Детское поликлиническое отделение
наб. Обводного канала, 123

Городская поликлиника №24
Детское поликлиническое отделение

наб. Обводного канала, 123
 316-23-27

Расписание работы врачей ПН, 18 фев 2019 - ВС, 24 фев 2019

Врач ПН, 18 фев 2019 ВТ, 19 фев 2019 СР, 20 фев 2019 ЧТ, 21 фев 2019 ПТ, 22 фев 2019 СБ, 23 фев 2019 ВС, 24 фев 2019
Аллергология И Иммунология
Маталыгина Ольга Александровна
09:00
14:00
12:00
16:45
08:00
13:00
- - - -
Логопедия
Соколова Ирина Владимировна
14:00
20:00
14:00
16:45
08:00
14:00
- - - -
Неврология
Соколова Лариса Тихоновна
13:00
20:00
08:00
14:45
08:00
14:00
08:00
16:00
08:00
14:00
- -
Шадрина Светлана Михайловна
08:00
14:00
15:00
19:45
14:00
20:00
-
14:00
19:00
- -
Нефрология
Митрофанова Татьяна Сергеевна -
13:00
18:30
14:00
18:30
09:00
16:30
- - -
Офтальмология
Бурцева Татьяна Александровна
08:00
14:00
08:00
13:45
14:00
20:00
13:00
19:00
- - -
Ширяева Татьяна Валерьевна
14:00
20:00
14:00
19:45
08:00
14:00
08:00
14:00
- - -
Педиатрия
Васильева Лариса Александровна
13:00
16:00
08:30
11:30
15:30
18:30
17:00
20:00
09:00
12:00
- -
Воронкова Галина Николаевна - - - - - - -
Каримова Надежда Васильевна
08:30
11:30
15:30
18:30
- - - - -
Коломиец Татьяна Васильевна
15:30
18:30
10:00
13:00
15:30
18:30
14:00
17:00
08:00
11:00
- -
Кондрашова Людмила Сергеевна - - - - - - -
Мигунькова Наталья Олеговна
09:00
12:00
15:30
18:30
11:30
14:30
10:00
13:00
16:00
19:00
- -
Миронова Дарья Сергеевна
08:30
11:30
16:00
19:00
10:00
13:00
08:00
11:00
15:30
18:30
- -
Петрова Валентина Владимировна
08:00
11:00
16:00
19:00
10:00
13:00
09:00
12:00
15:30
18:30
- -
Печатникова Мария Ивановна
09:00
12:00
15:30
18:30
09:00
12:00
09:30
12:30
17:00
19:00
- -
Смирнова Ольга Вячеславовна
09:00
12:00
- - - - - -
Дудин Роман Аркадьевич
17:00
20:00
10:30
13:30
15:30
18:30
14:00
17:00
08:00
11:00
- -
Гурьева Екатерина Вадимовна
16:00
19:00
09:00
12:00
12:30
15:30
15:30
18:30
12:00
15:00
16:00
19:00
16:00
19:00
Ульяхина Ольга Николаевна
17:00
20:00
12:00
15:00
08:00
11:00
14:00
17:00
12:30
15:30
- -
Дпо Профосмотр - - - - - - -
Леонова Ирма Тариеловна
15:00
17:45
10:00
11:45
15:00
17:45
14:00
15:45
09:00
11:45
- -
Догадин Даниил Сергеевич
15:30
18:15
08:00
09:45
17:00
19:45
15:30
17:15
10:00
12:45
- -
Смолина Елена Валентиновна - - - - - - -
Мизанова Ирина Викторовна
14:00
17:00
11:00
14:00
- - - - -
Пульмонология
Бердышева София Михайловна
13:00
19:00
09:00
15:00
13:00
19:00
09:00
15:00
14:00
19:00
- -
Детская Кардиология
Шмельков Алексей Александрович
08:00
15:45
12:00
19:45
08:00
15:45
12:00
19:45
08:00
15:45
- -
Травматология И Ортопедия
Шелудько Александр Петрович
08:00
14:00
14:00
19:48
09:00
15:00
08:00
14:00
08:00
14:00
- -
Детская Хирургия
Устинов Павел Николаевич
09:00
20:00
09:00
12:50
09:00
14:00
09:00
14:00
09:00
14:00
- -
Акушерство И Гинекология (до 12 Лет)
Месникович Анастасия Владиславовна
08:00
11:00
-
08:00
11:00
-
08:00
11:00
- -
Инфекционные Болезни
Мизанова Ирина Викторовна
08:00
11:00
08:00
11:00
- - - - -
Оториноларингология
Руденко Наталья Константиновна
08:00
14:00
08:00
13:45
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
- -
Исакова Татьяна Викторовна
14:00
20:00
14:00
19:45
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
- -
Бажанова Татьяна Викторовна - - - - - - -
Функциональная Диагностика
Семенова Анна Юрьевна - - - - - - -
Андреева Любовь Владимировна - - - - - - -