Поликлиническое отделение № 37
Правды ул., д. 18

Городская поликлиника № 37
Поликлиническое отделение № 37

Правды ул., д. 18
 315-20-84 (Регистратура)

Расписание работы врачей ПН, 18 фев 2019 - ВС, 24 фев 2019

Врач ПН, 18 фев 2019 ВТ, 19 фев 2019 СР, 20 фев 2019 ЧТ, 21 фев 2019 ПТ, 22 фев 2019 СБ, 23 фев 2019 ВС, 24 фев 2019
Инфекционист
Пологова Елена Павловна (каб.67, Корп.2, Эт.1)
15:00
20:00
08:00
13:30
15:00
20:00
08:00
13:30
08:00
13:30
- -
Артамонова Алина Олеговна (каб.67, Корп.2, Эт.1)
08:00
13:30
15:00
20:00
08:00
13:30
15:00
20:00
15:00
19:00
- -
Кардиолог
Абдалиева Чолпон Абдалиевна (каб.100, Корп.2, Эт.4)
09:00
12:20
09:30
12:00
09:30
13:40
09:30
13:40
- - -
Селезнева Светлана Мстиславовна (каб.101, Корп.2, Эт.4)
14:00
19:30
14:00
19:30
08:00
13:30
08:00
13:30
08:00
13:30
- -
Савочкина Ядвига Вячеславовна (каб.101,корп.2,эт.4)
08:15
14:00
08:15
14:00
14:00
20:00
15:00
20:00
14:00
19:00
- -
Невролог
Прищепа Елена Владимировна (каб.97, Корп.2, Эт.4)
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
- -
Чебыкина Елена Валерьевна (каб.97,корп.2,эт.4) - - - - - - -
Салимбаева Патима Курбанбаевна (каб.9, Корп.1, Эт.1)
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
15:00
19:00
- -
Онколог
Абрамова Елена Михайловна (каб.98, Корп.2, Эт.4) - - - - - - -
Ерамишян Изабелла Камоевна (каб.98,корп.2,эт.4)
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
19:00
- -
Терапевт
Горфина Ида Григорьевна (уч.7+8,каб.27,корп.1,эт.2)
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
- -
Краснова Татьяна Александровна (уч.6,каб.48.корп.1,эт.3)
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
- -
Петровская Наталья Васильевна (уч.28,каб.29,корп.1,эт.2) - - - - - - -
Поух Екатерина Леонидовна (уч.20+21,каб.27,корп.1,эт.2)
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
19:00
- -
Слухаенко Светлана Амировна(уч 16,каб.50,корп.1,эт.3)
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
19:00
- -
Смирнова Ольга Сергеевна(уч.18+17,каб.49,корп.1эт.3)
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
19:00
- -
Чапова Наталья Афанасьевна (уч.32,каб.47,корп.1,эт.3)
16:00
20:00
- - - - - -
Шенгелия Давид Нодарович (уч.2+3,каб.29,корп.1,эт.2)
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
- -
Щавинская Екатерина Алексеевна (уч.26+25,каб.50,корп.1,эт.3)
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
- -
Сергеева Елизавета Михайловна (уч.12+17,каб.28,корп.1,эт.2)
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
19:00
- -
Шиянова Елена Юрьевна (уч.15+17,каб.29,корп.1,эт.2)
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
19:00
- -
Кандуров Ислам Олегович (уч.22+21,каб.4,корп.1,эт.1)
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
19:00
- -
Чернова Ольга Валентиновна (уч.10, Каб.50,корп.1,эт.3)
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
- -
Гвоздев Александр Сергеевич(уч.27,каб.49, Корп.1,эт.3)
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
- -
Кужугет Буян Эресович (уч.9,каб.49,корп.1,эт3)
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
- -
Абдулкеримова Зилфира Хаметовна (уч.13,каб.48,корп.1,эт.3)
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
19:00
- -
Абаскулиев Рамиль Эшрафович (уч.19,каб.47,корп.1,эт.3)
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
19:00
- -
Амбарцумян Ирина Раджевна (уч.23,каб.29,корп.1,эт.2)
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
- -
Дулов Алексей Евгеньевич (уч.33,каб.27,корп.1,эт.2)
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
- -
Платонова Александра Андреевна (уч.24,каб.28,корп.1,эт.2)
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
- -
Васильева Елена Вячеславовна (уч11,каб.4,корп.1,эт.1)
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
- -
Пархомчук Галина Матвеевна (уч.1,каб.47,корп.1,эт.3)
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
- -
Дудкин Филипп Сергеевич (уч.4,каб.28,корп.1,эт.2)
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
- -
Козлова Светлана Сергеевна (уч.30,каб.48,корп.1,эт3)
16:00
20:00
12:00
15:45
08:00
11:45
16:00
20:00
12:00
15:45
- -
Травматолог-ортопед
Сиротин Сергей Иванович (каб.12, Корп.1, Эт.1)
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
- -
Хирург
Бондарева Юлия Викторовна (каб.46, Корп.1, Эт.3)
08:00
12:30
08:00
12:30
14:30
20:00
15:00
20:00
08:00
13:30
- -
Гаврин Михаил Владимирович (каб.41, Корп.1, Эт.3)
08:30
13:00
14:30
20:00
08:30
13:00
15:00
20:00
08:30
14:00
- -
Смирнов Андрей Борисович (каб.41, Корп.1, Эт.3)
15:00
20:00
08:00
12:30
15:00
20:00
08:00
12:30
15:00
19:00
- -
Эндокринолог
Загребельная Ольга Арнольдовна (каб.116, Корп.2, Эт.5)
09:00
14:00
09:00
14:00
-
09:00
14:00
09:00
14:00
- -
Кайгородцева Ольга Валерьевна (каб.117, Корп.2, Эт.5)
10:00
15:00
-
10:00
15:00
09:00
14:00
- - -
Карсонова Елена Николаевна (каб.117, Корп.2, Эт.5) -
10:00
15:00
-
10:00
12:30
10:00
15:00
- -
Печеницына Нелли Анатольевна (каб.115, Корп.2, Эт.5)
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
- -
Шубная Анастасия Ивановна ( Каб.115, Корп.2, Эт.5)
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
- -
Отоларинголог
Резникова Юлия Борисовна (каб.87, Корп.2, Эт.3)
08:00
13:30
14:00
20:00
08:00
13:30
15:00
20:00
08:00
13:30
- -
Гериатрия
Рапасова Марина Николаевна (каб.10,корп.1,эт.1)
09:30
15:00
09:30
15:00
09:30
15:00
09:30
14:00
09:30
15:00
- -
Офтальмолог
Сковородкина Анна Станиславовна (каб.88, Корп.2, Эт.3)
08:30
14:00
15:00
20:00
08:30
14:00
15:00
20:00
14:00
19:00
- -
Клепацкая Ирина Владимировна (каб.88, Корп.2, Эт.3)
14:00
20:00
08:30
14:00
15:00
20:00
08:30
14:00
08:30
14:00
- -
Уролог
Дюгай Борис Александрович (каб.111, Корп.2.эт.5)
14:30
20:00
08:00
13:30
14:30
20:00
- - - -
Кудряшова Елена Владимировна (каб.111, Корп.2, Эт.5)
08:00
13:30
14:30
20:00
08:00
13:30
15:00
20:00
08:00
13:30
- -
Ревматолог
Барбарин Илья Николаевич (каб.55, Корп.2, Эт.5)
14:00
20:00
14:00
19:00
10:00
15:00
09:00
14:00
09:00
14:00
- -