Поликлиническое отделение №118
ул. Академика Байкова, д.27

Городская поликлиника №118
Поликлиническое отделение №118

ул. Академика Байкова, д.27

Расписание работы врачей ПН, 19 авг 2019 - ВС, 25 авг 2019

Врач ПН, 19 авг 2019 ВТ, 20 авг 2019 СР, 21 авг 2019 ЧТ, 22 авг 2019 ПТ, 23 авг 2019 СБ, 24 авг 2019 ВС, 25 авг 2019
Педиатрия
Гальцова Ольга Ивановна
16:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
13:00
17:00
09:00
13:00
--
Каргина Ольга Владимировна-------
Скоробогатова Марина Евгеньевна
09:00
13:00
16:00
20:00
12:00
16:00
09:00
13:00
---
Соколова Марина Алексеевна
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
12:00
16:00
16:00
20:00
--
Тарасенко Елена Владимировна-------
Хабушева Галия Иркиновна
16:00
20:00
08:00
12:00
13:00
17:00
16:00
20:00
08:00
12:00
--
Шелковникова Ольга Георгиевна-------
Якимова Ольга Георгиевна
16:00
20:00
14:00
18:00
09:00
13:00
13:00
17:00
09:00
13:00
--
Гарбуз Ирина Владимировна-------
Селеверстова Кира Олеговна
12:00
16:00
16:00
20:00
09:00
13:00
09:00
13:00
14:00
18:00
--
Хейнолайнен Ольга Владимировна
12:00
18:40
09:00
17:40
09:00
12:40
11:00
19:20
09:00
12:40
--
Каменщикова Дарья Аркадьевна
16:00
20:00
09:00
13:00
14:00
18:00
16:00
20:00
09:00
13:00
--
Пореченкова Анна Владимировна-------
Куракова Екатерина Александровна
08:00
12:00
16:00
20:00
12:00
16:00
09:00
13:00
13:00
17:00
--
Захваткина Маргарита Александровна
12:00
16:00
09:00
13:00
14:00
18:00
09:00
13:00
16:00
20:00
--
Балакина Ирина Владимировна-------
Барановская Ольга Николаевна
09:00
13:00
09:00
13:00
16:00
20:00
13:00
17:00
13:00
17:00
--
Полякова Алёна Дмитриевна
14:00
18:00
09:00
13:00
16:00
20:00
08:00
12:00
09:00
13:00
--
Дудина Нина Ивановна
13:00
19:15
09:00
14:00
13:00
19:15
11:00
14:00
09:00
14:00
--
Травматология И Ортопедия
Ал-халиди Мухаммад Абд-ар Рахман-------
Гумеров Олег Борисович
13:00
20:00
-
13:00
20:00
09:00
16:00
09:00
16:00
--
Офтальмология
Невин Виктор Георгиевич
13:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
08:00
15:00
--
Сергиенко Наталья Николаевна
13:00
20:00
09:00
16:00
13:00
20:00
09:00
16:00
13:00
20:00
--
Детская Урология-андрология
Тарабановский Олег Викторович----
12:00
20:00
--
Ганиев Шохрамазон Султонович-
16:00
20:00
-----
Гастроэнтерология
Аллаберт Татьяна Николаевна-------
Григорян Татьяна Мануковна-------
Неврология
Черемовская Виктория Валерьевна
14:00
19:50
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
08:00
13:50
--
Ручина Сюзанна Сергеевна
08:00
13:45
08:00
13:30
14:00
20:00
08:00
13:30
14:00
20:00
--
Детская Хирургия
Тарабановский Олег Викторович-------
Архипов Александр Андреевич-------
Оториноларингология
Николаева Марина Вячеславовна-------
Громова Ирина Юрьевна
13:00
19:20
-
13:00
19:20
-
08:00
14:20
--
Аллергология И Иммунология
Комиссарова Александра Вениаминовна-------
Акушерство И Гинекология
Коряковская Ольга Юрьевна
16:30
20:00
-
08:00
16:00
12:00
16:00
---
Нефрология
Коряковская Ольга Юрьевна
12:00
16:00
08:00
16:00
-
16:30
20:00
08:00
15:00
--
Детская Кардиология
Рябенко Наталья Валерьевна-------