Городская поликлиника №46
ул. Седова, д.95, корп. 2

Городская поликлиника №46

ул. Седова, д.95, корп. 2
 (812) 362-03-68

Расписание работы врачей ПН, 22 апр 2019 - ВС, 28 апр 2019

Врач ПН, 22 апр 2019 ВТ, 23 апр 2019 СР, 24 апр 2019 ЧТ, 25 апр 2019 ПТ, 26 апр 2019 СБ, 27 апр 2019 ВС, 28 апр 2019
Акушер-гинекол.
Варлыгина Ов (гин)
15:00
20:48
08:00
13:04
15:00
20:48
08:00
13:28
15:00
20:48
- -
Семенова Ни (гин)
18:00
20:45
08:00
10:36
08:00
10:36
18:00
20:45
08:00
10:36
- -
Турушева Ое (гин)
15:00
20:48
08:00
13:04
15:00
20:48
08:00
13:28
15:00
20:48
- -
Хохлова Ег (гин)
14:00
16:28
15:00
16:42
14:00
16:28
14:00
16:28
14:00
16:28
- -
Сильс Ли (гин)
08:00
13:30
15:00
20:45
08:00
13:30
15:00
20:45
08:00
13:30
- -
Богданова Кр
15:00
20:48
08:00
13:04
15:00
20:48
08:00
13:28
15:00
20:48
- -
Куртаметова Гн (гин)
08:00
13:30
15:00
20:45
08:00
13:30
15:00
20:45
08:00
13:30
- -
Псутури Мл (гин) - - - - - - -
Инфекционист
Апрелева Вп
14:00
20:45
08:00
13:10
14:00
20:45
08:00
14:50
08:00
14:50
- -
Кардиолог
Шапкин Св
08:00
13:30
15:00
20:30
08:00
13:30
15:00
20:30
08:00
13:30
- -
Юдаев Ав (кард)
15:00
20:48
12:48
13:12
15:00
20:48
09:00
14:44
15:00
20:48
- -
Отоларинголог
Полищук Св (отол)
15:00
20:42
15:00
20:42
15:00
20:42
15:00
20:42
09:00
14:44
- -
Офтальмолог
Корниенко Лю
15:00
20:48
08:00
13:04
15:00
20:48
08:00
13:55
15:00
20:48
- -
Дохов Сс
08:00
13:44
15:00
20:48
08:00
13:48
15:00
20:48
08:00
13:44
- -
Пульмонолог
Голубев Ап (пульм)
14:00
16:25
12:00
13:10
14:00
16:25
12:00
12:45
14:00
16:25
- -
Ревматолог
Смородинов Дв (ревм)
14:00
16:25
12:00
13:10
14:00
16:25
12:00
12:45
14:00
16:25
- -
Терапевт Проф.отделения
Джаббарова Зи
15:00
20:40
09:00
13:00
15:00
20:40
09:00
12:40
15:00
20:40
- -
Терапевтическое Отделение № 2
Бахвалова Нв - - - - - - -
Городнов Вв (тер2)
08:00
11:40
17:00
20:36
08:30
11:45
17:00
20:36
08:00
11:40
- -
Михайлова Еа
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
-
09:00
12:40
- -
Некрасова Еа
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
- -
Кузнецова Са
13:00
15:40
14:30
16:50
13:00
15:40
15:12
16:40
13:00
15:40
- -
Канева Нл
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
- -
Батенко Еа
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
- -
Мартынова Тм
09:00
12:40
16:00
19:36
09:00
12:40
16:00
19:36
09:36
09:36
- -
Уролог
Сосновский Со -
15:00
18:30
- - - - -
Юрзанов Мп
08:00
13:45
-
08:00
13:45
-
08:00
13:45
- -
Хирург
Зарина Нф
09:00
14:15
15:30
20:41
09:00
14:15
15:30
20:41
09:00
14:15
- -
Никанорова Юя - - - - - - -
Никонов Дн
15:00
20:48
08:00
13:05
15:00
20:48
08:00
13:48
15:00
20:48
- -
Эндокринолог
Родина Еб
09:00
15:00
12:40
13:20
09:00
15:00
09:00
15:00
09:00
15:00
- -
Невропатолог
Черемисина Ен (невр)
15:30
20:44
09:00
13:16
15:30
20:44
09:00
14:12
15:30
20:44
- -
Курбанова Ср
18:30
20:45
17:30
20:45
17:30
20:45
17:30
20:45
10:00
13:15
- -
Терапевт Женской Консультации
Городнов Вв (терапевт Ж/к)
12:00
14:25
14:45
16:25
12:00
14:25
15:15
16:25
12:00
14:25
- -
Врачи Общей Практики (овоп №1)
Смирнова Аф (воп)
16:00
19:40
09:00
12:48
16:00
19:40
09:00
12:48
16:00
19:40
- -
Бычкова Ав
09:00
12:48
16:00
19:40
09:00
12:48
16:00
19:40
09:00
12:48
- -
Каширина Сг
16:00
19:40
09:00
12:48
16:00
19:40
08:00
11:48
16:00
19:40
- -
Данилина На
09:00
12:48
16:00
19:40
09:00
12:48
16:00
19:40
09:00
12:48
- -
Коротаева Юю - - - - - - -
Смирнова Вв
09:00
12:48
16:00
19:40
08:00
11:48
16:00
19:40
09:00
12:48
- -
Гастроэнтеролог
Маленев Ал (гастр)
14:00
16:25
12:00
13:10
14:00
16:25
12:00
12:45
14:00
16:25
- -
Врачи Общей Практики (овоп №3) То №1
Голубев Ап
17:00
20:40
08:00
11:48
17:00
20:40
08:00
11:48
17:00
20:40
- -
Иванова Нв
16:00
19:40
09:00
12:48
16:00
19:45
09:00
12:48
16:00
19:40
- -
Крыштопин Аа - - - - - - -
Маленев Ал
17:00
20:40
08:00
11:48
17:00
20:40
08:00
11:48
17:00
20:40
- -
Серебренникова Ов
16:00
19:40
09:00
12:48
16:00
19:40
09:00
12:48
16:00
19:40
- -
Смородинов Дв - - - - - - -
Фролова Ев
14:45
16:10
15:00
16:00
15:15
16:20
15:15
15:50
14:45
16:00
- -
Смородинов Дв
17:00
20:40
08:00
11:48
17:00
20:40
08:00
11:48
17:00
20:40
- -