Детское поликлиническое отделение
наб. Обводного канала, 123

Городская поликлиника №24
Детское поликлиническое отделение

наб. Обводного канала, 123
 316-23-27

Расписание работы врачей ПН, 02 дек 2019 - ВС, 08 дек 2019

Врач ПН, 02 дек 2019 ВТ, 03 дек 2019 СР, 04 дек 2019 ЧТ, 05 дек 2019 ПТ, 06 дек 2019 СБ, 07 дек 2019 ВС, 08 дек 2019
Аллергология И Иммунология
Маталыгина Ольга Александровна
08:00
12:45
12:00
16:45
08:00
12:45
----
Неврология
Соколова Лариса Тихоновна
14:00
19:45
08:00
14:45
08:00
13:45
08:00
15:45
08:00
13:45
--
Шадрина Светлана Михайловна
08:00
13:45
15:00
19:45
14:00
19:45
-
14:00
19:45
--
Нефрология
Митрофанова Татьяна Сергеевна-
13:00
18:15
14:00
18:15
09:00
16:15
---
Педиатрия
Каримова Надежда Васильевна
08:30
11:15
15:30
17:15
09:00
11:45
10:00
11:45
15:00
17:45
--
Коломиец Татьяна Васильевна
15:30
18:15
10:00
12:00
15:30
18:15
14:00
16:00
08:00
10:45
--
Мигунькова Наталья Олеговна
09:00
11:45
15:30
17:15
11:30
14:15
10:00
11:45
16:00
18:45
--
Миронова Дарья Сергеевна-------
Петрова Валентина Владимировна
08:00
10:45
-
10:00
12:45
09:00
11:45
15:30
18:15
--
Печатникова Мария Ивановна
09:00
11:45
15:30
17:30
09:00
11:45
09:30
11:30
17:00
19:45
--
Смирнова Ольга Вячеславовна
09:00
11:45
15:30
17:30
08:30
11:15
09:00
11:00
16:00
18:45
--
Дудин Роман Аркадьевич-------
Ульяхина Ольга Николаевна
17:00
19:45
12:00
13:45
08:00
10:45
14:00
15:45
12:30
15:15
--
Леонова Ирма Тариеловна
15:00
17:45
10:00
11:45
15:00
17:45
14:00
15:45
09:00
11:45
--
Догадин Даниил Сергеевич
15:30
18:15
08:00
09:45
17:00
19:45
15:30
17:15
10:00
12:45
--
Мизанова Ирина Викторовна
14:00
16:45
11:00
13:45
-
14:00
16:45
11:00
13:45
--
Дежурный Педиатр Дпо-----
09:00
14:45
09:00
14:45
Евдокимова Юлия Игоревна
16:00
18:45
09:00
10:45
15:30
18:15
15:30
17:15
12:00
14:45
--
Детская Кардиология
Шмельков Алексей Александрович
08:00
15:45
12:00
19:45
08:00
15:45
12:00
19:45
08:00
15:45
--
Травматология И Ортопедия
Шелудько Александр Петрович-
14:00
19:45
09:00
14:45
08:00
13:45
---
Инфекционные Болезни
Мизанова Ирина Викторовна
08:00
10:45
08:00
10:45
16:00
18:45
08:00
10:45
08:00
10:45
--
Офтальмология
Ширяева Татьяна Валерьевна
14:00
19:45
---
14:00
19:45
09:00
14:15
-
Супрун Дарья Юрьевна---
08:00
13:45
---
Детская Хирургия
Мешков Филипп Викторович---
08:00
13:45
---
Оториноларингология
Хабибуллаев Шахрух Хамидуллаевич
10:00
13:00
---
10:00
13:00
--
Пульмонология
Бердышева София Михайловна
13:00
18:40
09:00
14:40
13:00
18:40
09:00
14:40
09:00
14:40
--
Логопедия
Соколова Ирина Владимировна
14:00
19:45
14:00
16:45
08:00
13:45
14:00
16:45
---
Физиотерапия
Федотова Тамара Гуговна-
08:00
13:45
-
08:00
13:45
---
Моисеенко Александра Валерьевна
08:00
13:45
12:30
18:45
08:00
13:45
12:30
18:45
08:00
13:45
--