Детское поликлиническое отделение №1
ул. Кораблестроителей, 21-2

Городская поликлиника № 4
Детское поликлиническое отделение №1

ул. Кораблестроителей, 21-2

Расписание работы врачей ПН, 13 янв 2020 - ВС, 19 янв 2020

Врач ПН, 13 янв 2020 ВТ, 14 янв 2020 СР, 15 янв 2020 ЧТ, 16 янв 2020 ПТ, 17 янв 2020 СБ, 18 янв 2020 ВС, 19 янв 2020
Педиатр
Дячук Аруся Мкртычевна
11:00
14:00
08:00
11:00
17:00
20:00
14:00
17:00
11:00
14:00
--
Сергия Нази Северьяновна-------
Фёклов Анатолий Андреевич
11:00
14:00
08:00
11:00
17:00
20:00
14:00
17:00
11:00
14:00
--
Шерстнева Анна Евгеньевна
08:00
11:00
17:00
20:00
14:00
17:00
11:00
14:00
08:00
11:00
--
Губаева Алла Борисовна
08:00
11:00
17:00
20:00
14:00
17:00
-
08:00
11:00
--
Пуглеева Наталья Ивановна
14:00
17:00
11:00
14:00
08:00
11:00
-
14:00
17:00
--
Рак Анна Александровна
17:00
20:00
14:00
17:00
11:00
14:00
08:00
11:00
---
Бобкин Алексей Андреевич
17:00
20:00
-
11:00
14:00
11:00
14:00
17:00
20:00
--
Мельникова Владислава Александровна
14:00
17:00
11:00
14:00
08:00
11:00
17:00
20:00
14:00
17:00
--
Дьяконова Юлия Михайловна
11:00
14:00
08:00
11:00
17:00
20:00
14:00
17:00
11:00
14:00
--
Цыганкова Анжелика Игоревна-
14:00
17:00
14:00
17:00
08:00
11:00
17:00
20:00
--
Ильюшонок Любовь Владимировна
17:00
20:00
14:00
17:00
11:00
14:00
08:00
11:00
17:00
20:00
--
Садовничая Мария Игоревна-
11:00
14:00
08:00
11:00
17:00
20:00
14:00
17:00
--
Старовойтова Екатерина Григорьевна
14:00
17:00
17:00
20:00
08:00
11:00
17:00
20:00
14:00
17:00
--
Чуева Марина Андреевна-------
Парахина Валентина Георгиевна
14:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
09:00
14:00
--
Детский Эндокринолог
Афанасьева Мария Юрьевна-
09:00
14:45
-
08:30
14:30
---
Елфимов Виктор Андреевич
15:00
20:00
---
14:00
20:00
--
Невролог
Захарова Лариса Михайловна
08:00
12:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
--
Фёдорова Ольга Владимировна
14:00
20:00
-
08:00
14:00
08:00
14:00
09:00
15:00
--
Офтальмолог
Ким Ольга Васильевна
14:00
20:00
14:00
17:00
-
08:30
14:00
---
Сивкова Екатерина Сергеевна
08:40
14:00
08:30
14:00
09:00
14:00
14:00
20:00
08:30
14:00
--
Детский Хирург
Щеголев Дмитрий Владимирович-----
09:00
15:00
-
Гулюкина Екатерина Евгеньевна
14:00
20:00
08:30
14:30
08:30
14:30
08:30
14:30
08:30
14:30
--
Лфк
Кузнецова Наталья Егоровна
13:00
19:00
-
13:00
19:00
08:00
14:00
08:00
14:00
--
Травматолог-ортопед
Маслух Хатем Саад Абдель Азизович
14:00
20:00
08:30
14:30
14:00
20:00
08:30
14:30
08:30
14:30
--
Белоусова Екатерина Анатольевна-----
09:30
14:30
-
Николаев Дмитрий Владимирович--
14:00
19:00
----
Детский Кардиолог
Соколова Татьяна Владимировна
08:00
15:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
15:00
--
Гастроэнтеролог
Рябцева Татьяна Николаевна
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
--
Отоларинголог
Арабов Даниил Ильич
09:15
14:30
09:00
14:00
15:00
19:30
09:00
14:00
14:30
19:30
--
Узи Брюшной Полости
Рогуля Марина Александровна--
09:00
11:40
09:00
11:40
---
Узи Тазобедренных Суставов (дети До Года)
Рогуля Марина Александровна-
12:00
13:00
12:00
13:00
12:00
13:00
---
Нефролог
Миронова Надежда Юрьевна-
17:00
19:00
-
17:00
19:00
---