Поликлиническое отделение № 74
Кронштадт, Комсомола ул., д. 2

Городская поликлиника № 74
Поликлиническое отделение № 74

Кронштадт, Комсомола ул., д. 2
 311-34-25

Расписание работы врачей ПН, 29 апр 2019 - ВС, 05 мая 2019

Врач ПН, 29 апр 2019 ВТ, 30 апр 2019 СР, 01 мая 2019 ЧТ, 02 мая 2019 ПТ, 03 мая 2019 СБ, 04 мая 2019 ВС, 05 мая 2019
Онкология
Братчиков Евгений Валентинович
08:30
12:45
08:30
12:45
-----
Моисеев Михаил Евгеньевич
16:00
18:10
------
Офтальмология
Зияров Артем Ильмирович
08:00
14:50
08:10
09:20
-----
Керимов Тахмаз Алмаз Оглы-------
Психотерапия
Писарева Светлана Алексеевна-------
Стоматология Общей Практики
Ковалева Лидия Николаевна
09:00
17:00
------
Шатохин Дмитрий Сергеевич-------
Мельникова Снежана Витальевна-
09:00
18:00
-----
Новикова Юлия Сергеевна-------
Стоматология Хирургическая
Журавлев Глеб Вячеславович-------
Серова Юлия Сергеевна
08:00
14:00
------
Терапия
Горелик Евгений Викторович-------
Павлова Ольга Николаевна
13:30
14:45
08:15
10:15
-----
Хахолкина Наталия Ивановна
09:00
11:20
14:00
16:20
-----
Захарова Юлия Викторовна-------
Хирургия
Улыбин Роман Сергеевич
13:30
17:50
13:30
16:50
-----
Профпатология
Гп74 Диспансеризация Кабинет 102-----
09:00
14:00
-
Инфекционные Болезни
Побережный Сергей Сергеевич
09:00
14:00
10:00
13:00
-----
Общая Врачебная Практика (семейная Медицина)
Байшева Лариса Валериевна
13:30
16:15
08:30
11:40
-----
Васильева Ирина Николаевна
08:15
12:00
12:00
14:30
-----
Григорян Елена Валерьевна
14:00
18:10
10:15
13:30
-----
Гутникова Светлана Владимировна-------
Егорова Александра Николаевна
14:00
16:20
10:00
11:20
-----
Зубова Марина Олеговна
15:00
18:40
08:00
12:00
-----
Клыков Виктор Иванович-
15:00
17:45
-----
Моргун Елизавета Михайловна
08:15
12:00
15:00
16:30
-----
Перфильева Ирина Валерьевна
08:00
11:40
10:00
12:40
-----
Титов Дмитрий Александрович
14:00
18:00
09:00
13:00
-----
Тихомирова Ольга Вадимовна
08:30
11:30
12:00
15:00
-----
Алексеева Людмила Владимировна-------
Стоматология Терапевтическая
Волкова Илона Анатольевна
10:00
18:00
------
Кеппер Ирина Алексеевна-
09:00
17:00
-----
Науменко Людмила Федоровна
14:00
20:00
------
Пахомова Евгения Александровна-------
Шатохина Ирина Алексеевна
14:00
18:00
------
Яковлева Ольга Дмитриевна-------
Якушенко Вера Борисовна
08:00
14:00
14:00
18:00
-----
Удовиченко Ирина Александровна-------
Урология
Голайко Виктор Юрьевич
13:00
18:45
------
Юсупов Расул Висирпашаевич
08:00
12:45
14:15
17:45
-----
Неврология
Рысакова Светлана Анатольевна
08:00
13:00
------
Баяндин Павел Андреевич-------
Кальтенбруннер Татьяна Владимировна-------
Оториноларингология
Ермакова Анна Владимировна-------
Травматология И Ортопедия
Ишеев Аркадий Игоревич-------
Дерматовенерология
Кайгородцева Вера Викторовна-------
Красовска Ольга Борисовна-------