Городская поликлиника №46
ул. Седова, д.95, корп. 2

Городская поликлиника №46

ул. Седова, д.95, корп. 2
 (812) 362-03-68

Расписание работы врачей ПН, 12 авг 2019 - ВС, 18 авг 2019

Врач ПН, 12 авг 2019 ВТ, 13 авг 2019 СР, 14 авг 2019 ЧТ, 15 авг 2019 ПТ, 16 авг 2019 СБ, 17 авг 2019 ВС, 18 авг 2019
Акушер-гинекол.
Семенова Ни (гин)
18:00
20:45
10:00
10:36
08:00
10:36
18:00
20:45
08:00
10:36
--
Турушева Ое (гин)
15:00
20:48
08:00
13:28
15:00
20:48
08:00
13:28
15:00
20:48
--
Псутури Мл (гин)
08:00
13:30
15:00
20:45
08:00
13:45
15:00
20:45
08:00
13:30
--
Хохлова Ег (гин)
14:00
16:28
14:00
16:28
14:00
16:28
14:00
16:28
14:00
16:28
--
Куртаметова Гн (гин)
08:00
13:30
15:00
20:45
08:00
13:30
15:00
20:45
08:00
13:30
--
Гитинамагомедова Аи
15:00
20:45
08:00
13:30
16:40
20:45
08:00
13:30
15:00
20:45
--
Варлыгина Ов (гин)-------
Сильс Ли (гин)-------
Инфекционист
Апрелева Вп
14:00
20:45
08:00
14:50
14:00
20:45
08:00
14:50
08:15
14:50
--
Отоларинголог
Полищук Св (отол)
15:00
20:42
13:24
14:44
15:00
20:42
09:00
14:44
08:00
13:44
--
Пульмонолог
Голубев Ап (пульм)-
14:25
14:25
14:00
16:25
----
Терапевт Проф.отделения
Джаббарова Зи
15:00
20:40
08:00
13:40
15:00
20:40
08:00
13:40
15:00
20:40
--
Терапевтическое Отделение № 2
Некрасова Еа
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
--
Канева Нл
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
--
Батенко Еа
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
16:00
19:45
09:00
12:40
--
Михайлова Еа
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
--
Городнов Вв (тер2)
08:00
11:40
17:00
20:36
08:00
11:40
17:00
20:36
08:00
11:40
--
Эндокринолог
Родина Еб
09:00
15:00
09:36
15:00
13:50
15:00
09:00
15:00
09:00
15:00
--
Офтальмолог
Дохов Сс
08:00
13:44
15:00
20:48
08:00
13:48
15:00
20:48
08:00
13:44
--
Корниенко Лю-------
Врачи Общей Практики (овоп №1)
Смирнова Аф (воп)
16:00
19:40
09:00
12:48
16:00
19:45
09:00
12:48
16:00
19:40
--
Бычкова Ав --
16:00
19:40
08:00
11:45
16:00
19:40
--
Каширина Сг -------
Смирнова Вв --
10:00
11:45
16:00
19:40
09:00
12:48
--
Коротаева Юю --
13:00
15:50
14:00
16:40
13:00
15:50
--
Уролог
Юрзанов Мп
08:00
13:45
-
08:00
13:45
-
08:00
13:45
--
Сосновский Со-
15:00
18:30
-
15:00
20:36
---
Гастроэнтеролог
Маленев Ал (гастр)-------
Невропатолог
Курбанова Ср-
15:00
20:45
-
19:15
20:45
---
Алиева Ря (невр)
09:00
15:04
09:00
15:04
09:00
15:04
09:00
15:04
09:00
15:04
--
Черемисина Ен (невр)
15:30
20:44
09:00
14:12
15:30
20:45
09:00
14:12
15:30
20:44
--
Хирург
Никанорова Юя
15:30
20:41
09:00
14:15
15:30
20:41
09:00
14:15
15:30
20:41
--
Никонов Дн
15:00
20:41
08:00
13:44
15:00
20:41
08:00
13:44
15:00
20:41
--
Зарина Нф-------
Ревматолог
Смородинов Дв (ревм)
14:00
16:25
12:00
14:25
14:00
16:25
12:00
14:25
14:00
16:25
--
Врачи Общей Практики (овоп №3) То №1
Смородинов Дв
17:00
20:40
08:00
11:48
17:00
20:45
08:00
11:48
17:00
20:40
--
Голубев Ап --
17:00
20:40
----
Иванова Нв ----
16:00
19:40
--
Крыштопин Аа ----
16:00
19:40
--
Маленев Ал -------
Серебренникова Ов --
16:00
19:40
09:00
12:48
16:00
19:40
--
Фролова Ев --
14:00
16:40
13:00
15:50
14:00
16:40
--
Кардиолог
Юдаев Ав (кард)
19:36
20:48
09:00
14:44
15:00
20:48
09:00
14:44
15:00
20:48
--
Шапкин Св-------
Терапевт Женской Консультации
Городнов Вв (терапевт Ж/к)
12:00
14:25
14:00
16:25
12:00
14:25
14:00
16:25
12:00
14:25
--