Детское поликлиническое отделение
наб. Обводного канала, 123

Городская поликлиника №24
Детское поликлиническое отделение

наб. Обводного канала, 123
 316-23-27

Расписание работы врачей ПН, 12 авг 2019 - ВС, 18 авг 2019

Врач ПН, 12 авг 2019 ВТ, 13 авг 2019 СР, 14 авг 2019 ЧТ, 15 авг 2019 ПТ, 16 авг 2019 СБ, 17 авг 2019 ВС, 18 авг 2019
Аллергология И Иммунология
Маталыгина Ольга Александровна
09:00
14:00
12:00
17:00
08:00
13:00
----
Неврология
Соколова Лариса Тихоновна-------
Шадрина Светлана Михайловна
08:00
14:00
15:00
20:00
14:00
20:00
-
14:00
20:00
--
Нефрология
Митрофанова Татьяна Сергеевна-
13:00
18:30
14:00
18:30
09:00
16:30
---
Педиатрия
Каримова Надежда Васильевна
08:30
11:30
15:30
18:30
09:00
12:00
10:00
13:00
15:00
18:00
--
Коломиец Татьяна Васильевна
15:30
18:15
10:00
12:00
15:30
18:15
14:00
16:00
08:00
11:45
--
Мигунькова Наталья Олеговна-------
Миронова Дарья Сергеевна
08:30
12:30
16:00
18:45
10:00
12:45
08:00
10:45
15:30
19:30
--
Петрова Валентина Владимировна
08:00
11:45
15:30
19:30
10:00
12:45
08:00
12:00
15:30
19:15
--
Печатникова Мария Ивановна
09:00
12:00
15:30
18:30
-----
Смирнова Ольга Вячеславовна-------
Дудин Роман Аркадьевич
17:00
20:00
10:30
13:30
15:30
18:30
14:00
17:00
08:00
11:00
--
Ульяхина Ольга Николаевна-------
Леонова Ирма Тариеловна
15:00
18:00
10:00
13:00
15:00
18:00
14:00
15:45
09:00
11:45
--
Догадин Даниил Сергеевич
15:30
18:30
08:00
11:00
17:00
20:00
15:30
18:30
10:00
13:00
--
Мизанова Ирина Викторовна
14:00
17:00
11:00
14:00
-
14:00
17:00
11:00
14:00
--
Дежурный Педиатр Дпо-----
09:00
14:45
09:00
14:45
Васильева Лариса Александровна
13:00
16:00
08:30
11:30
15:30
18:30
17:00
20:00
09:00
12:00
--
Детская Кардиология
Шмельков Алексей Александрович-------
Травматология И Ортопедия
Шелудько Александр Петрович-------
Инфекционные Болезни
Мизанова Ирина Викторовна
08:00
11:00
08:00
11:00
16:00
19:00
08:00
11:00
08:00
11:00
--
Офтальмология
Ширяева Татьяна Валерьевна
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
--
Детская Хирургия
Мешков Филипп Викторович
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
--
Оториноларингология
Хабибуллаев Шахрух Хамидуллаевич-------
Пульмонология
Бердышева София Михайловна
13:00
19:00
09:00
15:00
13:00
19:00
09:00
15:00
09:00
15:00
--
Физиотерапия
Моисеенко Александра Валерьевна-------