Поликлиническое отделение № 74
Кронштадт, Комсомола ул., д. 2

Городская поликлиника № 74
Поликлиническое отделение № 74

Кронштадт, Комсомола ул., д. 2
 311-34-25

Расписание работы врачей ПН, 17 июня 2019 - ВС, 23 июня 2019

Врач ПН, 17 июня 2019 ВТ, 18 июня 2019 СР, 19 июня 2019 ЧТ, 20 июня 2019 ПТ, 21 июня 2019 СБ, 22 июня 2019 ВС, 23 июня 2019
Дерматовенерология
Кайгородцева Вера Викторовна
16:00
18:45
-
08:00
10:45
16:00
18:45
16:00
17:45
- -
Красовска Ольга Борисовна
09:00
15:15
09:00
15:15
11:00
14:15
09:00
15:15
09:00
11:45
- -
Онкология
Братчиков Евгений Валентинович
08:30
14:00
-
08:30
14:00
- - - -
Моисеев Михаил Евгеньевич
16:00
18:10
-
16:00
18:20
-
16:00
18:20
- -
Офтальмология
Зияров Артем Ильмирович
11:00
15:30
08:00
15:30
11:00
14:45
08:00
14:45
08:00
14:45
- -
Керимов Тахмаз Алмаз Оглы
08:00
10:30
-
08:00
10:30
- - - -
Психотерапия
Писарева Светлана Алексеевна - - - - - - -
Стоматология Общей Практики
Ковалева Лидия Николаевна -
09:00
18:00
09:00
18:00
-
09:00
18:00
- -
Шатохин Дмитрий Сергеевич - - - - - - -
Ушакова Юлия Николаевна
09:00
17:00
-
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
- -
Мельникова Снежана Витальевна - - - - - - -
Новикова Юлия Сергеевна - - - - - - -
Стоматология Хирургическая
Журавлев Глеб Вячеславович
14:30
18:30
14:30
18:30
- -
09:30
12:30
- -
Серова Юлия Сергеевна - - -
09:00
17:30
- - -
Терапия
Горелик Евгений Викторович
15:00
18:00
08:00
11:40
15:00
18:00
08:00
11:40
15:00
18:00
- -
Павлова Ольга Николаевна - - - - - - -
Хахолкина Наталия Ивановна -
16:00
19:20
- - - - -
Хирургия
Улыбин Роман Сергеевич
13:30
17:50
08:00
12:40
13:30
17:50
08:00
12:40
08:00
12:40
- -
Профпатология
Гп74 Диспансеризация Кабинет 33 - - - - -
09:00
14:00
-
Инфекционные Болезни
Побережный Сергей Сергеевич
09:00
13:50
-
09:00
13:50
09:00
13:50
09:00
13:50
- -
Общая Врачебная Практика (семейная Медицина)
Байшева Лариса Валериевна
13:30
14:45
08:30
10:30
15:30
16:45
08:30
10:30
13:30
14:45
- -
Васильева Ирина Николаевна
08:15
11:45
13:30
17:15
08:15
11:45
13:30
17:15
08:15
11:45
- -
Григорян Елена Валерьевна
14:00
18:10
10:15
13:10
09:00
13:10
-
09:00
13:10
- -
Гутникова Светлана Владимировна - -
13:00
16:00
-
13:00
16:00
- -
Егорова Александра Николаевна - - - - - - -
Зубова Марина Олеговна
15:00
18:30
08:00
11:30
14:00
16:30
08:00
11:30
13:00
16:30
- -
Клыков Виктор Иванович - - - - - - -
Моргун Елизавета Михайловна
08:15
11:45
13:30
16:15
08:15
11:45
16:00
18:15
08:15
11:45
- -
Перфильева Ирина Валерьевна
08:00
11:40
10:00
12:40
-
08:00
11:40
08:00
11:40
- -
Титов Дмитрий Александрович
14:00
18:00
14:00
18:00
14:00
18:00
09:00
13:00
09:00
13:00
- -
Тихомирова Ольга Вадимовна - - - - - - -
Щербак Оксана Олеговна - - - - - - -
Алексеева Людмила Владимировна - - - - - - -
Стоматология Терапевтическая
Барычева Екатерина Владимировна - - - - - - -
Волкова Илона Анатольевна
10:00
17:00
- -
10:00
17:00
- - -
Кеппер Ирина Алексеевна - - - -
09:00
17:00
- -
Науменко Людмила Федоровна
14:00
18:00
-
14:00
19:00
-
14:00
19:00
- -
Пахомова Евгения Александровна - -
09:00
13:00
09:00
17:00
- - -
Шатохина Ирина Алексеевна - - - - - - -
Яковлева Ольга Дмитриевна - - - - - - -
Якушенко Вера Борисовна - -
08:00
12:00
14:00
18:00
08:00
12:00
- -
Урология
Голайко Виктор Юрьевич - - -
08:00
13:45
08:00
12:45
- -
Юсупов Расул Васирпашаевич
08:00
12:30
-
08:00
12:30
14:15
18:45
- - -
Неврология
Рысакова Светлана Анатольевна
08:00
13:00
-
08:00
13:00
14:00
19:20
08:00
13:00
- -
Баяндин Павел Андреевич
14:15
16:30
08:15
12:30
14:15
16:30
08:15
12:30
14:15
16:30
- -
Оториноларингология
Ермакова Анна Владимировна
09:00
13:15
09:00
13:45
09:00
13:45
13:00
17:45
09:00
13:45
- -