Поликлиническое отделение №13
Тобольская ул., д. 4

Городская поликлиника №14
Поликлиническое отделение №13

Тобольская ул., д. 4
 (812) 542-69-45

Расписание работы врачей ПН, 09 дек 2019 - ВС, 15 дек 2019

Врач ПН, 09 дек 2019 ВТ, 10 дек 2019 СР, 11 дек 2019 ЧТ, 12 дек 2019 ПТ, 13 дек 2019 СБ, 14 дек 2019 ВС, 15 дек 2019
Хирург
Плотник А.в.
15:00
18:12
09:00
12:48
09:00
12:48
15:00
18:12
09:00
12:48
--
Терапевт Участ.
Новичкова А. В. Терапевт Участ.
09:00
12:36
09:00
12:36
09:00
12:36
09:00
12:36
09:00
12:36
--
Лемеш А.б. Терапевт Участ.
15:00
18:36
09:00
12:36
15:00
18:36
09:00
12:36
16:00
18:48
--
Иванов А. М.
09:00
12:36
16:24
19:36
09:00
12:36
16:24
19:36
09:00
12:36
--
Беликов И. А. Терапевт Участковый
15:24
18:36
09:00
12:36
16:24
19:36
08:00
11:36
15:24
18:36
--
Иванова Н.а. Терапевт Участ.
17:12
19:36
11:00
14:36
16:48
19:36
11:00
14:36
09:00
12:36
--
Яцкевич А.в.
08:00
11:36
16:24
19:36
08:00
11:36
16:24
19:36
08:00
11:36
--
Фролов Максим Станиславович Терапевт Участ.
19:12
19:36
16:24
19:36
16:24
19:36
16:24
19:36
16:24
19:36
--
Сафронова Полина Игоревна Терапевт Участковый
08:00
11:36
16:24
19:36
08:00
11:36
16:24
19:36
08:00
11:36
--
Михалкина Дарья Павловна Терапевт Участковый
09:00
12:36
16:24
19:36
09:00
12:36
16:24
19:36
09:00
12:36
--
Киприянова Ксения Сергеевна Терапевт Участковый
16:24
19:36
16:24
19:36
16:24
19:36
16:24
19:36
16:24
19:36
--
Суворова Марина Евгеньевна Терапевт Участковый-------
Котова Анна Фаритовна Терапевт Участковый-
16:24
19:36
09:00
12:36
16:24
19:36
09:00
12:36
--
Врач Общей Практики
Кононова Г. И.
16:45
19:45
08:00
11:45
16:45
19:45
09:00
12:45
16:45
19:45
--
Шаховская О. Ю.
09:00
12:45
16:45
19:45
09:00
12:45
16:45
19:45
09:00
12:45
--
Терапевт
Шаранина Н.а. Терапевт-
17:00
17:24
10:00
10:24
17:00
17:24
10:00
10:24
--
Локтев Г.е.
16:00
16:24
09:00
09:24
16:00
16:24
09:00
09:24
16:00
16:24
--
Пульмонолог
Алешина О.а.
12:00
13:20
--
12:00
13:20
---
Невролог
Кривошлыкова Н. А.--
16:40
18:40
-
16:40
18:40
--
Каримов И.р.-
15:15
18:45
08:00
11:30
15:15
17:45
---
Инфекционист
Пономарева В.с. Инф.
08:00
13:40
08:00
13:40
13:00
18:40
08:00
12:40
08:00
13:40
--
Эндокринолог
Романова Анастасия Сергеевна Эндокринолог-------
Уварова О.е.
14:15
18:30
------
Офтальмолог
Петрова Людмила Сергеевна Офтальмолог
08:30
13:00
------
Крючкова Н. В. Офтальмолог-------
Кардиолог
Локтев Г.е. Кардиолог
09:00
09:40
15:40
16:20
-----
Уролог
Алирзаев А.р.
11:15
13:45
------