Поликлиническое отделение №49
ул.Ланская, д.12

Городская поликлиника №49
Поликлиническое отделение №49

ул.Ланская, д.12
 (812) 430-29-20

Расписание работы врачей ПН, 09 дек 2019 - ВС, 15 дек 2019

Врач ПН, 09 дек 2019 ВТ, 10 дек 2019 СР, 11 дек 2019 ЧТ, 12 дек 2019 ПТ, 13 дек 2019 СБ, 14 дек 2019 ВС, 15 дек 2019
Гастроэнтеролог
Сабанова Кристина Батразовна.с 26.12-13.01 Отпуск
14:20
14:40
14:00
19:40
09:00
14:40
14:00
19:40
09:00
14:40
--
Терапевт Участ.
Григорьева Е. Д. 8 Уч-к. С 25.11 Врач Болен
16:00
19:48
10:00
13:48
16:00
19:48
10:00
13:48
16:00
19:48
--
Сосновская О.с.6,7 Уч-ки
09:03
12:40
16:03
19:40
09:03
12:40
16:03
19:40
09:03
12:40
--
Киселёва М.е. 1,2 Уч-ки
09:03
12:40
16:03
19:40
09:03
12:40
16:03
19:40
09:03
12:40
--
Динер Л.а. 3-уч-к
08:00
11:48
16:00
19:48
08:00
11:48
16:00
19:48
08:00
11:48
--
Стукун Е.а. 13 Уч-к
16:00
19:48
08:00
11:48
16:00
19:48
08:00
11:48
16:00
19:48
--
Иванова А. И.12 Уч-к.
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Степченко К.н. 13-участок. Зав Отд.№2
16:00
17:48
09:36
11:24
16:00
17:48
09:36
11:24
16:00
17:48
--
Яковлева Ю. А. Уч.10 Каб41
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Козлова О.и. 9 Уч-к.
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Чирков Ю.а. 4,5 Уч-ки.
09:03
12:40
16:03
19:40
09:03
12:40
16:03
19:40
09:03
12:40
--
Уролог
Цветков С.а.
14:00
19:30
08:30
13:20
08:30
12:30
08:30
13:20
14:00
19:30
--
Хирург-общ.хир.
Карпов А.и.
08:30
13:30
14:00
19:30
09:00
09:00
14:00
19:30
08:30
13:30
--
Гофман А.ф.
14:15
19:30
09:00
09:00
14:00
19:30
08:30
13:30
14:00
19:30
--
Кардиолог
Чекерес Д. Ю.
14:00
19:30
09:00
14:30
14:00
19:30
09:00
14:30
09:00
14:30
--
Козлова В.м.
09:20
13:00
15:00
18:40
-
15:00
18:40
---
Офтальмолог
Медведникова Тамара Николаевна
08:50
13:40
14:00
19:00
14:00
19:00
08:50
13:40
08:50
13:40
--
Физиотерапевт
Родина Г.м.
14:00
19:40
08:00
13:45
08:00
13:45
14:00
19:40
08:00
13:45
--
Врач- Мед.профилактики(диспансеризация)
Атабаева Л.д. Мед.профилактика
10:00
13:00
16:00
18:30
10:00
13:00
16:00
18:30
10:00
13:00
--
Психотерапевт
Енотова Г.а. Отпуск (16.12-20.12.19)
09:00
14:00
-
09:00
14:00
09:00
14:00
---
Инфекционист
Смирнова Т.б.
14:00
19:45
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
--
Лечебная Физкультура И Спорт. Медицина
Лежава Н.к. (лечебн.физкульт.)
08:15
13:45
08:15
13:45
08:15
13:45
08:15
13:45
08:15
13:45
--
Отоларинголог
Кадр И.в.
14:00
19:30
14:00
19:30
09:00
12:40
14:00
19:30
14:00
19:30
--
Колесникова Т.в. -------
Терапевт-офис Сердобольская,7
Брызгин А.и.
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
--
Солдатова С.н.
09:00
12:45
16:00
19:45
09:00
12:45
16:00
19:45
09:00
12:45
--
Шлапакова А. В. -------
Ангиолог
Карпов Ангиолог Только Гп49
13:40
15:00
-
13:40
15:00
----
Невропатолог
Петров А. А
08:05
14:45
13:05
19:45
08:05
14:45
13:05
19:45
13:05
19:45
--
Эндокринолог
Духина Анна Алексеевна
10:45
15:00
12:20
19:30
12:20
19:30
08:15
15:00
08:15
15:00
09:00
12:10
-