Поликлиническое отделение №14
пр. 2-й Муринский, д. 35

Городская поликлиника №14
Поликлиническое отделение №14

пр. 2-й Муринский, д. 35

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Акушер-гинекол.
Петриди Э.д.
14:40
18:00
-
09:00
12:00
-
09:00
12:00
--
Кургина М.к.-------
Терапевт Участ.
Калюта В.а.-------
Гарифуллин Т. Ю. Терапевт Участ.-------
Никитина Л. А. Терапевт Участ.
17:00
18:48
08:36
09:48
17:00
18:48
08:36
09:48
17:00
18:48
--
Заварицкая
09:30
12:00
16:00
16:00
09:30
09:30
----
Бычкова Е.в.
11:48
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
--
Жуков С. В. Терапевт Участ.
14:00
17:48
09:00
12:48
14:00
17:48
09:00
12:48
14:00
17:48
--
Александрова Н.н.
12:36
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
--
Павлова И.н.
14:00
17:48
09:00
12:48
14:00
17:48
09:00
12:48
14:00
17:48
--
Селиванова О.в.-
08:00
09:48
-
08:00
09:48
16:00
17:48
--
Шлепцова М.в.
11:00
14:48
15:00
18:48
11:00
14:48
15:00
18:48
09:00
14:48
--
Александрова И.а.
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
--
Бхардвадж А.к.-------
Савина К. А. Терапевт Участковый
09:00
12:48
16:00
19:48
-
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Кузнецов В.б.
08:00
11:48
15:00
17:48
08:00
11:48
-
08:00
11:48
--
Сторожева О.н.
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
--
Рябцева Е.а. Терапевт Участ.
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
--
Бабаева Г.з.---
16:00
16:00
---
Молодцова А.в.
15:36
18:48
12:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
--
Ванжула В. А. Терапевт Участ.-------
Герасимов И. Е. Терапевт Участ.-------
Ермолаев Я. Л. Терапевт Участ.-------
Ванжула В. А. Терапевт Участ.-------
Герасимов И. Е. Терапевт Участ.-------
Ермолаев Я. Л. Терапевт Участ.-------
Ванжула В. А. Терапевт Участ.-------
Герасимов И. Е. Терапевт Участ.-------
Ермолаев Я. Л. Терапевт Участ.-------
Ванжула В. А. Терапевт Участ.-------
Герасимов И. Е. Терапевт Участ.-------
Ермолаев Я. Л. Терапевт Участ.-------
Ванжула В. А. Терапевт Участ.-------
Герасимов И. Е. Терапевт Участ.-------
Ермолаев Я. Л. Терапевт Участ.-------
Ванжула В. А. Терапевт Участ.-------
Герасимов И. Е. Терапевт Участ.-------
Ермолаев Я. Л. Терапевт Участ.-------
Ванжула В. А. Терапевт Участ.-------
Герасимов И. Е. Терапевт Участ.-------
Ермолаев Я. Л. Терапевт Участ.-------
Ванжула В. А. Терапевт Участ.-------
Герасимов И. Е. Терапевт Участ.-------
Ермолаев Я. Л. Терапевт Участ.-------
Ванжула В. А. Терапевт Участ.
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
--
Герасимов И. Е. Терапевт Участ.
15:00
18:48
08:00
11:48
15:00
18:48
08:00
11:48
15:00
18:48
--
Ермолаев Я. Л. Терапевт Участ.
09:00
12:48
14:00
17:48
09:00
12:48
14:00
17:48
09:00
12:48
--
Хирург
Овчинникова Н.м.-------
Бочарова Т.ю.
14:50
18:30
08:50
12:20
14:50
18:30
08:50
12:40
14:50
18:20
--
Выговская Т.а.-------
Уролог
Алирзаев А.р.--
14:45
18:40
-
11:00
12:45
--
Булаев Д. В. Уролог---
15:00
16:40
---
Невролог
Животовская М.л.
10:15
12:45
16:00
18:45
08:15
12:45
15:00
18:45
08:15
12:45
--
Каримов И.р.-------
Болдырева Н.а.
16:00
18:45
08:15
13:15
16:00
18:45
08:15
13:15
16:00
18:45
--
Отоларинголог
Курцин М.б.-
08:10
10:30
15:30
19:00
15:30
19:00
---
Хамидова Г.ф.-
15:00
18:00
08:10
12:10
----
Пульмонолог
Журович О.а. Пульмонолог
13:20
18:20
08:40
13:20
08:40
12:20
13:20
18:20
08:40
13:20
--
Гериатр
Шлепцова М.в.(гериатр)
08:00
10:30
08:00
10:30
08:00
10:30
08:00
10:30
08:00
10:30
--
Эндокринолог
Уварова О.е.-------
Офтальмолог
Белямова А.ф.
08:30
12:30
14:45
18:00
-
08:30
12:30
---
Якунин М.с.--
14:30
18:30
14:30
18:45
14:45
18:45
--
Ортопед
Семенов В.в.
12:00
14:45
14:00
16:45
12:00
14:45
14:00
16:45
12:00
14:45
--
Инфекционист
Фадеев К. А. Инфекционист
14:40
19:40
14:00
19:40
08:00
12:40
14:00
19:40
08:00
13:40
--
Логвиненко А. А. Инфекционист-------
Гастроэнтеролог
Семенова М.л.-------