Поликлиническое отделение №78
ул.Будапештская, д.63, корп.2

Городская поликлиника №78
Поликлиническое отделение №78

ул.Будапештская, д.63, корп.2
 (812) 361-05-78

Расписание работы врачей ПН, 24 июня 2019 - ВС, 30 июня 2019

Врач ПН, 24 июня 2019 ВТ, 25 июня 2019 СР, 26 июня 2019 ЧТ, 27 июня 2019 ПТ, 28 июня 2019 СБ, 29 июня 2019 ВС, 30 июня 2019
Общая Врачебная Практика (семейная Медицина)
Коханов Сергей Владимирович - - - - - - -
Лебедева Ирина Викторовна
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
- -
Лещенко Сергей Маратович
09:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
- -
Чернов Андрей Александрович - - - - - - -
Шевченко Сергей Васильевич
09:00
15:00
15:00
20:00
09:00
15:00
15:00
20:00
09:00
15:00
- -
Григорьев Вячеслав Юрьевич
09:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
- -
Фоломова Светлана Михайловна
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
- -
Смирнова Ольга Викторовна
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
- -
Алексеев Назар Сергеевич - - - - - - -
Станкеева Ольга Борисовна
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
- -
Множинский Ростислав Сергеевич -
16:00
20:00
09:00
13:00
-
09:00
13:00
- -
Терапия
Кажахина Людмила Александровна - - - - - - -
Щетинина Надежда Александровна
16:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
- -
Силантьева Ольга Марксовна
16:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
- -
Соколова Елена Алексеевна
09:00
13:00
15:00
19:00
09:00
13:00
15:00
19:00
- - -
Тимофеева Ангелина Юрьевна
16:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
-
16:00
20:00
- -
Овчарова Александра Сергеевна
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
- -
Гаджимурадлы Джавад Джалал Оглы
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
- -
Терещенко Алексей Викторович
09:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
- -
Калетина Виктория Владимировна
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
- -
Арутюнян Арпине Араиковна
09:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
- -
Солодухина Ольга Владимировна
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
- -
Оториноларингология
Капитонова Татьяна Семеновна
15:00
20:00
09:00
14:30
15:00
20:00
09:00
14:30
15:00
20:00
- -
Кошлакова Ирина Владимировна
08:00
13:30
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:30
- -
Кардиология
Сенкевич Александр Николаевич
09:00
14:26
15:00
19:54
09:00
14:00
15:00
19:54
09:00
14:26
- -
Яковлева Марина Георгиевна - - - - - - -
Неврология
Егоренкова Елена Витальевна -
16:00
19:54
-
16:00
19:54
- - -
Овчинникова Нелли Глебовна
09:00
14:26
15:00
19:52
09:00
14:00
15:00
19:52
09:00
14:26
- -
Стеценко Петр Павлович
15:00
19:54
09:00
14:30
15:00
20:00
09:00
14:30
15:00
19:54
- -
Эндокринология
Комарова Надежда Александровна
09:00
14:26
15:00
19:54
09:00
14:00
15:00
19:54
09:00
14:26
- -
Матвеева Татьяна Леонидовна - - - - - - -
Офтальмология
Рогутский Леонид Борисович -
17:00
19:30
- - - - -
Атарян Виктория Сергеевна
15:00
20:00
09:00
14:50
15:00
20:00
09:00
14:50
15:00
20:00
- -
Деревцова Екатерина Александровна
09:00
13:55
- - - - - -
Павлова Юлия Владимировна
09:00
14:50
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:50
- -
Хирургия
Бересневич Максим Эдуардович
09:00
13:25
09:00
14:55
15:00
20:00
15:00
20:00
09:00
14:55
- -
Ересько Владислав Евгеньевич
15:00
20:00
15:00
20:00
09:00
14:55
09:00
13:25
15:00
20:00
- -
Клетнёва Инна Юрьевна
09:00
14:00
09:00
14:00
09:00
13:25
15:00
20:00
09:00
14:00
- -
Головачев Константин Андреевич
14:30
20:00
09:00
13:25
14:30
20:00
08:00
15:30
14:30
20:00
- -
Инфекционист
Каланджи Наталья Георгиевна
15:15
18:59
09:15
12:59
09:15
12:59
-
09:15
12:59
- -
Урология
Василенко Василий Александрович
14:30
20:00
08:00
13:52
14:30
20:00
08:00
13:52
08:00
13:52
- -
Логунов Дмитрий Леонидович -
14:00
18:00
- - - - -
Гастроэнтерология
Романова Ирина Борисовна (через Участкового) - - - - - - -
Пульмонология
Санатина Анастасия Николаевна
14:30
19:50
09:00
14:10
- - - - -
Акушерство И Гинекология
Павлова Ольга Юрьевна - - - - - - -