Поликлиническое отделение №53
Наличная ул., 37

Городская поликлиника № 4
Поликлиническое отделение №53

Наличная ул., 37

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Общая Врачебная Практика (семейная Медицина)
Дударева Татьяна Георгиевна
16:00
20:00
10:00
14:00
-
16:00
20:00
10:00
14:00
--
Отоларинголог
Гончар Станислав Дмитриевич
12:00
20:00
08:00
16:00
12:00
20:00
08:00
16:00
12:00
19:45
--
Офтальмолог
Кабанова Екатерина Олеговна
08:00
14:00
08:00
14:00
-
15:00
20:00
08:00
14:00
--
Павлюченко Константин Михайлович-
14:15
19:40
08:00
13:00
08:00
14:00
14:00
19:00
--
Атлас Светлана Натановна
14:45
20:00
12:00
13:00
14:00
19:00
09:00
14:00
09:00
14:00
--
Ли Сергей Владимирович
14:00
19:50
14:30
19:50
14:00
19:00
14:00
19:50
13:00
18:10
--
Терапевт
Гаврилова Елена Витальевна
16:00
20:00
-
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
12:00
--
Грошовская Мария Александровна
12:00
16:00
16:00
20:00
-
12:00
16:00
16:00
20:00
--
Мойсова Наталия Алексеевна
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
11:00
12:00
16:00
16:00
20:00
--
Онорина Ольга Викторовна
16:00
20:00
08:00
12:00
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
12:00
--
Шагрова Татьяна Ивановна-
12:00
16:00
16:00
19:00
08:00
12:00
12:00
16:00
--
Гитихмадибирова Саидат Магомедовна
16:00
20:00
08:00
12:00
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
10:00
--
Бабкина Алина Михайловна-
08:00
12:00
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
12:00
--
Новикова Юлия Ивановна
08:00
12:00
-
16:00
19:00
08:00
12:00
---
Бодрышева Екатерина Александровна
08:00
12:00
12:00
16:00
16:00
19:00
08:00
12:00
12:00
16:00
--
Серегина Маргарита Мусаевна-
16:00
20:00
08:00
11:00
12:00
16:00
16:00
20:00
--
Ларионова Екатерина Даниловна
08:00
12:00
-
16:00
19:00
08:00
12:00
12:00
16:00
--
Чижик Екатерина Борисовна
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
11:00
12:00
16:00
16:00
20:00
--
Лыткина Юлия Валерьевна
16:00
20:00
08:00
12:00
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
12:00
--
Пешева Анна Викторовна
16:00
20:00
08:00
12:00
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
12:00
--
Сатановская Кристина Игоревна
16:00
20:00
08:00
12:00
12:00
16:00
----
Белова Вероника Вячеславовна-------
Федорова Ольга Геннадиевна
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
11:00
12:00
16:00
---
Филиппова Татьяна Филипповна
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
11:00
-
16:00
20:00
--
Бурцева Оксана Дмитриевна
08:00
12:00
12:00
16:00
16:00
19:00
08:00
12:00
12:00
16:00
--
Вознякевич Артем Владимирович
08:00
12:00
12:00
16:00
-
08:00
12:00
12:00
16:00
--
Абдуллаева Амина Арифовна
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
--
Качина Ирина Ивановна
08:00
12:00
12:00
16:00
16:00
19:00
-
12:00
16:00
--
Снегова Марина Владимировна-------
Романцова Лилия Владимировна
12:00
16:00
-
08:00
11:00
12:00
16:00
16:00
20:00
--
Сарангов Баир Анатольевич
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
11:00
12:00
16:00
16:00
20:00
--
Шурко Мария Юрьевна
16:00
20:00
08:00
12:00
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
12:00
--
Рогожин Лев Дмитриевич
08:00
12:00
12:00
16:00
16:00
19:00
08:00
12:00
12:00
16:00
--
Виноградова Ксения Евгеньевна
08:00
12:00
12:00
16:00
16:00
19:15
08:00
12:00
12:00
16:00
--
Хирург
Ланговой Алексей Владимирович
15:00
19:30
09:15
14:20
15:00
19:30
09:15
14:20
15:00
19:30
--
Яковлева Мария Витальевна
09:00
14:50
15:00
20:00
09:00
14:50
15:00
20:00
09:00
14:50
--
Князев Владимир Николаевич
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
13:00
08:00
14:00
08:00
13:00
--
Инфекционист
Попова Елена Сергеевна
08:20
14:20
08:00
14:20
12:00
18:20
08:20
14:20
08:20
14:20
--
Невролог
Кленовцева Лада Валентиновна
16:30
19:30
08:00
11:00
-
08:00
11:00
16:30
19:30
--
Давыдова Любовь Владимировна
14:15
20:00
08:15
14:00
08:15
13:00
14:15
20:00
08:15
14:00
--
Мячкова Мария Александровна
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
--
Кирюхин Михаил Яковлевич
13:00
15:15
11:00
13:15
10:00
12:15
10:00
12:15
10:00
12:15
--
Гастроэнтеролог
Феоктистов Сергей Геннадьевич
14:00
19:40
08:00
13:40
08:00
13:40
14:00
19:40
14:00
19:40
--
Кардиолог
Челак Виктория Николаевна
14:45
20:00
08:00
14:00
08:00
12:50
08:00
14:00
08:00
14:00
--
Вашакидзе Георги Робинзонович---
16:00
17:15
-
09:15
15:15
-
Веселовская Наталья Александровна
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
14:00
20:00
14:00
20:00
--
Уролог
Гулей Михаил Михайлович
08:30
14:00
14:30
20:00
14:00
20:00
08:30
14:00
14:00
19:00
--
Телешенко Виктор Михайлович
15:00
17:15
12:00
14:15
12:00
14:15
14:00
16:15
12:00
14:15
--
Эндокринолог
Вартеванян Виктория Валерьевна
08:00
14:00
-
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
--
Рулева Ольга Евгеньевна-
14:00
20:00
08:00
11:30
14:00
20:00
08:00
14:00
--
Серёгина Кристина Борисовна-
14:00
20:00
08:00
13:00
08:00
14:00
14:00
20:00
--
Ревматолог
Тесовская Мария Олеговна
08:00
13:35
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
13:35
08:00
13:35
--
Цз
Центр Здоровья -------