Городская поликлиника №25
пр.Солидарности, д.1 корп.1, лит. А

Городская поликлиника №25

пр.Солидарности, д.1 корп.1, лит. А
 812) 580-88-35

Расписание работы врачей ПН, 17 июня 2019 - ВС, 23 июня 2019

Врач ПН, 17 июня 2019 ВТ, 18 июня 2019 СР, 19 июня 2019 ЧТ, 20 июня 2019 ПТ, 21 июня 2019 СБ, 22 июня 2019 ВС, 23 июня 2019
Инфекционные Болезни
Курникова Светлана Анатольевна
14:30
19:30
08:00
11:45
14:30
19:30
08:00
12:45
08:00
12:45
- -
Общая Врачебная Практика
Голубева Анна Валерьевна
16:00
19:50
09:00
11:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
- -
Щукина Наталья Вадимовна Оп
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
17:45
09:00
12:50
- -
Хирургия
Бабаев Шамиль Магомедович
08:00
09:46
14:00
19:30
08:00
13:00
14:00
19:30
08:00
13:00
- -
Зайцева Алла Михайловна
14:00
19:34
08:00
12:00
14:00
19:30
08:45
13:00
14:45
19:30
- -
Малушко Татьяна Николаевна
10:30
13:31
14:00
19:30
08:00
09:15
14:00
19:30
10:15
12:15
- -
Пахомов Сергей Владимирович
14:00
19:32
08:00
13:00
14:00
19:30
08:00
13:01
14:00
19:31
- -
Оториноларингология ()
Георгиева Любовь Викторовна -
16:30
19:17
-
16:30
19:17
- - -
Техова Виктория Иналовна
14:00
19:30
08:00
13:30
14:00
19:30
08:00
13:30
14:00
19:30
- -
Офтальмология
Гудков Илья Сергеевич Учеба 14.05-14.06
08:00
12:45
14:00
19:30
08:00
12:45
14:00
19:30
08:00
12:45
- -
Максимова Анастасия Владимировна
14:00
19:31
08:00
13:16
08:00
13:16
14:00
19:32
14:00
19:30
- -
Ионова Оксана Геннадьевна
14:00
19:32
08:00
13:20
14:00
19:31
08:00
13:15
08:00
13:15
- -
Терапия
Виноградова Инна Николаевна
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
16:01
08:00
11:50
- -
Дузь Лидия Васильевна
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
- -
Егорова Наталья Александровна
08:00
11:50
16:00
17:45
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
- -
Зайцева Светлана Петровна
08:00
11:50
16:00
16:01
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
09:00
09:00
-
Зотов Альберт Павлович
08:40
11:50
16:00
16:00
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
- -
Иванчикова Евгения Александровна
16:00
19:50
08:00
08:00
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
- -
Коляго Мария Александровна
16:00
17:45
08:00
11:50
16:00
16:00
08:00
11:50
16:00
19:50
- -
Кузенкова Валентина Максимовна
16:00
16:10
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
17:45
- -
Мацнев Александр Юрьевич
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
- - -
Мацнева Валентина Васильевна
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
- - -
Нурмагомедов Магомедхан Магомедович
16:00
19:51
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
-
09:00
09:00
Олюнина Людмила Викторовна
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
- -
Сазанова Татьяна Андреевна
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
- - -
Семенова Галина Ивановна
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
09:00
14:40
-
Сотникова Ираида Мясумджановна
16:00
19:51
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
08:00
16:00
19:50
- -
Хованская Ольга Ивановна
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
17:45
08:00
11:50
16:00
19:50
- -
Цыбленко Ксения Олеговна
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
08:00
16:00
16:00
08:00
11:50
-
09:00
09:00
Шабадаев Иван Александрович
11:00
12:03
16:00
19:50
08:00
11:51
16:00
19:50
08:00
11:50
- -
Изотов Руслан Леонидович Тер
14:00
15:45
12:00
13:30
14:00
15:45
12:00
13:30
14:00
15:45
- -
Данилина Елена Павловна Терап - - - - - - -
Гришковец Лидия Васильевна - - - - - - -
Цыганов Сергей Анатольевич - - - - - - -
Урология
Сосновский Никита Валерьевич
17:45
19:55
08:00
15:30
12:00
19:30
08:00
13:45
12:00
19:30
- -
Терапевт Омп (отд.мед.профилактики)
Цыганов Сергей Анатольевич Омп (диспансеризация)
11:00
11:00
09:00
11:45
09:00
11:45
09:00
11:45
09:00
11:45
- -
Кабинет Медицинской Профилактики (диспан
Терапия
08:00
19:30
08:00
19:30
08:00
19:30
08:00
19:30
08:00
19:30
- -