Детское поликлиническое отделение №20
ул.Школьная, д.16

Городская поликлиника №49
Детское поликлиническое отделение №20

ул.Школьная, д.16
 (812) 430-12-01

Расписание работы врачей ПН, 27 янв 2020 - ВС, 02 фев 2020

Врач ПН, 27 янв 2020 ВТ, 28 янв 2020 СР, 29 янв 2020 ЧТ, 30 янв 2020 ПТ, 31 янв 2020 СБ, 01 фев 2020 ВС, 02 фев 2020
Офтальмолог
Мельникова Ольга Сергеевна
14:00
19:45
-
14:00
19:45
-
09:00
14:45
--
Педиатр Участ.
Фадеева Анна Владимировна (4, 11 Уч)
11:00
13:50
-
17:00
19:50
-
14:00
16:50
--
Батталова Ольга Умаркуловна (9 Уч)
17:00
19:50
-
08:00
10:50
-
11:00
13:50
--
Хирная Елена Ивановна (5,7,8 Уч)
08:00
10:50
-
09:00
10:50
-
17:00
19:50
--
Сурхаева Севина Айдиновна (2уч.)
14:00
16:50
-
11:00
13:50
-
11:00
13:50
--
Челак Василиса Васильевна (6уч)
08:00
10:50
-
14:00
16:50
-
17:00
19:50
--
Сидорова Анастасия Анат. (10 Уч)
11:00
12:50
-
11:00
13:50
-
08:00
10:50
--
Егорова Алла Алекс. (1уч.)
17:00
19:50
-
14:00
16:50
-
14:00
16:50
--
Колосова Анна Сергеевна (3уч)
14:00
16:50
-
12:00
13:50
-
09:00
11:50
--
Невролог
Терентьева Эвелина Борисовна
14:00
19:45
---
09:00
14:45
--
Лисицына О. Ю. (до Года)---
12:30
17:15
---
Терентьева Э.б.(до Года)-
12:30
17:15
14:00
19:45
----
Лисицына Ольга Юрьевна -------
Хирург
Щукина Татьяна Юрьевна---
13:00
14:50
---
Махин Ю. Ю.(до Года)--
16:00
18:50
----
Махин Юрий Юрьевич
16:00
18:50
------
Щукина Татьяна Юрьевна (дети До Года) -------
Педиатр Участ. Дети До Года
Батталова Ольга Умаркуловна (до Года) (9уч)-
08:00
10:45
-
09:00
10:45
---
Егорова А.а. (до Года) (1уч)-
09:00
10:45
-
15:00
16:45
---
Фадеева Анна Владимировна (до Года) (4, 11уч)-
11:00
13:45
-
15:00
16:45
---
Хирная Елена Ивановна (до Года) (5,7,8уч)-
17:00
19:45
-
11:00
13:45
---
Сурхаева Севина Айдиновна (до Года) (2уч)-
14:00
15:45
-
17:00
19:45
---
Челак В.в. (до Года) (6уч)-
12:00
13:45
-
11:00
13:45
---
Сидорова А. А. (до Года) (10уч)-
14:00
16:45
-
17:00
19:45
---
Колосова Анна Сергеевна (до Года) (3уч)-
16:00
18:45
-
08:00
10:45
---
Ортопед
Качухашвили И. Ю. (до Года)-
14:30
19:50
-----
Качухашвили Игорь Юрьевич -------
Инфекционист
Демидова Ольга Владимировна
17:00
19:45
12:00
14:45
12:00
14:45
11:00
13:45
12:00
14:45
--
Акушер-гинекол.
Деде Светлана Ивановна
11:00
16:45
09:00
14:45
09:00
14:45
09:00
13:45
14:00
19:45
--
Педиатр Подростковый
Пшеничнова Х.р. (дети С 15 Лет) -------
Уролог
Жданов Кирилл Владимирович -------
Физиотерапевт
Тарбеева Ольга Вячеславовна -------
Кардиолог
Дискаленко Ольга Вячеславовна -------
Отоларинголог
Рыщенко Татьяна Михайловна -------