Поликлиническое отделение №56
ул.Пражская, д.40

Городская поликлиника №56
Поликлиническое отделение №56

ул.Пражская, д.40
 +7 (812) 269-20-48

Расписание работы врачей ПН, 20 янв 2020 - ВС, 26 янв 2020

Врач ПН, 20 янв 2020 ВТ, 21 янв 2020 СР, 22 янв 2020 ЧТ, 23 янв 2020 ПТ, 24 янв 2020 СБ, 25 янв 2020 ВС, 26 янв 2020
Отоларинголог
Енов Евгений Леонидович
15:00
17:00
09:00
12:30
09:00
12:30
15:00
17:00
09:00
12:30
--
Ястремская Любовь Михайловна-
14:00
18:00
-
09:00
14:00
---
Исаев Бабек Лачын Оглы--
15:15
20:00
-
15:15
20:00
--
Офтальмолог
Королева Светлана Ивановна
09:00
14:00
09:00
14:30
09:00
14:30
09:00
14:00
09:00
14:00
--
Федосеева Наталья Викторовна
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
09:00
13:00
--
Князева Ольга Владимировна
09:00
14:30
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
15:00
20:00
--
Уролог
Жданов Илья Николаевич-------
Гусев Сергей Николаевич-
14:30
20:00
08:30
14:00
14:30
20:00
---
Хирург
Айдаралиев Куаныш Меирханович
09:15
12:00
09:15
12:00
-
09:15
12:00
09:15
12:00
--
Коркин Яков Леонидович
14:45
19:45
08:30
13:00
14:45
19:45
08:30
13:00
14:45
19:45
--
Никаншина Валерия Александровна
08:30
13:00
14:45
19:45
08:30
13:00
14:45
19:45
08:30
13:00
--
Шкапов Дмитрий Леонидович
08:30
13:00
14:45
19:45
08:30
13:00
14:45
19:45
08:30
13:00
--
Эндокринолог
Коваленко Валентина Анатольевна
09:00
14:15
15:00
20:00
-
15:00
20:00
09:00
14:15
--
Кувыкина Юлия Сергеевна---
09:00
14:00
15:00
20:15
--
Кардиолог (иметь Экг, Рез-ты Клак, Глю-за, Хол-рин)
Мадзгарашвили Русудан -
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
--
Самарина Анна Вячеславовна
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
--
Терапевт
Вершинина Юлия Дмитриевна
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
--
Дроздова Светлана Александровна
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
--
Жилкайдарова Гульжанат Бауржановна-
09:00
14:00
15:00
20:00
-
15:00
20:00
--
Краснов Евгений Николаевич
16:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
--
Нам Наталья Андреевна
16:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
--
Чистякова Ирина Ивановна-----
09:00
15:00
-
Клейменова Ирина Михайловна-------
Брекелева Анна Николаевна
08:30
13:30
16:30
20:00
08:30
13:30
16:30
17:30
---
Клишина Инна Юрьевна
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
--
Карасева Ольга Викторовна
09:00
14:00
16:30
20:00
-----
(запись На Диспансеризацию)ребик Антон Николаевич
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
--
Мамедова Вусала Шамистан Кызы-
15:00
20:00
09:00
14:00
-
09:00
14:00
--
Дружинина Алина Сергеевна-------
Чмелева Алёна Константиновна
16:00
20:00
16:00
20:00
16:00
20:00
16:00
20:00
16:00
20:00
--
Колыш Михаил Николаевич
16:00
20:00
16:00
20:00
16:00
20:00
16:00
20:00
16:00
20:00
--
Ахмедова Есения Мурадовна
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
--
Гаджиева Айнур Гейдар Гызы
09:00
13:00
15:00
20:00
09:00
13:00
15:00
20:00
09:00
13:00
--
Сат Виктория Адар-ооловна
12:00
16:00
12:00
16:00
12:00
16:00
12:00
16:00
12:00
16:00
--
Бережных Анна Сергеевна
15:30
20:00
15:30
20:00
15:30
20:00
15:30
20:00
15:30
20:00
--
Гильмутдинова Марина Ураловна-
15:00
20:00
09:00
14:00
-
09:00
14:00
--
Лучко Анна Игоревна
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
--
Цой Клара -------
Инфекционист
Ковалева Валерия Александровна
15:00
19:00
15:00
19:00
08:40
12:40
15:00
19:00
15:00
19:00
--
Невролог
Абдылдаева Ибарат Асановна
09:00
14:30
15:00
19:30
09:00
14:30
15:00
19:30
09:00
14:30
--
Билютин-асланян Роберт Сергеевич
15:00
19:30
09:00
14:30
15:00
19:30
09:00
14:30
15:00
19:30
--
Общая Практика
Прилепо Татьяна Владимировна
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
--
Белова Светлана Владимировна
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
--
Выписка Рецептов По Сах. Диабету (инсулин, Таблетки)
(рецепты)коваленко Валентина Анатольевна--
09:00
14:00
----
(рецепты)кувыкина Юлия Сергеевна-------
Пульмонология
Осипова Мария Юрьевна
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
--
Слуцкая София Евгеньевна
09:00
14:30
09:00
14:30
09:00
14:30
09:00
14:00
09:00
14:30
--
Гастроэнтерология
Мчедлидзе Саломе Зурабовна-------
Психотерапевт
Брязгина Ольга Васильевна
09:00
14:30
15:00
20:00
09:00
14:30
15:00
20:00
09:00
14:30
--
Сердечно-сосудистый Хирург
Карпенко Алесь Юрьевич
09:00
13:00
14:45
19:45
09:00
13:00
14:45
19:45
14:45
19:45
--
Ал-хасанат Моин Мубарак
14:45
19:45
09:00
13:00
14:45
19:45
09:00
13:00
09:00
13:00
--
Ревматолог
Ямщикова Татьяна Вячеславовна
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
--