Детское поликлиническое отделение №14
Малый пр. П.С., 15

Городская поликлиника № 30
Детское поликлиническое отделение №14

Малый пр. П.С., 15

Расписание работы врачей ПН, 11 фев 2019 - ВС, 17 фев 2019

Врач ПН, 11 фев 2019 ВТ, 12 фев 2019 СР, 13 фев 2019 ЧТ, 14 фев 2019 ПТ, 15 фев 2019 СБ, 16 фев 2019 ВС, 17 фев 2019
Аллерголог-иммунолог
Чайка Наталья Ивановна - - - - - - -
Гастроэнтеролог
Пучкова Галина Михайловна - - -
11:00
14:45
- - -
Детский Кардиолог
Козловская Лариса Васильевна - - - - - - -
Проводина Наиля Диллюровна - - - - - - -
Ковалева Юлия Юрьевна - - - - - - -
Детский Уролог-андролог
Король Олег Владимирович - - - - - - -
Детский Хирург
Егорова Татьяна Евгеньевна
12:15
17:45
09:15
14:45
-
11:00
14:45
- - -
Детский Эндокринолог
Зудинова Елена Викторовна
09:00
16:20
- - - - - -
Лфк
Самойло Надежда Николаевна - - - - - - -
Невролог
Митянская Мария Ивановна -
14:00
19:30
-
11:00
14:15
09:00
14:15
- -
Ябжанова Маргарита Петровна
14:00
19:30
09:00
14:15
12:40
14:30
- - - -
Нейрохирург
Не Записываться Тестовый Врач - - - - - - -
Нефролог
Смирнова Наталия Николаевна - - - - - - -
Отоларинголог
Козинова Лилия Ильинична - - - - - - -
Пирогова Наталия Павловна - - - - - - -
Дмитренко Валерий Викторович
15:00
18:00
- -
15:00
18:00
- - -
Офтальмолог
Коренченко Ольга Анатольевна - - - - - - -
Педиатр
Ардишвили Наталья Алексеевна - - - - - - -
Буняева Валентина Сергеевна - - - - - - -
Гайдаенко Алексей Владимирович - - - - - - -
Десенко Светлана Анатольевна
17:00
19:45
11:00
13:45
15:00
17:45
14:00
16:45
09:00
11:45
- -
Круглова Жанна Константиновна - - - - - - -
Кулагин Олег Владимирович
12:00
14:45
09:00
11:45
17:00
19:45
11:00
13:45
15:00
17:45
- -
Некрасова Мария Владимировна
15:00
17:45
12:00
14:45
09:00
11:45
17:00
19:45
09:00
11:45
- -
Пучкова Галина Михайловна - - - - - - -
Солошенко Наталья Юрьевна - - - - - - -
Сюгирова Роза Михайловна
15:00
17:45
15:00
17:45
14:00
16:45
11:00
13:45
09:00
11:45
- -
Трощенкова Надежда Николаевна
09:00
11:45
17:00
19:45
09:00
11:45
15:00
17:45
12:00
14:45
- -
Федорова Надежда Александровна
12:00
14:45
09:00
11:45
15:00
17:45
11:00
13:45
17:00
19:45
- -
Щипкова Татьяна Михайловна - - - - - - -
Мыслинчук Ольга Михайловна
09:00
11:45
15:00
17:45
12:00
14:45
11:00
13:45
17:00
19:45
- -
Психиатр
Друженкова Ольга Михайловна - - - - - - -
Травматолог-ортопед
Муратова Луиза Буралядиновна
10:00
15:30
09:00
14:30
-
11:00
14:30
- - -
Акушер- Гинеколог
Шогирадзе Лаура Джумберовна -
14:00
19:00
- -
09:00
12:00
- -