Поликлиническое отделение №77
пр.Шлиссельбургский, д.25, корп.1

Городская поликлиника №77
Поликлиническое отделение №77

пр.Шлиссельбургский, д.25, корп.1
 (812) 700-51-49

Расписание работы врачей ПН, 17 июня 2019 - ВС, 23 июня 2019

Врач ПН, 17 июня 2019 ВТ, 18 июня 2019 СР, 19 июня 2019 ЧТ, 20 июня 2019 ПТ, 21 июня 2019 СБ, 22 июня 2019 ВС, 23 июня 2019
Акушер-гинекол.
Косарева Т.п.
08:00
13:45
15:00
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
08:00
13:45
- -
Долинская О.с. (гин)
14:30
20:15
08:00
13:15
14:30
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
- -
Чухрий Е.в. Гин
14:30
20:15
08:00
13:15
14:30
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
- -
Шалашная Л.л. - - - - - - -
Скорнякова Л.а.
08:00
13:45
15:00
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
08:00
13:45
- -
Игнатьева А.в.
08:00
13:45
15:00
20:15
08:00
13:45
14:30
20:15
08:00
13:45
- -
Максимова А.в. - - - - - - -
Воп
Сосипатрова Г.а. - - - - - - -
Сметанина О.с.
09:00
12:48
16:00
19:45
09:00
12:48
16:00
19:45
09:00
12:48
- -
Гордина В.и.
09:00
11:48
16:00
19:45
09:00
11:48
16:00
19:45
09:00
11:48
- -
Елсакова Л.в.
09:00
12:45
17:00
20:45
09:00
12:45
16:00
19:48
09:00
12:45
- -
Глебова Н.с.
09:00
12:45
16:00
19:48
09:00
12:45
17:00
20:45
09:00
12:45
- -
Кожокина Л.в.
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
08:00
11:45
- -
Кардиолог
Тарадай Л.е. Кард
15:00
20:48
08:00
13:48
15:00
20:48
08:00
13:48
15:00
20:48
- -
Офтальмолог
Смирнова О.а. Офтал
15:00
20:15
-
15:00
20:15
-
15:00
20:15
- -
Трошкина Т.в.
09:00
14:15
15:00
20:15
-
15:00
20:15
09:00
14:15
- -
Павлова К.н. -
09:00
13:30
-
09:00
14:15
- - -
Суворов Ас - - - - - - -
Жоголева Е.г.
08:00
13:15
08:00
13:15
08:00
13:15
- - - -
Уролог
Мухин С.н.
14:00
19:40
09:00
13:40
14:00
19:40
09:00
14:40
09:00
14:40
- -
Хирург
Тимофеев С.л.
15:00
20:00
08:30
13:40
15:00
20:00
08:30
14:00
15:00
20:00
- -
Бутаков Д.с.
08:30
14:00
15:00
20:00
08:30
14:00
15:00
20:00
08:30
14:00
- -
Инфекционист
Сущенко Е.в. - - - - - - -
Психолог
Куланова Н.с. - - - - - - -
Терапевт
Барсукова Т.е.
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
- -
Бутакова Д.д. - - - - - - -
Гатаева Е.в. - - - - - - -
Гордина Н.т.
09:00
12:48
16:00
19:48
08:00
11:48
16:00
19:48
09:00
12:48
- -
Ильин Д.е.
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
- -
Казаченко Е.н. - - - - - - -
Киселева Н.е.
08:00
11:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
- -
Локотникова Л.н. Тер
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
08:00
11:48
16:00
19:48
- -
Нилов Я.н.
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
- -
Соколовская Дм
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
- -
Стряпунин А.н. - - - - - - -
Центр Здоровья
09:00
15:00
13:00
19:00
09:00
15:00
13:00
19:00
09:00
15:00
- -
Колесник Р.в.(тер.для Беременных) - - - - - - -
Лужинский П.в.
16:00
19:48
09:00
12:48
17:00
20:48
09:00
12:48
16:00
19:48
- -
Васина Е.в.
14:36
18:24
08:00
11:48
14:36
18:24
09:00
12:48
14:36
18:24
- -