Детское поликлиническое отделение №60
пр. Ветеранов д.143 к.2

Городская поликлиника № 91
Детское поликлиническое отделение №60

пр. Ветеранов д.143 к.2
 +7(812)241 35 26 (регистратура и справочное), 241 35 25 (вызов врача)

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Аллерголог
Нечепоренко Наталья Васильевна
09:00
12:00
09:00
16:00
12:00
16:30
09:00
13:00
09:00
16:00
--
Шапкина Ольга Владимировна-
09:30
18:20
---
09:00
14:00
-
Гастроэнтеролог
Лукинская Наталья Владимировна-------
Петрова Татьяна Юрьевна
14:20
19:20
11:20
14:40
11:20
14:40
11:20
14:40
09:20
14:20
--
Детский Хирург
Гопиенко Михаил Анатольевич---
18:20
20:00
---
Степанов Иван Васильевич
14:00
20:00
12:00
14:00
--
10:00
14:00
--
Экбал Махмуд --------
Детский Эндокринолог
Новоселова Наталья Владимировна
14:00
19:00
-
08:20
13:00
-
08:20
13:00
--
Лфк И Спорт.медицина
Налимова Анжелика Вячеславовна
08:20
11:40
---
08:20
12:40
--
Ярошенко Ирина Валентиновна-------
Нефролог
Шумарова Екатерина Юрьевна
10:00
16:00
---
10:00
14:00
--
Отоларинголог
Дроздова Ольга Валентинова-
16:00
16:30
-----
Капранова Александра Вячеславовна-------
Санец Рита Валерьевна
12:30
15:30
-
10:00
13:00
-
10:00
13:00
--
Шелконогова Ольга Петровна--
17:00
20:00
----
Офтальмолог
Герасимов Владимир Иванович
10:00
13:15
17:00
19:00
-
14:15
19:00
---
Мезенина Марина Анатольевна
15:00
19:00
-
15:00
19:00
-
11:00
14:00
--
Педиатр
Антипова Инна Ивановна
17:00
19:30
16:00
18:00
09:00
11:30
13:45
15:00
12:00
14:30
--
Афанасенко Юлия Николаевна
17:00
19:30
10:00
12:00
15:00
17:30
13:45
15:00
17:00
19:30
--
Богачева Диана Вадимовна
17:00
19:30
10:00
12:00
15:00
17:30
11:45
13:00
09:00
11:30
--
Бутырина Ульяна Андреевна
09:00
11:30
13:00
15:00
17:00
19:30
11:45
13:00
12:00
14:30
--
Дедок Анастасия Александровна
09:00
11:30
13:00
15:00
12:00
14:30
18:45
20:00
15:00
17:30
--
Зарандия Инеза Автандиловна
09:00
11:30
18:00
20:00
09:00
11:30
15:45
17:00
09:00
11:30
--
Иевкова Екатерина Владимировна-------
Крутикова Елена Захаровна-------
Ламтева Татьяна Сергеевна
17:00
19:30
10:00
12:00
09:00
11:30
15:45
17:00
09:00
11:30
--
Лановая Наталья Владимировна
12:00
14:30
16:00
18:00
17:00
19:30
11:45
13:00
12:00
14:30
--
Маляренко Наталья Александровна
12:00
14:30
10:00
12:00
17:00
19:30
11:45
13:00
12:00
14:30
--
Неманова Софья Валерьевна
09:00
11:30
16:00
18:00
09:00
11:30
18:45
20:00
09:00
11:30
--
Нечепоренко Наталья Васильевна
12:00
14:30
-
09:00
11:30
13:45
15:00
---
Федорова Лариса Марковна
15:00
17:30
13:00
15:00
12:00
14:30
13:45
15:00
17:00
19:30
--
Шумарова Екатерина Юрьевна-
13:00
15:00
--
15:00
17:30
--
Фалинская Валентина Николаевна-------
Психолог
Галахова Кира Александровна
16:00
19:00
10:30
12:30
12:00
15:00
12:00
15:00
17:00
19:00
--
Травматолог-ортопед
Соколова Светлана Юрьевна
08:00
11:00
-
13:30
19:10
-
08:30
13:00
--
Физиотерапевт
Гейнбихнер Светлана Михайловна
16:10
19:40
-
08:40
12:00
15:30
19:30
---
Невролог
Журавлева Елена Витальевна--
08:00
13:00
----
Хомусько Татьяна Григорьевна
09:30
13:15
-
15:30
19:15
-
09:30
13:15
--