Детское поликлиническое отделение №60
пр. Ветеранов д.143 к.2

Городская поликлиника № 91
Детское поликлиническое отделение №60

пр. Ветеранов д.143 к.2
 +7(812)241 35 26 (регистратура и справочное), 241 35 25 (вызов врача)

Расписание работы врачей ПН, 13 янв 2020 - ВС, 19 янв 2020

Врач ПН, 13 янв 2020 ВТ, 14 янв 2020 СР, 15 янв 2020 ЧТ, 16 янв 2020 ПТ, 17 янв 2020 СБ, 18 янв 2020 ВС, 19 янв 2020
Аллерголог
Нечепоренко Наталья Васильевна
09:00
12:00
09:00
16:00
12:00
16:30
09:00
14:30
09:00
15:00
--
Шапкина Ольга Владимировна-
09:30
18:20
---
09:00
14:00
-
Гастроэнтеролог
Лукинская Наталья Владимировна-------
Петрова Татьяна Юрьевна
14:20
19:20
11:20
14:40
11:20
14:40
11:20
14:40
09:20
14:20
--
Детский Хирург
Гопиенко Михаил Анатольевич---
18:20
20:00
-
09:30
13:00
-
Степанов Иван Васильевич
14:00
20:00
12:00
14:00
--
10:00
14:00
--
Экбал Махмуд --
16:30
18:30
16:30
18:30
----
Детский Эндокринолог
Новоселова Наталья Владимировна
14:00
19:00
-
08:20
13:00
-
08:20
13:00
--
Лфк И Спорт.медицина
Налимова Анжелика Вячеславовна
08:00
14:00
---
08:00
10:00
--
Нефролог
Шумарова Екатерина Юрьевна
10:00
16:00
---
10:00
14:00
--
Отоларинголог
Дроздова Ольга Валентинова-------
Капранова Александра Вячеславовна-------
Санец Рита Валерьевна-------
Шелконогова Ольга Петровна--
17:00
20:00
----
Офтальмолог
Герасимов Владимир Иванович
10:00
13:15
17:00
19:00
-
14:15
19:00
---
Мезенина Марина Анатольевна
15:00
19:00
-
15:00
19:00
-
11:00
14:00
--
Педиатр
Антипова Инна Ивановна
17:00
19:30
16:00
18:00
09:00
11:30
13:45
15:00
12:00
14:30
--
Афанасенко Юлия Николаевна
17:00
20:00
10:00
12:00
15:00
18:00
13:45
15:00
17:00
20:00
--
Драгай Диана Вадимовна
17:00
19:30
10:00
12:00
15:00
17:30
11:45
13:00
09:00
11:30
--
Бутырина Ульяна Андреевна-------
Дедок Анастасия Александровна
09:00
11:30
13:00
15:00
12:00
14:30
18:45
20:00
15:00
17:30
--
Зарандия Инеза Автандиловна
09:00
11:30
18:00
20:00
09:00
11:30
15:45
17:00
09:00
11:30
--
Иевкова Екатерина Владимировна-------
Крутикова Елена Захаровна-------
Ламтева Татьяна Сергеевна
17:00
19:30
10:00
12:00
09:00
11:30
15:45
17:00
09:00
11:30
--
Лановая Наталья Владимировна
12:00
14:30
16:00
18:00
17:00
19:30
11:45
13:00
12:00
14:30
--
Маляренко Наталья Александровна
12:00
14:30
10:00
12:00
17:00
19:30
11:45
13:00
12:00
14:30
--
Неманова Софья Валерьевна
09:00
11:30
16:00
18:00
09:00
11:30
18:45
20:00
09:00
11:30
--
Нечепоренко Наталья Васильевна
12:00
14:30
-
09:00
11:30
-
15:00
17:00
--
Федорова Лариса Марковна
15:00
17:30
13:00
15:00
12:00
14:30
13:45
15:00
17:00
19:30
--
Шумарова Екатерина Юрьевна-------
Фалинская Валентина Николаевна
09:00
11:30
13:00
15:00
15:00
17:30
11:45
13:00
12:00
14:30
--
Зинченко Галина Валентиновна
14:00
16:30
13:00
15:00
09:00
11:30
13:45
15:00
15:00
17:30
--
Психолог
Галахова Кира Александровна
16:00
19:00
10:30
12:30
16:00
18:00
16:00
18:00
16:00
18:00
--
Травматолог-ортопед
Соколова Светлана Юрьевна
08:30
14:15
-
13:30
19:10
-
08:30
13:00
--
Физиотерапевт
Гейнбихнер Светлана Михайловна
16:10
19:40
-
08:40
12:00
----
Невролог
Журавлева Елена Витальевна--
08:00
13:00
----
Хомусько Татьяна Григорьевна
09:30
13:15
-
15:30
19:15
-
09:30
13:15
--
Инфекционист
Казанцева Мария Борисовна-------