19:36
08:00
12:48
15:00
19:36
08:00
12:48
15:00
19:36
- -
Щетинин Отп.25.02-15.03.19
10:48
13:36
15:00
19:36
09:00
13:36
15:00
19:36
09:00
13:36
- -
Инфекционист
Свистунов Алексей Влад-вич
15:00
19:40
09:00
13:35
09:00
13:35
09:00
13:35
09:00
13:35
- -
Ревматолог
Ходот Диана Зияфетовна
08:35
13:00
14:00
19:00
08:35
13:30
14:00
19:30
08:00
13:00
- -
Гастроэнтеролог
Бесов Александр Сергеевич
08:00
14:30
08:00
11:45
13:00
19:30
09:00
15:45
15:00
19:45
- -
Эндокринолог
Солей София Владимировна
08:15
11:45
- -
08:45
11:45
08:15
11:45
- -
Колганова Яна Александровна -
15:00
18:45
- - - - -
Ершов Николай Витальевич - - - - - - -