Поликлиническое отделение №49
ул.Ланская, д.12

Городская поликлиника №49
Поликлиническое отделение №49

ул.Ланская, д.12
 (812) 430-29-20

Расписание работы врачей ПН, 02 дек 2019 - ВС, 08 дек 2019

Врач ПН, 02 дек 2019 ВТ, 03 дек 2019 СР, 04 дек 2019 ЧТ, 05 дек 2019 ПТ, 06 дек 2019 СБ, 07 дек 2019 ВС, 08 дек 2019
Гастроэнтеролог
Сабанова Кристина Батразовна.
14:00
19:40
11:00
14:40
19:20
19:40
09:00
14:40
14:40
19:40
--
Уролог
Цветков С.а.
14:00
19:30
12:45
13:20
08:30
12:30
08:30
19:30
14:00
19:30
--
Хирург-общ.хир.
Карпов А.и.
08:30
13:30
14:00
19:30
09:00
09:00
16:30
19:30
08:30
13:30
--
Гофман А.ф.
14:00
19:30
08:30
13:30
17:00
19:30
08:30
13:30
08:40
13:30
--
Кардиолог
Чекерес Д. Ю. С 10.02-02.03-отпуск
16:45
19:30
09:00
14:30
14:00
19:30
09:00
14:30
11:15
14:30
--
Козлова В.м. -------
Терапевт Участ.
Сосновская О.с.6,7 Уч-к(отпуск 03/02-23/02)
16:03
19:40
09:03
12:40
16:03
19:40
11:44
12:40
16:03
19:40
--
Киселёва М.е. 1,2,6 Уч-ки
16:03
19:40
09:03
12:40
16:03
19:40
09:03
12:40
16:03
19:40
--
Стукун Е.а. 13 Уч-к
08:00
11:48
16:00
19:48
08:00
11:48
16:00
19:48
08:48
11:48
--
Иванова А. И.12 Уч-к.отпуск(27/01-08/02/20)
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Степченко К.н. 13-участок. Зав Отд.№2
09:36
11:24
16:00
17:48
10:24
11:24
16:00
17:48
09:36
11:24
--
Яковлева Ю. А. Уч.10 Каб41-
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Чирков Ю.а. 4,5,6 Уч-ки. -------
Григорьева Е. Д. 8 Уч-к. -------
Динер Л.а. 3,6-уч-к -------
Козлова О.и. 9 Уч-к. -------
Офтальмолог
Медведникова Тамара Николаевна
12:50
13:40
14:00
19:00
14:00
19:00
08:50
13:40
08:50
13:40
--
Физиотерапевт
Родина Г.м. С 07.02-врач Увольняется
14:00
19:40
08:00
13:45
08:00
13:45
14:00
19:40
08:00
13:45
--
Врач- Мед.профилактики(диспансеризация)
Атабаева Л.д. Мед.профилактика
16:00
18:30
10:00
13:00
16:00
18:30
10:00
13:00
16:00
18:30
--
Психотерапевт
Енотова Г.а. С 27.01-15.02 На Учебе
09:00
14:00
-
10:00
14:00
09:00
14:00
---
Лечебная Физкультура И Спорт. Медицина
Лежава Н.к. (лечебн.физкульт.) 22.01-нет Приема-------
Инфекционист
Смирнова Т.б. -------
Невропатолог
Ткаченко Инна Валентиновна -------
Петров А. А -------
Отоларинголог
Кадр И.в. -------
Колесникова Т.в. -------
Терапевт-офис Сердобольская,7
Брызгин А.и. -------
Солдатова С.н. -------
Шлапакова А. В. -------
Ангиолог
Карпов Ангиолог Только Гп49 -------
Эндокринолог
Духина Анна Алексеевна -------
Травматол/ортоп
Баскаков А.а.-------