Поликлиническое отделение №77
пр.Шлиссельбургский, д.25, корп.1

Городская поликлиника №77
Поликлиническое отделение №77

пр.Шлиссельбургский, д.25, корп.1
 (812) 700-51-49

Расписание работы врачей ПН, 19 авг 2019 - ВС, 25 авг 2019

Врач ПН, 19 авг 2019 ВТ, 20 авг 2019 СР, 21 авг 2019 ЧТ, 22 авг 2019 ПТ, 23 авг 2019 СБ, 24 авг 2019 ВС, 25 авг 2019
Акушер-гинекол.
Косарева Т.п.-------
Долинская О.с. (гин)
15:45
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
--
Чухрий Е.в. Гин
14:30
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
--
Шалашная Л.л.
08:00
13:45
14:30
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
08:00
13:45
--
Скорнякова Л.а.
08:00
13:45
14:30
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
08:00
13:45
--
Игнатьева А.в.
08:00
13:45
14:30
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
08:00
13:45
--
Максимова А.в.
14:45
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
--
Пинчукова Т.а.
14:30
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
--
Воп
Сосипатрова Г.а.
08:00
11:45
16:00
19:45
09:00
12:48
16:00
19:45
09:00
12:48
--
Елсакова Л.в.
09:00
12:45
16:00
19:45
09:00
12:45
17:00
20:48
09:00
12:45
--
Кожокина Л.в.
09:00
12:45
16:00
19:45
09:00
12:45
16:00
19:45
08:00
11:48
--
Глебова Н.с.
09:00
12:45
16:00
19:45
08:00
11:48
16:00
19:45
09:00
12:45
--
Сметанина О.с.
09:00
12:45
17:00
20:45
09:00
12:45
16:00
19:48
12:15
12:45
--
Офтальмолог
Суворов Ас
19:45
20:30
08:00
16:40
15:00
20:30
-
15:00
20:30
--
Трошкина Т.в.
09:00
14:15
15:00
20:15
-
15:00
20:15
---
Жоголева Е.г.-------
Павлова К.н.-
09:00
13:30
-----
Остеопороз (для Сотрудников Гп 77)
Бушкова Л.ю.
09:20
14:40
09:00
13:40
09:20
14:40
09:00
14:40
09:00
14:40
--
Психолог
Куланова Н.с.
08:00
14:00
08:00
13:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
--
Инфекционист
Сущенко Е.в.
14:00
19:20
09:00
13:45
14:00
19:20
09:00
14:20
09:00
14:20
--
Хирург
Тимофеев С.л.-
13:20
13:50
15:00
20:00
08:30
14:00
15:00
20:00
--
Невролог
Сидоренко О.и.
15:00
20:15
08:00
13:15
15:00
20:15
----
Кардиолог
Тарадай Л.е. Кард
15:00
20:48
08:00
13:48
15:00
20:48
08:00
13:48
15:00
20:48
--
Уролог
Мухин С.н.
14:00
19:40
09:00
13:50
14:00
19:40
11:00
14:40
09:00
14:40
--
Терапевт
Барсукова Т.е.--
16:00
19:48
11:00
12:48
16:00
19:48
--
Васина Е.в.--
14:36
18:24
09:00
12:48
14:36
18:24
--
Гатаева Е.в.--
16:00
19:48
09:00
12:48
17:00
20:48
--
Ильин Д.е.--
09:24
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Казаченко Е.н.--
16:00
19:48
08:00
11:48
16:00
19:48
--
Коваль И.с.--
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Колесник Р.в.(тер.для Беременных)--
10:00
13:30
15:00
18:30
10:00
13:30
--
Локотникова Л.н. Тер--
16:00
19:48
09:00
12:48
09:00
12:48
--
Лужинский П.в.--
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Соколовская Дм--
17:00
20:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Стряпунин А.н.--
16:00
19:48
12:00
12:48
16:00
19:48
--
Центр Здоровья--
09:30
19:30
08:00
19:30
08:00
19:30
--
Ревматолог
Лесняк О.м.-------