Поликлиническое отделение № 74
Кронштадт, Комсомола ул., д. 2

Городская поликлиника № 74
Поликлиническое отделение № 74

Кронштадт, Комсомола ул., д. 2
 311-34-25

Расписание работы врачей ПН, 15 апр 2019 - ВС, 21 апр 2019

Врач ПН, 15 апр 2019 ВТ, 16 апр 2019 СР, 17 апр 2019 ЧТ, 18 апр 2019 ПТ, 19 апр 2019 СБ, 20 апр 2019 ВС, 21 апр 2019
Дерматовенерология
Кайгородцева Вера Викторовна
16:00
18:45
16:00
18:15
08:00
10:45
16:00
18:45
16:00
17:45
- -
Красовска Ольга Борисовна -
09:00
11:45
-
09:00
11:45
- - -
Онкология
Братчиков Евгений Валентинович
08:30
12:45
08:30
12:45
08:30
12:45
08:30
12:45
08:30
12:45
- -
Моисеев Михаил Евгеньевич
16:00
18:10
-
16:00
18:10
-
16:00
18:10
- -
Офтальмология
Зияров Артем Ильмирович
08:00
14:45
13:00
14:40
08:00
14:15
08:00
14:50
08:00
14:30
- -
Керимов Тахмаз Алмаз Оглы - - - - - - -
Психотерапия
Писарева Светлана Алексеевна
14:00
15:48
14:00
15:30
10:00
17:21
14:00
17:22
12:00
14:30
- -
Стоматология Общей Практики
Ковалева Лидия Николаевна - - - - - - -
Шатохин Дмитрий Сергеевич
15:00
19:00
- -
08:00
12:00
- - -
Ушакова Юлия Николаевна - -
09:00
13:00
09:00
13:00
- - -
Мельникова Снежана Витальевна -
09:00
18:00
-
14:00
17:00
09:00
18:00
- -
Новикова Юлия Сергеевна - - - - - - -
Стоматология Хирургическая
Журавлев Глеб Вячеславович
14:30
19:30
14:30
19:30
- -
09:30
13:30
- -
Серова Юлия Сергеевна
08:00
14:00
- -
09:00
18:00
- - -
Терапия
Горелик Евгений Викторович - - - - - - -
Павлова Ольга Николаевна
13:30
15:30
08:15
11:15
15:15
18:00
08:15
11:15
15:15
17:15
- -
Хахолкина Наталия Ивановна
09:00
11:20
14:00
16:20
09:00
11:20
14:00
16:20
09:00
11:20
- -
Хирургия
Улыбин Роман Сергеевич
13:30
18:00
13:30
18:00
08:00
12:40
08:00
12:40
08:00
12:40
- -
Профпатология
Гп74 Диспансеризация Кабинет 33 - - - - -
09:00
14:20
-
Инфекционные Болезни
Побережный Сергей Сергеевич
09:00
14:00
10:00
13:50
09:00
14:00
09:00
14:00
09:00
14:00
- -
Общая Врачебная Практика (семейная Медицина)
Байшева Лариса Валериевна - - - -
13:30
16:15
- -
Васильева Ирина Николаевна
08:15
12:00
13:30
17:30
08:15
12:00
13:30
17:30
08:15
12:00
- -
Григорян Елена Валерьевна
14:00
18:10
10:15
13:30
09:00
13:30
-
09:00
13:30
- -
Гутникова Светлана Владимировна - -
14:00
16:30
-
14:00
16:30
- -
Егорова Александра Николаевна
17:00
18:40
10:00
11:20
14:00
16:20
09:00
11:20
08:30
09:45
- -
Зубова Марина Олеговна
15:00
18:40
08:00
12:00
15:00
18:40
08:00
12:00
13:00
17:00
- -
Клыков Виктор Иванович
09:00
11:45
15:00
18:45
09:00
11:45
15:00
18:45
09:00
11:45
- -
Моргун Елизавета Михайловна
08:15
12:00
13:30
16:30
08:15
12:00
13:30
16:30
08:15
12:00
- -
Перфильева Ирина Валерьевна
08:00
11:40
10:00
12:40
08:00
11:40
-
08:00
11:40
- -
Титов Дмитрий Александрович
14:00
18:00
09:00
13:00
09:00
13:00
14:00
18:00
09:00
13:00
- -
Тихомирова Ольга Вадимовна
08:30
11:30
13:30
16:50
08:30
11:30
15:00
17:50
08:30
11:30
- -
Щербак Оксана Олеговна
09:00
12:30
15:00
18:15
15:00
18:15
09:00
12:30
15:00
18:15
- -
Алексеева Людмила Владимировна
14:00
16:30
10:15
12:15
09:00
11:30
14:00
16:15
09:00
12:00
- -
Стоматология Терапевтическая
Барычева Екатерина Владимировна - - - - - - -
Волкова Илона Анатольевна - - - - - - -
Кеппер Ирина Алексеевна -
09:00
18:00
09:00
18:00
-
09:00
18:00
- -
Науменко Людмила Федоровна
14:00
20:00
-
14:00
20:00
-
14:00
20:00
- -
Пахомова Евгения Александровна - - - - - - -
Шатохина Ирина Алексеевна
14:00
20:00
-
14:00
20:00
08:00
14:00
- - -
Яковлева Ольга Дмитриевна - -
11:00
15:00
-
11:00
15:00
- -
Якушенко Вера Борисовна
08:00
14:00
-
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
- -
Травматология И Ортопедия
Ишеев Аркадий Игоревич
08:00
13:00
08:00
13:00
13:30
18:00
-
13:30
18:00
- -
Урология
Голайко Виктор Юрьевич
13:00
18:45
08:00
13:45
13:00
18:45
08:00
13:45
08:00
13:45
- -
Юсупов Расул Васирпашаевич
08:00
12:45
14:15
18:45
-
14:15
18:45
14:15
18:45
- -
Неврология
Рысакова Светлана Анатольевна
08:00
13:00
-
08:00
13:00
14:00
19:20
08:00
13:00
- -
Баяндин Павел Андреевич - - - - - - -
Оториноларингология
Орнатская Нина Николаевна
08:00
11:00
-
08:00
11:00
14:00
17:00
- - -