Поликлиническое отделение №49
ул.Ланская, д.12

Городская поликлиника №49
Поликлиническое отделение №49

ул.Ланская, д.12
 (812) 430-29-20

Расписание работы врачей ПН, 20 янв 2020 - ВС, 26 янв 2020

Врач ПН, 20 янв 2020 ВТ, 21 янв 2020 СР, 22 янв 2020 ЧТ, 23 янв 2020 ПТ, 24 янв 2020 СБ, 25 янв 2020 ВС, 26 янв 2020
Гастроэнтеролог
Сабанова Кристина Батразовна.
14:00
19:40
09:00
14:40
14:00
19:40
09:00
14:40
14:00
19:40
--
Уролог
Цветков С.а.
14:00
19:30
08:30
13:20
08:30
12:30
08:30
13:20
14:00
19:30
--
Хирург-общ.хир.
Карпов А.и.
08:30
13:30
14:00
19:30
09:00
09:00
14:00
19:30
08:30
13:30
--
Гофман А.ф.
14:00
19:30
08:30
13:30
14:00
19:30
08:30
13:30
14:00
19:30
--
Кардиолог
Чекерес Д. Ю. С 10.02-02.03-отпуск
14:00
19:30
09:15
14:30
14:00
19:30
09:00
14:30
09:00
14:30
--
Козлова В.м. -
15:00
18:40
-
15:00
18:40
---
Терапевт Участ.
Сосновская О.с.7 Уч-к(отпуск 03/02-23/02)
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Киселёва М.е. 1,2 Уч-ки
16:03
19:40
09:03
12:40
16:03
19:40
09:03
12:40
16:03
19:40
--
Стукун Е.а. 13 Уч-к
08:00
11:48
16:00
19:48
08:00
11:48
16:00
19:48
08:00
11:48
--
Иванова А. И.12 Уч-к.отпуск(27/01-08/02/20)
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Степченко К.н. 13-участок. Зав Отд.№2
09:36
11:24
16:00
17:48
09:36
11:24
16:00
17:48
09:36
11:24
--
Яковлева Ю. А. Уч.10 Каб41
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Чирков Ю.а. 4,5 Уч-ки. С13.01-22.01-отпуск
16:03
19:40
09:03
12:40
16:03
19:40
09:03
12:40
16:03
19:40
--
Григорьева Е. Д. 8 Уч-к. С 24.12 Врач Болен-
16:00
19:48
10:00
13:48
16:00
19:48
10:00
13:48
--
Динер Л.а. 3-уч-к
16:00
19:48
08:00
11:48
16:00
19:48
08:00
11:48
16:00
19:48
--
Козлова О.и. 9 Уч-к.
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Офтальмолог
Медведникова Тамара Николаевна
08:50
13:40
14:10
19:00
14:00
19:00
08:50
13:40
08:50
13:40
--
Физиотерапевт
Родина Г.м.
14:00
19:45
08:00
13:45
08:15
13:45
08:00
19:45
08:00
13:45
--
Врач- Мед.профилактики(диспансеризация)
Атабаева Л.д. Мед.профилактика
16:00
18:30
10:00
13:00
16:00
18:30
10:00
13:00
16:00
18:30
--
Психотерапевт
Енотова Г.а. С 27.01-15.02 На Учебе
09:00
14:00
-
09:00
14:00
09:00
14:00
---
Ангиолог
Карпов Ангиолог Только Гп49
13:40
15:00
-
13:40
15:00
----
Инфекционист
Смирнова Т.б.
14:00
19:45
10:15
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
08:30
13:45
--
Лечебная Физкультура И Спорт. Медицина
Лежава Н.к. (лечебн.физкульт.) 22.01-нет Приема-
08:15
13:45
08:15
13:45
08:15
13:45
08:15
13:45
--
Терапевт-офис Сердобольская,7
Брызгин А.и. -
18:40
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
--
Солдатова С.н. -
09:15
12:45
16:00
19:45
09:00
12:45
16:00
19:45
--
Шлапакова А. В. -------
Невропатолог
Петров А. А -
13:05
19:45
08:05
14:45
13:05
19:45
13:05
19:45
--
Ткаченко Инна Валентиновна -
08:00
12:40
-
08:00
12:40
08:00
12:40
--
Отоларинголог
Кадр И.в. --
09:00
12:40
14:00
19:30
09:00
12:40
--
Колесникова Т.в. ---
09:00
12:50
---
Эндокринолог
Духина Анна Алексеевна
08:15
15:00
12:20
19:30
12:20
19:30
08:15
15:00
08:15
15:00
09:00
12:10
-