Детское поликлиническое отделение №48
ул. Пражская, д. 38, литер А

Городская поликлиника №56
Детское поликлиническое отделение №48

ул. Пражская, д. 38, литер А
 8 (812) 573-99-17

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Педиатр
Малахова Екатерина Игоревна
15:00
18:00
-
17:00
20:00
-
09:00
12:00
--
Козындо Елена Борисовна
14:00
17:00
-
17:00
20:00
-
12:00
15:00
--
Насонова Алла Энгелевна
14:00
17:00
-
17:00
20:00
-
11:00
14:00
--
Козындо Марина Борисовна
15:00
18:00
-
17:00
20:00
-
11:00
14:00
--
Лябихова Светлана Леонидовна
11:00
14:00
-
08:00
11:00
-
17:00
20:00
--
Золотарева Анна Валентиновна
17:00
20:00
-
15:00
18:00
-
09:00
12:00
--
Москалева Наталия Леонидовна
09:00
12:00
-
12:00
15:00
-
14:00
17:00
--
Сидорина Татьяна Николаевна
08:00
11:00
-
12:00
15:00
-
14:00
17:00
--
Соловян Владислав Игоревич
12:00
15:00
-
09:00
12:00
-
14:00
17:00
--
Трубачева Ирина Александровна
12:00
15:00
-
09:00
12:00
-
17:00
20:00
--
Шульгина Елена Владимировна-------
Гончарова София Дмитриевна
12:00
15:00
-
09:00
12:00
-
17:00
20:00
--
Антонова Анастасия Валерьевна
17:00
20:00
-
14:00
17:00
-
08:00
11:00
--
Чекалова Алёна Александровна
09:00
12:00
-
12:00
15:00
-
17:00
20:00
--
Офтальмолог
Луконина Елена Константиновна
14:00
19:45
09:49
13:33
14:00
19:45
-
09:00
13:45
--
Волоцкая Анна Сергеевна
09:00
13:30
-
09:00
13:30
09:00
13:30
14:00
19:15
--
Невролог
Подорожная Наталья Валерьевна
14:30
19:15
09:07
12:51
09:15
14:00
----
Ромичева Юлия Владимировна-
13:00
15:40
-
16:00
19:30
---
Кротова Наталья Вячеславовна-------
Шишлянникова Екатерина Максимовна
09:00
14:00
--
10:00
15:00
09:00
15:00
--
Детский Уролог-андролог
Головин Павел Сергеевич-------
Детский Хирург
Сорокин Борис Николаевич
09:30
13:30
--
13:00
16:30
---
Клименко Виталий Викторович-
15:00
19:15
-----
Феоктистова Елена Сергеевна
13:30
18:15
09:28
14:45
09:00
15:15
09:00
13:15
09:00
15:15
--
Логопед
Григорьева Татьяна Геннадьевна-
15:30
17:15
15:30
17:15
15:30
17:15
---
Инфекционист
Янченко Инта Александровна(для Прикрепленных К Дпо48)
12:00
15:15
10:00
13:15
12:00
15:15
10:30
13:15
10:00
13:15
--
Пульмонология
Елизарова Светлана Викторовна(для Прикрепленных К Дпо48)---
11:00
13:45
---
Акушер-гинеколог (детский)
Марамыгина Анна Александровна
08:30
14:15
16:00
19:45
14:00
19:30
08:30
14:45
---
Нефролог
Голубева Ирина Витальевна
15:00
19:15
-
09:00
12:15
----
Травматолог-ортопед
Журавлева Елена Олеговна
14:00
19:30
09:00
13:20
09:00
14:10
09:00
12:30
-
09:00
12:30
-
Эндокринолог
Чистякова Светлана Николаевна
15:40
19:00
---
15:40
19:00
--
Педиатр, Только Груднички
Золотарева Анна Валентиновна(груднички)-
11:00
14:00
-
18:00
20:00
---
Козындо Елена Борисовна(груднички)-
09:00
12:00
-
14:00
16:00
---
Козындо Марина Борисовна(груднички)-
08:00
11:00
-
15:00
17:00
---
Лябихова Светлана Леонидовна(груднички)-
15:00
18:00
-
11:00
13:00
---
Малахова Екатерина Игоревна(груднички)-
09:00
12:00
-
15:00
17:00
---
Москалева Наталия Леонидовна(груднички)-
17:00
20:00
-
11:00
13:00
---
Насонова Алла Энгелевна(груднички)-
12:00
15:00
-
17:00
19:00
---
Сидорина Татьяна Николаевна(груднички)-
17:00
20:00
-
13:00
15:00
---
Соловян Владислав Игоревич(груднички)-
17:00
20:00
-
13:00
15:00
---
Трубачева Ирина Александровна(груднички)-
14:00
17:00
-
13:00
15:00
---
Шульгина Елена Владимировна(груднички)-------
Гончарова София Дмитриевна (груднички)-
14:00
17:00
-
11:00
13:00
---
Антонова Анастасия Валерьевна (груднички)-
09:00
12:00
-
14:00
16:00
---
Чекалова Алёна Александровна(груднички)-
14:00
17:00
-
11:00
13:00
---
Отоларинголог
Устинова Ирина Борисовна(для Прикрепленных К Дпо48)
14:15
18:30
09:15
12:50
09:15
13:00
09:30
12:00
09:00
13:00
--
Кардиолог (иметь Экг, Рез-ты Клак, Глю-за, Хол-рин)
Чекалова Алёна Александровна(для Прикрепленных К Дпо48)-
09:00
12:00
--
14:00
17:00
--