Поликлиническое отделение №8
ул. Новоселов, д. 45

Городская поликлиника №8
Поликлиническое отделение №8

ул. Новоселов, д. 45
 (812) 446-34-16

Расписание работы врачей ПН, 24 июня 2019 - ВС, 30 июня 2019

Врач ПН, 24 июня 2019 ВТ, 25 июня 2019 СР, 26 июня 2019 ЧТ, 27 июня 2019 ПТ, 28 июня 2019 СБ, 29 июня 2019 ВС, 30 июня 2019
Офтальмолог
Игнатенко О.б.
08:00
13:45
-
08:00
13:45
08:00
13:45
08:00
13:45
- -
Ходжаниязова И.и.
14:00
19:48
11:36
12:48
14:00
19:48
-
14:00
19:48
- -
Ким М.ю.
08:00
13:45
14:00
19:45
-
14:00
19:45
08:00
13:45
- -
Терапевт Участ.
Бараева С.а. - - - - - - -
Джалилова З.а.
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
- -
Ефимова Н.ю.
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
- -
Кольцова И.д.
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
- -
Кудрина В.и.
11:12
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
- -
Новицкая А.в. - - - - - - -
Палий Т.в.
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
- -
Соколова Т.н.
09:48
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
- -
Шуравина Г.в.
09:00
12:50
15:00
18:50
09:00
12:50
15:00
18:50
09:00
12:50
- -
Водопьян О.в.
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
- -
Кутепов В.ю. Филиал Ул.русановская 17 Кор.2
15:00
18:50
09:00
12:50
15:00
18:50
09:00
12:50
15:00
18:50
- -
Мутаев Ш.а.
09:00
12:48
16:00
19:48
10:12
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
- -
Кульневич С.о.
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
- -
Ангархаев Т.а.филиал Ул.русановская 17 Кор.2
15:00
18:40
09:00
12:40
15:00
18:40
09:00
12:40
15:00
18:40
- -
Федорченко М.и.
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
- -
Оруджова Л.а.
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
- -
Лазарева Т.м.
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
- -
Панайотова С.р. - - - -
09:00
12:48
- -
Арестова О.н.
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
- -
Новикова А.о.
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
- -
Асташова Д.н.
16:00
19:48
09:36
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
- -
Гладкий А.а. Филиал Ул.русановская 17 Кор.2
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
- -
Охотникова Н.в.
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
- -
Уролог
Николов Д.в.(уролог) - - - - - - -
Пешехонов К.с. -
16:10
19:40
15:45
19:40
-
16:00
19:40
- -
Багандов А.б.
14:00
19:45
08:00
12:50
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
- -
Хирург
Лахно Н.к.
16:00
18:10
10:15
12:35
17:30
18:10
09:15
12:35
14:50
18:10
- -
Угроватый Ю.в. - - - - - - -
Гурцкая Л.з.
09:00
12:50
15:00
18:50
09:00
12:50
16:00
18:50
09:00
12:50
- -
Кабаева Т.н.
14:00
15:50
14:00
15:50
14:00
15:50
14:00
15:50
14:00
15:50
- -
Кузнецов А.с.
17:20
18:50
09:00
12:50
16:00
18:50
09:00
12:50
15:10
17:10
- -
Вр.общ.практики
Пилипенко С.а.
19:30
19:50
10:50
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
- -
Ичанский Р.н. Филиал Ул.русановская 17 Кор.2
09:00
12:50
15:00
18:50
09:00
12:50
15:00
18:50
09:00
12:50
- -
Отделение Медицинской Профилактики
Снисаренко В.с.
10:00
15:40
10:00
15:40
10:00
15:40
10:00
15:40
10:00
15:40
- -
Невропатолог
Беляева Н.а.
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
- -
Варламова Д.с.
14:00
19:45
08:00
12:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
- -
Скрипникова А.с.
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
- -
Твердохлебова О.в.
14:00
19:45
08:00
12:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
- -
Терапевт Участковый (закр.)
Голубева П.с.филиал Ул.русановская 17 Кор.2
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
- -