Поликлиническое отделение №121
Камышовая ул. д.50 корп.1

Городская поликлиника №114
Поликлиническое отделение №121

Камышовая ул. д.50 корп.1
 (812) 342-61-50

Расписание работы врачей ПН, 22 апр 2019 - ВС, 28 апр 2019

Врач ПН, 22 апр 2019 ВТ, 23 апр 2019 СР, 24 апр 2019 ЧТ, 25 апр 2019 ПТ, 26 апр 2019 СБ, 27 апр 2019 ВС, 28 апр 2019
Врач Общей Практики
Артюхин Илья Николаевич - - - - - - -
Башарин Алексей Дмитриевич
16:00
17:50
09:00
10:50
- - - - -
Попко Виталина Анатольевна
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
- -
Инфекционист
Липовская Ольга Ивановна
09:00
13:30
14:00
18:30
09:00
13:30
14:00
18:30
09:00
13:30
- -
Кардиолог
Булычева-самохина Любовь Васил
08:00
14:30
13:00
19:30
08:00
14:30
14:00
19:30
08:00
14:30
- -
Битарова Тина Тамазовна
14:00
19:30
08:00
13:30
14:00
19:30
08:00
12:45
14:00
19:30
- -
Алексеева Елена Юрьевна
19:15
19:45
13:15
13:45
08:00
13:45
08:00
12:45
14:00
19:45
- -
Отоларинголог
Родькина Е.б.богат.58/4(офис)
09:05
13:55
09:05
13:55
09:05
13:55
09:05
13:05
09:05
13:05
- -
Пименова Мария Игоревна
08:15
11:30
16:15
19:30
08:15
15:30
14:15
19:30
08:15
15:30
- -
Жебель Роман Александрович
12:30
19:45
08:00
15:15
- - - - -
Офтальмолог
Кононенко Татьяна Васильевна
08:15
13:30
14:15
19:30
-
14:15
19:30
08:15
13:30
- -
Гусинская Д.н.мебельн.45/2 - - -
15:00
18:30
09:15
12:45
- -
Гусинская Д.н.турист 13/1 -
15:00
18:30
09:15
12:45
- - - -
Рассадкина А.а.богат.58/4(офис
08:00
13:45
-
14:00
19:45
08:00
13:45
- - -
Гусинская Дарья Николаевна
14:15
19:45
09:30
13:45
-
08:15
12:45
14:15
19:45
- -
Пульмонолог
Топеха Валентина Александровна
12:40
13:40
14:00
19:40
08:00
13:40
14:00
19:40
08:00
13:40
- -
Уролог
Терещенко Роман Викторович
13:20
18:40
11:50
14:50
15:00
18:50
12:00
16:50
08:40
14:00
- -
Травматол/ортоп
Дворников Артём Николаевич
09:00
12:45
-
09:00
12:45
- - - -
Гастроэнтеролог(эл.направление)
Будкевич Ольга Игоревна
14:00
19:20
09:00
14:20
14:00
19:20
14:00
19:20
09:00
14:20
- -
Гериатр
Крашенинникова О.ю (гериатр)
14:00
19:40
09:30
15:10
- - - - -
Хирург
Гаврилин Д.в.богат58/4(офис)
14:00
19:05
08:00
13:05
14:00
19:05
08:00
13:05
14:00
19:05
- -
Чистяков Павел Сергеевич - - - - - - -
Грищук Людмила Алексеевна - - - - - - -
Психотерапевт
Шуаипова Ф.ш. (мебельная 45/2) -
14:00
18:30
09:00
13:30
14:00
18:30
09:00
13:30
- -
Шуаипова Фатима Шарапудиновна
15:00
19:30
08:00
12:30
15:00
19:30
08:00
12:30
15:00
19:30
- -
Крашенинникова О.ю(психотер.) - - -
10:00
15:30
- - -
Невропатолог(эл.направление)
Бояркина А.а.(2 Отд.)
12:45
13:15
14:15
19:45
08:15
13:15
14:15
19:45
08:15
13:15
- -
Никулина В.и.(меб.45/2)
10:00
13:45
15:00
18:45
- - - - -
Никулина В.и.(турист.13/1) - -
10:00
13:45
15:00
18:45
- - -
Пяташ Вероника Валерьевна
10:15
14:30
14:00
19:30
09:00
14:30
09:00
14:30
09:00
14:30
- -
Терапевт Участ.
Боталова Виктория Сергеевна
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
- -
Егорова Ольга Евгеньевна
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
- -
Ермилова Ирина Сергеевна
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
- -
Карацева Жанна Руслановна
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
- -
Максименко Ирина Николаевна
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
- -
Павлова Галина Витальевна
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
- -
Становая Валентина Афанасьевна
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
- -
Сунчалиева Фирюза Джиганшевна
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
- -
Ушко Жанна Константиновна
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
- -
Ширшов Игорь Олегович
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
- -
Волкова Юлия Сергеевна
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
09:00
10:50
16:00
17:50
- -
Братанова Людмила Васильевна - - - - - - -
Эндокринолог(эл.направление)
Гильмутдинов Сергей Рифатович
19:45
19:45
13:15
13:45
14:00
19:45
08:00
12:50
14:00
19:45
- -
Синячкина Елена Владимировна
08:20
13:15
14:15
19:45
08:20
13:15
14:15
19:45
08:20
13:15
- -