Поликлиническое отделение №14
пр. 2-й Муринский, д. 35

Городская поликлиника №14
Поликлиническое отделение №14

пр. 2-й Муринский, д. 35

Расписание работы врачей ПН, 11 фев 2019 - ВС, 17 фев 2019

Врач ПН, 11 фев 2019 ВТ, 12 фев 2019 СР, 13 фев 2019 ЧТ, 14 фев 2019 ПТ, 15 фев 2019 СБ, 16 фев 2019 ВС, 17 фев 2019
Невролог
Животовская М.л. - - - - - - -
Болдырева Н.а.
10:30
10:30
15:00
16:15
08:15
10:30
08:15
10:30
08:15
10:30
- -
Отоларинголог
Курцин М.б.
15:30
19:00
16:00
19:00
-
15:30
19:00
- - -
Хамидова Г.ф. - - - - - - -
Офтальмолог
Белямова А.ф.
08:30
10:45
15:00
16:30
-
08:30
10:45
- - -
Якунин М.с. - -
14:30
18:30
14:30
18:30
08:15
12:15
- -
Хирург
Бочарова Т.ю.
09:00
12:20
15:00
18:20
11:50
12:20
15:00
18:20
09:00
12:20
- -
Выговская Т.а.
15:40
17:30
09:30
11:50
15:40
17:30
09:30
11:50
17:10
17:30
- -
Овчинникова Н.м.
15:00
18:10
09:00
11:30
15:00
18:10
10:10
11:30
09:00
11:30
- -
Гериатр
Шлепцова М.в.(гериатр)
08:00
10:00
08:00
10:00
08:00
10:30
10:00
10:00
08:00
10:30
- -
Терапевт Участ.
Александрова Н.н.
15:00
18:00
09:00
12:00
15:00
18:00
09:00
12:00
15:00
18:00
- -
Бабаева Г.з. - - - - - - -
Бычкова Е.в. - - - - - - -
Кузнецов В.б. - - - - - - -
Шлепцова М.в. - -
15:00
18:00
11:00
14:00
15:00
18:00
- -
Калюта В.а.
14:00
17:00
09:00
12:00
14:00
17:00
09:00
12:00
14:00
17:00
- -
Литман О. И. Терапевт Участ.
16:00
19:00
09:00
12:00
16:00
19:00
09:00
12:00
16:00
19:00
- -
Савина К. А. Терапевт Участковый - - - - - - -
Александрова И.а.
10:00
12:00
14:00
17:00
12:00
12:00
14:00
17:00
12:00
12:00
- -
Гарифуллин Т. Ю. Терапевт Участ. -
18:00
19:00
10:00
12:00
16:00
19:00
09:00
12:00
- -
Жуков С. В. Терапевт Участ. - - -
14:00
17:00
09:00
12:00
- -
Молодцова А.в.
09:00
12:00
15:00
18:00
09:00
12:00
15:00
18:00
09:00
12:00
- -
Никитина Л. А. Терапевт Участ. - -
08:00
09:00
16:00
17:00
09:00
09:00
- -
Павлова И.н. - - - -
09:00
12:00
- -
Селиванова О.в.
10:00
10:00
16:00
18:00
08:00
10:00
16:00
18:00
08:00
10:00
- -
Акушер-гинекол.
Кургина М.к.
08:15
12:45
15:15
19:00
08:15
12:30
14:15
19:00
08:15
12:45
- -
Петриди Э.д.
15:20
18:40
09:00
11:00
15:00
18:40
09:00
11:00
17:20
18:40
- -
Ортопед
Семенов В.в.
12:00
13:30
15:30
16:30
12:00
12:40
15:30
16:30
12:00
13:30
- -
Пульмонолог
Журович О.а. Пульмонолог
14:40
18:20
- -
17:20
18:20
09:40
13:20
- -
Уролог
Алирзаев А.р. - -
14:45
18:40
-
10:00
12:45
- -
Булаев Д. В. Уролог - - -
15:00
18:00
- - -