Детское поликлиническое отделение №20
ул.Школьная, д.16

Городская поликлиника №49
Детское поликлиническое отделение №20

ул.Школьная, д.16
 (812) 430-12-01

Расписание работы врачей ПН, 02 дек 2019 - ВС, 08 дек 2019

Врач ПН, 02 дек 2019 ВТ, 03 дек 2019 СР, 04 дек 2019 ЧТ, 05 дек 2019 ПТ, 06 дек 2019 СБ, 07 дек 2019 ВС, 08 дек 2019
Офтальмолог
Мельникова Ольга Сергеевна
14:00
19:45
-
14:00
19:45
-
09:00
14:45
--
Педиатр Участ.
Фадеева Анна Владимировна (11 Уч)
11:00
13:50
-
17:00
19:50
-
14:00
16:50
--
Батталова Ольга Умаркуловна (9 Уч)
17:00
19:50
-
08:00
10:50
-
08:00
10:50
--
Хирная Елена Ивановна (5,7,8 Уч)
08:00
10:50
-
09:00
10:50
-
17:00
19:50
--
Емелина Ксения Сергеевна (4уч)
11:00
13:50
-
17:00
19:50
-
11:00
13:50
--
Сурхаева Севина Айдиновна (2уч.)
14:00
16:50
-
11:00
13:50
-
11:00
13:50
--
Челак Василиса Васильевна (6уч)
08:00
10:50
-
14:00
16:50
-
17:00
19:50
--
Сидорова Анастасия Анат. (10 Уч)
11:00
12:50
-
11:00
13:50
-
08:00
10:50
--
Егорова Алла Алекс. (1уч.)--
14:00
16:50
-
14:00
16:50
--
Колосова Анна Сергеевна (3уч)
14:00
16:50
-
12:00
13:50
-
09:00
11:50
--
Невролог
Терентьева Эвелина Борисовна
14:00
19:45
---
09:00
14:45
--
Лисицына О. Ю.
09:30
13:45
-
09:30
13:45
----
Лисицына О. Ю. (до Года)---
12:30
16:45
---
Терентьева Э.б.(до Года)-
14:15
16:45
17:45
19:45
----
Уролог
Жданов К.в.--
15:30
17:25
----
Ортопед
Качухашвили И. Ю.-----
09:30
13:20
-
Качухашвили И. Ю. (до Года)-
16:00
19:50
-----
Хирург
Щукина Татьяна Юрьевна---
12:55
14:50
---
Махин Ю. Ю.(до Года)--
17:00
19:50
----
Махин Юрий Юрьевич
17:00
19:50
------
Щукина Т.ю.(дети До Года) ---
12:30
12:50
---
Педиатр Участ. Дети До Года
Батталова Ольга Умаркуловна (до Года) (9уч)-
08:00
10:45
-
09:00
10:45
---
Егорова А.а. (до Года) (1уч)-
09:00
11:45
-
15:00
16:45
---
Фадеева Анна Владимировна (до Года) (11уч)-
11:00
13:45
-
15:00
16:45
---
Хирная Елена Ивановна (до Года) (5,7,8уч)-
17:00
19:45
-
11:00
13:45
---
Емелина К. С.( До Года ) (4уч)-
14:00
16:45
-
15:00
16:45
---
Сурхаева Севина Айдиновна (до Года) (2уч)-
14:00
15:45
-
17:00
19:45
---
Челак В.в. (до Года) (6уч)-
12:00
13:45
-
11:00
13:45
---
Сидорова А. А. (до Года) (10уч)-
14:00
16:45
-
17:00
19:45
---
Колосова Анна Сергеевна (до Года) (3уч)-
17:00
19:45
-
08:00
10:45
---
Инфекционист
Демидова Ольга Владимировна
17:00
19:45
12:00
14:45
12:00
14:45
11:00
13:45
12:00
14:45
--
Акушер-гинекол.
Деде Светлана Ивановна
11:00
16:45
09:00
13:45
09:00
14:45
09:00
13:45
14:00
19:45
--
Педиатр Подростковый
Пшеничнова Х.р. (дети С 15 Лет)
13:00
15:50
09:00
11:50
17:00
19:50
-
09:00
11:50
--
Физиотерапевт
Тарбеева Ольга Вячеславовна -
09:00
14:48
11:30
17:18
12:36
13:48
09:00
14:48
--
Кардиолог
Дискаленко Ольга Вячеславовна -
16:00
18:50
-----
Отоларинголог
Рыщенко Татьяна Михайловна
14:15
19:45
-
18:15
19:45
-
09:00
14:45
--