Городская поликлиника №6
Елизарова пр, д. 32, корп. 2

Городская поликлиника №6

Елизарова пр, д. 32, корп. 2
 365-16-01 (Справочное)

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Терапия 1-е Отделение
Рудак Кн
16:00
19:48
-
16:00
19:48
09:00
12:48
---
Голубев Аа
17:00
20:48
09:00
12:48
-
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Карабаева Ха
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
17:00
20:48
--
Куклин Аи
16:00
19:44
09:00
12:44
17:00
20:44
09:00
12:44
16:00
19:44
--
Шавкатжонов Шш
14:00
16:45
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Сердюкова Ео
16:00
19:48
09:00
12:48
14:00
16:45
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Огородова Ви
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
14:00
16:45
--
Кужугет Сс
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
-
16:00
19:48
--
Сочнев Вс-------
Эндокринология
Тачовали Мт
08:00
15:48
14:30
20:47
14:30
20:46
08:00
14:16
14:30
20:47
--
Королев Дс
12:00
20:46
08:00
16:46
13:30
16:45
08:00
16:45
08:00
16:45
09:00
14:45
-
Шинтяпина Ег-------
Меткина Ев
16:00
18:48
-
16:00
18:48
10:30
13:18
10:30
13:18
--
Чуркина Ео
14:30
20:46
08:00
14:16
08:00
14:16
08:00
14:16
14:30
20:46
--
Двуреченских Нв
14:30
20:48
08:00
14:17
08:00
14:16
14:30
20:46
08:00
14:16
--
Терапия 2-е Отделение
Цырулева Оа
09:00
12:48
14:00
16:45
09:00
12:48
16:00
19:48
---
Бекашенок Вф
09:00
12:48
16:00
19:48
-
17:00
20:48
09:00
12:48
--
Ткаченко Он
09:00
13:01
17:00
20:51
09:00
12:48
14:00
16:45
09:00
12:48
--
Кобулов Си
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Пилюк Вс-
16:00
19:40
09:00
12:40
15:00
19:40
09:00
12:40
--
Абдусаламов Гш
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Харитонова Аа
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Кириллов Аа-------
Хирургия
Константинов Ас
09:30
13:45
-
09:30
13:45
15:00
19:46
15:00
19:45
--
Боголюбова Вс
15:00
19:45
09:30
13:45
15:00
19:45
-
09:30
13:45
--
Резан Гс
09:30
12:45
16:00
19:47
09:30
12:45
09:30
13:01
09:30
12:45
--
Неврология
Терещенко На
09:00
11:45
09:00
11:45
09:00
11:45
09:00
11:45
09:00
11:45
--
Бойко Ам
09:00
11:45
09:00
11:45
09:00
11:45
09:00
11:45
09:00
11:45
--
Златина Аа
12:00
18:45
12:00
18:45
09:00
15:45
12:00
18:45
09:00
15:45
--
Урология
Коржова Яи
08:00
14:45
14:00
20:45
08:15
14:45
14:00
20:46
08:30
14:45
--
Офтальмология
Керимов Та
08:00
14:45
14:00
20:45
08:00
14:45
15:00
20:45
08:00
14:45
--
Авраменко Мп---
08:00
14:45
15:00
20:45
--
Оториноларингология
Казакова Ни
09:00
14:45
15:00
20:45
09:00
14:45
15:00
20:45
09:00
14:45
--
Чернобурова Вв
15:00
20:46
09:00
14:45
15:00
20:45
09:00
14:45
15:00
20:45
--
Кардиология
Горбатенко Ов (кард)
16:30
20:40
16:30
20:10
16:30
20:35
16:30
20:45
---
Ковалевский Ва
09:00
15:45
09:00
15:45
09:00
15:45
09:00
15:45
14:00
20:45
--
Психотерапевт
Вахрамеева Ег
13:00
18:15
09:00
14:15
09:00
14:15
09:00
14:15
---
Диспансеризация
Яновская Яв
09:00
15:40
12:20
12:40
09:00
15:40
09:00
15:40
09:00
15:40
--