Детское поликлиническое отделение №59
ул. Киришская, д. 5, корп. 3

Городская поликлиника №86
Детское поликлиническое отделение №59

ул. Киришская, д. 5, корп. 3

Расписание работы врачей ПН, 02 дек 2019 - ВС, 08 дек 2019

Врач ПН, 02 дек 2019 ВТ, 03 дек 2019 СР, 04 дек 2019 ЧТ, 05 дек 2019 ПТ, 06 дек 2019 СБ, 07 дек 2019 ВС, 08 дек 2019
Невропатолог После Года
Наговицина В.в.
14:40
19:00
--
14:40
19:00
08:10
13:15
--
Педиатр Участковый
Коренева Е.в.
11:00
12:54
14:00
16:30
08:00
10:41
17:00
19:30
17:00
19:40
--
Туголукова В.ф.
14:10
16:50
08:00
10:30
11:00
19:40
11:00
13:30
11:00
13:40
--
Гайдаенко А.в.
11:00
13:50
17:00
19:30
11:00
13:43
17:00
19:30
14:00
16:38
--
Иванова H.в. Уч.10
08:00
10:48
17:00
19:30
11:00
13:43
14:00
16:30
14:00
16:45
--
Чучулина М.в. 15 Уч.
11:00
11:50
-
08:00
08:50
17:00
19:30
17:00
19:40
--
Скорикова Н.в.
14:04
16:52
08:00
10:30
17:00
19:40
11:00
13:30
11:00
13:43
--
Багрова В.в. Уч.14
17:00
19:40
11:00
13:30
15:40
16:50
11:00
13:45
08:00
10:48
--
Кашенина Е.п. Б/п До 26.09
08:00
10:50
17:00
19:30
11:00
11:50
14:00
16:30
17:00
19:40
--
Анисимова Т.л.
11:00
13:50
14:00
16:30
08:00
10:40
17:00
19:30
14:00
16:40
--
Зверева А.п.
14:00
16:50
08:00
10:30
17:00
19:40
08:00
10:30
12:30
13:40
--
Колесова Т.с.
17:00
19:50
08:00
10:30
14:00
16:40
11:00
13:30
08:00
10:40
--
Короневская Т.с.
08:00
10:40
14:00
16:30
08:00
10:40
14:00
16:30
17:00
19:40
--
Чечик И.о.
17:00
19:50
11:00
13:30
14:00
16:40
08:00
10:30
08:00
10:40
--
Янко Н.а.
08:00
10:48
17:00
19:30
11:00
13:43
14:00
16:30
14:00
16:38
--
Климова И.ю.
14:00
16:50
11:00
13:30
17:00
19:40
08:00
10:30
11:00
13:40
--
Малова О.с. --
14:00
16:40
08:00
10:30
08:00
10:40
--
Кардиолог
Кибиткина А.а.
09:00
11:45
14:00
16:45
08:00
10:45
14:00
16:45
14:00
16:45
--
Ортопед
Логунова Л.в.
08:30
13:20
---
14:00
18:40
--
Отоларинголог
Дмитриева А.а.
15:00
19:00
-
15:00
19:00
-
15:00
19:00
12:40
13:00
-
Офтальмолог
Меденцева М.а.
14:00
18:45
---
09:10
17:45
--
Калугина Н.т---
18:50
19:40
---
Аллерголог
Рудофилова О.п.
14:00
15:30
12:00
13:30
13:30
19:30
14:00
15:30
12:00
13:30
--
Гастроэнтеролог
Ортанова А.х.
12:00
19:45
14:00
15:45
14:00
15:45
12:00
13:45
14:00
15:45
--
Терапевт
Меркулова И.м.
14:00
19:40
12:00
13:00
14:00
19:40
-
09:00
14:40
--
Узи
Коляда А.н. -
15:00
18:40
--
14:00
18:40
--
Хирург
Мамедов А.р.
14:05
19:30
---
08:05
08:55
--
Невропатолог До Года
Останкова О. В.
13:05
14:55
------
Эндокринолог
Алимагомедова М.г.-------
Уролог
Мамедов А.р. Ур.-------