Детское поликлиническое отделение №59
ул. Киришская, д. 5, корп. 3

Городская поликлиника №86
Детское поликлиническое отделение №59

ул. Киришская, д. 5, корп. 3

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Невропатолог После Года
Наговицина В.в.
14:40
19:00
--
14:10
19:00
08:10
13:00
--
Педиатр Участковый
Коренева Е.в.
12:20
13:50
15:00
16:30
08:00
10:40
17:00
19:30
17:00
19:40
--
Туголукова В.ф.
14:00
16:50
08:00
10:30
17:00
19:30
11:00
13:30
11:00
14:40
--
Гайдаенко А.в.
11:00
13:50
17:00
19:30
11:00
13:40
14:00
16:30
14:00
17:40
--
Иванова H.в. Уч.10
08:00
10:50
17:00
19:30
11:00
13:40
14:00
16:30
14:00
17:40
--
Колесова Т.с.
17:00
19:50
-
14:00
14:50
-
08:00
08:50
--
Малова О.с.
17:00
19:50
-
14:00
14:50
-
08:00
08:50
--
Чучулина М.в. 15 Уч.
11:00
13:40
-
08:00
08:50
-
17:00
17:50
--
Скорикова Н.в.
14:00
16:50
08:00
10:30
17:00
19:30
11:00
13:30
11:00
14:40
--
Зверева А.п.
14:00
16:50
-
17:00
19:30
08:00
10:30
11:00
14:40
--
Янко Н.а.
10:50
10:50
17:00
19:30
11:00
13:40
14:00
16:30
14:00
16:40
--
Климова И.ю.
16:00
16:50
11:00
13:30
17:00
19:40
-
11:00
11:50
--
Короневская Т.с.
08:00
10:40
14:00
16:30
08:00
10:40
17:00
19:30
17:00
19:40
--
Чечик И.о.
17:00
19:50
11:00
13:30
14:00
16:40
08:00
10:30
08:00
11:40
--
Багрова В.в. Уч.14
17:00
19:50
11:00
13:30
14:00
16:40
11:00
13:30
08:00
11:40
--
Анисимова Т.л.
11:00
13:50
14:00
16:30
08:00
10:40
17:00
19:30
14:00
17:40
--
Кашенина Е.п. Б/п До 26.09
08:00
10:50
17:00
19:30
11:00
13:40
14:00
16:30
17:00
19:40
--
Узи
Коляда А.н.
13:00
13:30
15:00
18:40
-----
Кардиолог
Кибиткина А.а.
09:00
11:45
14:00
16:45
08:00
10:45
14:00
16:45
14:00
16:45
--
Хирург
Мамедов А.р.
14:05
19:30
---
08:05
16:40
--
Ортопед
Логунова Л.в.
14:00
18:40
--
14:00
18:40
---
Отоларинголог
Дмитриева А.а.
15:00
18:40
-
15:00
19:00
-
15:00
19:00
--
Офтальмолог
Меденцева М.а.
14:00
18:45
-
14:00
19:00
14:00
18:45
12:45
14:15
--
Калугина Н.т-
08:00
12:20
-
08:00
12:20
---
Терапевт
Меркулова И.м.
14:00
19:00
13:30
13:30
14:00
19:40
11:00
12:40
09:00
14:40
--
Невропатолог До Года
Останкова О. В. -------
Аллерголог
Рудофилова О.п.
14:00
15:30
12:00
13:30
12:00
19:30
14:00
15:30
12:00
13:30
--
Гастроэнтеролог
Ортанова А.х.
12:00
19:45
14:00
15:45
14:00
15:45
12:00
13:45
14:00
15:45
--
Уролог
Мамедов А.р. Ур.-------