Городская поликлиника №25
пр.Солидарности, д.1 корп.1, лит. А

Городская поликлиника №25

пр.Солидарности, д.1 корп.1, лит. А
 812) 580-88-35

Расписание работы врачей ПН, 15 апр 2019 - ВС, 21 апр 2019

Врач ПН, 15 апр 2019 ВТ, 16 апр 2019 СР, 17 апр 2019 ЧТ, 18 апр 2019 ПТ, 19 апр 2019 СБ, 20 апр 2019 ВС, 21 апр 2019
Инфекционные Болезни
Курникова Светлана Анатольевна
14:30
19:30
08:00
11:46
14:30
19:30
08:00
12:45
08:00
12:48
--
Общая Врачебная Практика
Голубева Анна Валерьевна
16:00
19:50
09:00
12:00
16:00
19:51
09:00
09:00
16:00
19:50
--
Щукина Наталья Вадимовна Оп
09:00
12:50
16:00
19:51
09:00
12:51
16:00
19:50
09:00
12:50
--
Хирургия
Бабаев Шамиль Магомедович
08:00
09:45
14:00
19:30
08:00
13:00
14:00
19:30
08:00
13:00
--
Зайцева Алла Михайловна
14:00
19:37
09:45
12:07
14:00
19:33
08:00
13:15
14:00
19:39
09:00
14:40
-
Малушко Татьяна Николаевна-------
Пахомов Сергей Владимирович-------
Оториноларингология ()
Георгиева Любовь Викторовна-
16:00
19:15
16:00
19:16
17:00
19:15
---
Техова Виктория Иналовна
11:15
13:30
08:00
13:30
14:00
19:30
08:00
13:30
14:00
19:30
--
Офтальмология
Максимова Анастасия Владимировна
14:00
19:33
08:00
13:18
08:00
13:22
14:00
19:32
19:15
19:31
09:00
14:41
-
Ионова Оксана Геннадьевна
14:00
19:31
11:15
13:31
14:00
19:32
08:30
13:18
08:00
13:34
--
Гудков Илья Сергеевич -------
Терапия
Виноградова Инна Николаевна
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
19:30
19:50
08:00
11:50
--
Дузь Лидия Васильевна
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
--
Егорова Наталья Александровна
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
--
Зайцева Светлана Петровна
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
16:00
08:00
11:50
--
Зотов Альберт Павлович
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
10:40
11:50
--
Иванчикова Евгения Александровна
16:00
19:50
08:00
08:00
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
19:50
--
Коляго Мария Александровна
19:15
19:56
08:00
11:50
16:00
17:46
11:20
11:45
16:00
19:51
--
Кузенкова Валентина Максимовна
13:00
13:06
08:00
08:00
08:00
08:00
09:00
09:00
08:00
08:00
--
Мацнев Александр Юрьевич
16:00
16:00
08:00
08:00
16:00
16:00
08:00
11:50
16:00
19:50
-
09:00
09:00
Мацнева Валентина Васильевна
16:00
16:01
08:00
11:51
16:00
19:45
08:00
11:51
16:00
19:50
--
Нурмагомедов Магомедхан Магомедович-------
Олюнина Людмила Викторовна
08:00
11:50
16:00
17:45
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
09:00
09:00
-
Семенова Галина Ивановна
19:15
20:02
10:30
11:52
16:00
19:50
11:00
11:51
19:10
20:02
--
Сотникова Ираида Мясумджановна
19:15
19:59
11:20
11:57
16:00
19:50
08:00
11:50
16:00
17:45
09:00
09:00
-
Хованская Ольга Ивановна
16:00
19:52
10:00
11:53
16:00
19:56
08:00
11:50
19:10
19:57
--
Цыбленко Ксения Олеговна
08:00
11:50
16:00
16:00
08:00
11:50
16:00
19:50
08:00
11:50
-
09:00
09:00
Шабадаев Иван Александрович
08:00
11:50
16:00
19:51
08:00
08:01
16:00
19:50
08:00
11:50
--
Изотов Руслан Леонидович Тер
14:00
15:45
12:00
13:30
14:00
15:45
12:00
13:30
14:00
15:45
--
Гришковец Лидия Васильевна-------
Цыганов Сергей Анатольевич-------
Аксенова Наталья Михайловна-------
Сазанова Татьяна Андреевна -------
Терапевт Омп (отд.мед.профилактики)
Цыганов Сергей Анатольевич Омп (диспансеризация)-------
Кабинет Медицинской Профилактики (диспан
Терапия-------
Урология
Сосновский Никита Валерьевич -------