Детское поликлиническое отделение №10
ул. Карпинского, д.9 к.4

Городская поликлиника №118
Детское поликлиническое отделение №10

ул. Карпинского, д.9 к.4

Расписание работы врачей ПН, 12 авг 2019 - ВС, 18 авг 2019

Врач ПН, 12 авг 2019 ВТ, 13 авг 2019 СР, 14 авг 2019 ЧТ, 15 авг 2019 ПТ, 16 авг 2019 СБ, 17 авг 2019 ВС, 18 авг 2019
Неврология
Якушева Валентина Викторовна
09:00
15:30
09:00
15:30
13:00
20:00
13:00
20:00
13:00
20:00
--
Васильева Оксана Анатольевна
13:00
19:30
13:00
19:30
09:00
15:30
09:00
15:30
09:00
15:30
--
Зорина Мария Михайловна-------
Офтальмология
Новикова Анна Юрьевна
08:00
15:00
08:10
15:00
13:00
20:00
08:10
15:00
11:00
18:00
--
Педиатрия
Банных Анна Владимировна-------
Гумбатова Светлана Ясавиевна-------
Гупаисова Юлия Васильевна-------
Ковачевич Елена Николаевна-------
Меркушева Людмила Викторовна--
12:00
16:00
12:00
16:00
08:00
12:00
--
Минина Ирина Сергеевна
09:00
12:50
-
09:00
13:00
09:00
12:50
09:00
13:00
--
Орлова Анжелика Леонидовна-------
Руткевич Светлана Владимировна
08:00
12:00
12:00
16:00
-
12:00
16:00
08:00
12:00
--
Смольникова Валентина Петровна-
09:00
13:00
09:00
13:00
-
09:00
12:50
--
Ткаченко Ирина Сергеевна-------
Константинов Александр Михайлович
08:00
11:50
12:00
16:00
09:00
13:00
09:00
13:00
---
Доронина Ольга Сергеевна-------
Евтюкова Валентина Валерьевна
12:00
16:00
12:00
16:00
08:00
12:00
12:00
16:00
12:00
16:00
--
Зезюлина Алевтина Андреевна
09:00
13:00
-
08:00
12:00
-
12:00
16:00
--
Третьякова Елена Григорьевна-------
Князева Анастасия Евгеньевна-------
Данилова Мария Юрьевна----
12:00
16:00
--
Травматология И Ортопедия
Полякова Елена Леонидовна
13:00
19:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
--
Гумеров Олег Борисович-------
Детская Хирургия
Ганиев Шохрамазон Султонович--
16:00
18:00
16:00
20:00
---
Вешкина Анна Николаевна
08:00
15:00
08:00
15:00
--
13:00
20:00
--
Детская Кардиология
Рябенко Наталья Валерьевна
08:00
14:45
-
10:00
16:45
08:00
14:45
---
Гастроэнтерология
Заболотняя Наталья Владимировна
13:00
19:30
--
09:00
12:45
10:00
15:30
--
Детская Эндокринология
Павлова Марина Николаевна
13:00
19:50
13:00
19:50
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
--
Детская Урология-андрология
Ганиев Шохрамазон Султонович--
16:00
20:00
16:00
18:00
---
Аллергология И Иммунология
Комиссарова Александра Вениаминовна--
13:00
19:50
----
Логопед
Трифонова Анна Николаевна-------