Детское поликлиническое отделение №20
ул.Школьная, д.16

Городская поликлиника №49
Детское поликлиническое отделение №20

ул.Школьная, д.16
 (812) 430-12-01

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Офтальмолог
Мельникова Ольга Сергеевна
14:00
19:45
-
14:00
19:45
-
09:00
14:45
--
Педиатр Участ.
Фадеева Анна Владимировна (11 Уч)
11:00
13:50
-
17:00
19:50
-
14:00
16:50
--
Батталова Ольга Умаркуловна (9 Уч)
17:00
19:50
-
08:00
10:50
-
08:00
10:50
--
Хирная Елена Ивановна (5,7,8 Уч)
08:00
10:50
-
09:00
10:50
-
17:00
19:50
--
Емелина Ксения Сергеевна (4уч)
11:00
13:50
-
17:00
19:50
-
11:00
13:50
--
Сурхаева Севина Айдиновна (2уч.)
14:00
16:50
-
11:00
13:50
-
11:00
13:50
--
Челак Василиса Васильевна (6уч)
08:00
10:50
-
14:00
16:50
-
17:00
19:50
--
Сидорова Анастасия Анат. (10 Уч)----
08:00
10:50
--
Егорова Алла Алекс. (1уч.)
17:00
19:50
-
14:00
16:50
15:00
16:45
15:40
16:50
--
Колосова Анна Сергеевна (3уч)----
09:00
11:50
--
Невролог
Терентьева Эвелина Борисовна
14:00
19:45
---
09:00
14:45
--
Лисицына О. Ю.
09:30
13:50
-
09:30
13:45
----
Лисицына О. Ю. (до Года)-
09:30
14:45
-
12:30
16:45
---
Терентьева Э.б.(до Года)-
12:30
16:45
14:00
19:45
----
Уролог
Жданов К.в.--
15:30
17:25
----
Педиатр Подростковый
Пшеничнова Х.р. (дети С 15 Лет)
13:00
15:50
09:00
11:50
17:00
19:50
09:00
11:50
09:00
11:50
--
Ортопед
Качухашвили И. Ю. 02.11 Приема Нет-----
09:30
13:20
-
Качухашвили И. Ю. (до Года)-
16:00
19:50
---
16:00
19:50
-
Физиотерапевт
Тарбеева Ольга Вячеславовна Б/л С 14.10-
09:00
14:48
11:30
17:18
09:00
14:48
09:00
14:48
--
Хирург
Щукина Татьяна Юрьевна-
11:00
12:50
-
12:00
14:50
---
Махин Ю. Ю.(до Года)--
17:00
19:50
----
Махин Юрий Юрьевич -------
Щукина Т.ю.(дети До Года) ---
12:00
12:55
---
Педиатр Участ. Дети До Года
Батталова Ольга Умаркуловна (до Года) (9уч)-
08:30
10:45
-
09:00
10:45
---
Егорова А.а. (до Года) (1уч)-
09:00
11:45
-----
Фадеева Анна Владимировна (до Года) (11уч)-
11:00
13:45
-
15:00
16:45
---
Хирная Елена Ивановна (до Года) (5,7,8уч)-
17:00
19:45
-
11:00
13:45
---
Емелина К. С.( До Года ) (4уч)-
14:00
16:45
-
12:00
13:45
---
Сурхаева Севина Айдиновна (до Года) (2уч)-
14:00
15:45
-
17:00
19:45
---
Челак В.в. (до Года) (6уч)-
12:00
13:45
-
11:00
13:45
---
Сидорова А. А. (до Года) Отпуск До 14.10 (10уч)-
14:00
16:45
-
17:00
19:45
---
Колосова Анна Сергеевна (до Года) (3уч)-
16:00
18:45
-----
Инфекционист
Демидова Ольга Владимировна
17:00
19:45
12:00
14:45
12:00
14:45
11:00
13:45
14:00
16:45
--
Отоларинголог
Рыщенко Т. М.(до Года)-
09:30
11:45
-----
Рыщенко Татьяна Михайловна
14:00
19:45
-
14:00
19:45
-
11:30
14:45
--
Акушер-гинекол.
Деде Светлана Ивановна ---
09:00
13:45
14:00
19:45
--
Кардиолог
Дискаленко Ольга Вячеславовна -------