Поликлиническое отделение №115
ул. Шаврова, д.19 (Озеро Долгое, квартал 26, корпус 56)

Городская поликлиника №114
Поликлиническое отделение №115

ул. Шаврова, д.19 (Озеро Долгое, квартал 26, корпус 56)
 (812) 306-04-67, (812) 306-21-41

Расписание работы врачей ПН, 13 янв 2020 - ВС, 19 янв 2020

Врач ПН, 13 янв 2020 ВТ, 14 янв 2020 СР, 15 янв 2020 ЧТ, 16 янв 2020 ПТ, 17 янв 2020 СБ, 18 янв 2020 ВС, 19 янв 2020
Пульмонолог
Логинова Татьяна Алексеевна
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:30
13:45
--
Хирург
Морозкина Галина Сергеевна
08:00
13:24
14:00
19:48
08:00
13:24
14:00
19:48
08:00
13:24
--
Ярцев(отп.30.01-04.02) Алексей Васильевич
14:00
19:48
08:00
13:24
14:00
19:48
08:00
13:24
14:00
19:48
--
Шульга Екатерина Андреевна
14:00
19:48
08:00
13:24
14:00
19:48
-
14:36
19:55
--
Фетуллаев Межведил Фетилахович
09:00
12:48
09:00
12:48
09:00
12:48
14:00
17:48
09:00
12:48
--
Терапевт Участ.
Баданина Елена Александр.i Отд
16:00
19:50
09:00
12:50
18:50
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
--
Корнева Ольга Юрьевна Ii Отд.
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
--
Кузнецов Алексей Викторович I Отд.
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
--
Соколова Татьяна Виктор. Ii Отд.
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
--
Федулова .надежда Владимир. Ii Отд.
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
--
Хлынов Сергей Дмитриевич Ii Отд.
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
--
Беляева Алёна Сергеевна
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
--
Елькин Тимур Сергеевич
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
--
Пушкарев Денис Андреевич
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
--
Рябко Татьяна Иван. I Отд.
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
--
Волкова Елена Владимировна
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
--
Клюева Ольга Викторовна I Отд.
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
--
Лузгинова Людмила Сидоро Ii Отд
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
--
Давыдова Нина Михайловна
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
--
Али Асиф
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
--
Фаевская Галина Анатольевна
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
--
Григорьянц Анна Вячеславовна Ii Отд.
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
--
Хасанова Мархаба Загитовна Ii Отд.
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
--
Коноферчук Марина Юрьевна
16:00
19:50
09:00
12:50
17:00
19:50
11:30
12:50
16:00
19:50
--
Калиновская Юлия Станиславовна
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
--
Отоларинголог
Громов Валерий Владимирович
14:00
19:48
08:00
13:48
14:00
19:48
-
14:00
19:48
--
Бойко Лариса Анатольевна
08:00
13:48
17:12
19:48
08:00
13:48
18:00
19:48
08:00
13:48
--
Гериатр
Кистанова Зинаида Степановна-------
Невролог
Окорокова Юлия Александровна
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
-
14:00
19:45
--
Фалина Коменд.53-4офиселена Викторовна
08:00
13:45
08:00
13:45
08:00
13:45
08:00
13:45
08:00
13:45
--
Ходаков Александр Сергеевич
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
-
08:00
13:45
--
Яковлева(учеба14.01-11.02) Светлана Викторовна
08:00
13:45
------
Ворфоломеева Алла Геннадьевна
14:00
14:00
------
Офтальмолог
Козлова Наталья Викторовна
11:45
13:45
14:00
19:45
--
08:00
13:45
--
Лисовенко Офис Авиак.16-1 Екатерина В.
14:00
19:48
08:00
13:48
-
14:00
19:48
10:36
13:48
--
Чурина Полина Александровна
14:00
19:48
08:00
13:48
--
14:00
19:48
--
Психотерапевт
Яровой Игорь Сергеевич + Мсэ
09:00
13:00
14:00
19:00
10:00
13:00
14:00
19:00
09:00
13:00
--
Ревматолог
Терехина Вера Юрьевна
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
--
Эндокринолог
Волнухин Александр Сергеевич
08:00
10:45
17:00
19:45
08:30
10:45
-
08:00
10:45
--
Иваненкот.с. Шаврова Ул.19-1
08:00
13:48
08:00
13:48
14:00
19:48
-
14:00
19:48
--
Миронова А А Офис Авиак.пр.16-1-------
Мисчанчук С.а.офиспр.коменд.53-4
08:45
13:45
12:30
18:15
08:45
13:45
12:30
18:15
12:15
13:45
--
Диспансеризация(повт.визит,осмотр Врача)
Булатова Лариса Афаннасьевна
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
--
Яблонских Ирина Александровна
09:00
15:45
09:00
15:45
09:00
15:45
09:00
15:45
09:00
15:45
--
Якуненков Владимир Алексеевич
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
--
Якуненкова Виктория Викторовна
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
--
Диспансеризация(профосмотр,исслед)
Диброва Валентина Александровна
14:00
19:30
08:00
13:30
14:00
19:30
08:00
13:30
14:00
19:30
--
Тюкша Татьяна Борисовна
08:00
13:30
14:00
19:00
08:00
13:30
14:00
19:00
08:00
13:30
--
Инфекционист
Кочетова(учеба13.01-12.02) Анастасия Борисовна-------
Кардиолог
Филимонова Елена Николаевна
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
-
08:00
13:45
--
Тамгина(отп.27.12-26.01) Елена Георгиевна-------
Ортопед
Джиджавадзе Ростом Мурманович
08:36
13:48
14:00
19:48
08:00
13:48
14:00
19:48
08:00
13:48
--
Уролог
Мамерзаев Нариман Алимирзоевич
08:30
13:45
14:00
19:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
--
Шелковый Сергей Михайлови
14:00
19:45
08:00
13:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
--