Поликлиническое отделение №8
ул. Новоселов, д. 45

Городская поликлиника №8
Поликлиническое отделение №8

ул. Новоселов, д. 45
 (812) 446-34-16

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Терапевт Участ.
Бараева С.а.----
16:00
19:48
--
Джалилова З.а.
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Ефимова Н.ю.
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
--
Кольцова И.д.
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Кудрина В.и.
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Новицкая А.в.
15:00
18:50
09:00
12:50
15:00
18:50
09:00
12:50
15:00
18:50
--
Палий Т.в.
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Соколова Т.н.
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Водопьян О.в.---
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Кутепов В.ю. Филиал Ул.русановская 17 Кор.2-------
Мутаев Ш.а.
09:48
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Кульневич С.о.
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
--
Ангархаев Т.а.филиал Ул.русановская 17 Кор.2
15:00
18:40
09:00
12:40
15:00
18:40
09:00
12:40
15:00
18:40
--
Федорченко М.и.
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
09:00
12:50
16:00
19:50
--
Оруджова Л.а.
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Лазарева Т.м.
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Панайотова С.р.
09:48
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Арестова О.н.
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Новикова А.о.
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Асташова Д.н.
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Гладкий А.а. Филиал Ул.русановская 17 Кор.2
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
--
Голубева П.с.филиал Ул.русановская 17 Кор.2
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
--
Охотникова Н.в.---
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Курбанова О.в.
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Бецукова А.о.
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Уролог
Николов Д.в.(уролог)
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
----
Пешехонов К.с.-
16:00
19:40
--
16:10
19:40
--
Багандов А.б.
14:00
19:45
08:00
12:45
14:00
19:45
08:00
13:45
08:00
13:45
--
Хирург
Лахно Н.к.
16:00
18:10
09:15
12:35
14:50
18:10
09:15
12:35
14:50
18:10
--
Угроватый Ю.в.
09:10
12:39
15:00
18:20
09:10
12:39
15:00
18:20
09:10
12:39
--
Гурцкая Л.з.
09:00
12:50
15:00
18:50
09:00
12:50
16:00
18:50
09:00
12:50
--
Кабаева Т.н.
14:00
15:50
14:00
15:50
14:00
15:50
14:00
15:50
14:00
15:50
--
Кузнецов А.с.
15:00
18:50
09:00
12:50
16:00
18:50
09:00
12:50
15:00
18:50
--
Вр.общ.практики
Пилипенко С.а.
16:00
19:50
09:00
12:50
16:05
19:20
09:00
12:50
16:00
19:50
--
Ичанский Р.н. Филиал Ул.русановская 17 Кор.2
09:00
12:50
09:00
12:50
15:00
18:50
09:00
12:50
15:00
18:50
--
Отделение Медицинской Профилактики
Снисаренко В.с.
10:00
15:40
10:00
15:40
10:00
15:40
10:00
15:40
10:00
15:40
--
Невропатолог
Беляева Н.а.
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
--
Варламова Д.с.
14:00
19:45
08:00
12:45
14:00
19:45
08:00
13:45
---
Скрипникова А.с.
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
--
Твердохлебова О.в.
14:00
19:45
08:00
12:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
--
Анкерштейн Л.а.-
08:55
12:45
09:00
14:45
09:00
13:45
12:00
17:30
--
Отоларинголог
Лукашина Э.в.-------
Соколова С.в.
08:00
13:50
08:00
12:40
14:00
19:50
08:00
13:50
08:00
13:50
--
Офтальмолог
Ким М.ю.
08:00
13:45
14:00
19:45
-
14:00
19:45
08:00
13:45
--
Игнатенко О.б.
14:00
19:45
-
14:00
19:45
-
14:00
19:45
--
Ходжаниязова И.и.-------