Детское поликлиническое отделение №65
ул. Отважных д.12

Городская поликлиника № 91
Детское поликлиническое отделение №65

ул. Отважных д.12
 +7(812)241 35 18 (регистратура и справочное), 241 35 17 (вызов врача)

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Гастроэнтеролог
Слепцов Александр Игоревич-
16:30
19:30
09:00
12:00
----
Детский Эндокринолог
Прием Пол-к 28, 53 Ашкаева Людмила Бембеевна
14:15
19:00
--
14:15
19:00
09:15
13:00
--
Прием Пол-к 65,74 Будкина Людмила Николаевна
08:00
13:00
14:00
19:00
12:00
13:40
08:00
13:00
14:00
19:00
--
Кардиолог
Прием Кард Маркелова Ольга Владимировна-
09:30
12:00
-
17:30
19:30
---
Прием Пол-к 60, 65 Ураева Екатерина Владимировна
14:00
18:00
10:00
13:00
-
11:00
13:00
15:00
17:00
--
Педиатр
Гайдай Марина Вячеславовна
08:07
11:00
14:12
17:00
14:07
17:00
17:00
19:00
11:07
14:00
--
Гиацинтова Людмила Алексеевна
08:07
11:00
17:12
20:00
14:07
17:00
11:00
13:00
11:07
14:00
--
Кавко Светлана Михайловна
11:07
14:00
14:12
17:00
08:07
11:00
15:00
17:00
17:07
20:00
--
Королева Ирина Николаевна
14:07
17:00
11:12
14:00
17:07
20:00
17:30
19:30
08:07
11:00
--
Маркелова Ольга Владимировна
08:07
11:00
17:12
20:00
11:07
14:00
15:00
17:00
11:07
14:00
--
Мотлох Евгения Анатольевна-------
Мухина Людмила Валентиновна
14:07
17:00
08:12
11:00
11:07
14:00
15:00
17:00
17:07
20:00
--
Петрова Наталья Николаевна
17:07
20:00
08:12
11:00
11:07
14:00
13:00
15:00
14:07
17:00
--
Разова Юлия Александровна
17:07
20:00
11:12
14:00
08:07
11:00
13:00
15:00
14:07
17:00
--
Самими Кудратулла Абдул Разак
11:07
14:00
17:12
20:00
17:07
20:00
11:00
13:00
08:07
11:00
--
Сельдикова Виктория Викторовна-------
Слепцов Александр Игоревич
14:07
17:00
08:12
11:00
17:07
20:00
13:00
15:00
08:07
11:00
--
Финогенова Дарья Сергеевна
11:07
14:00
14:12
17:00
08:07
11:00
11:00
13:00
17:07
20:00
--
Быстрова Любовь Григорьевна-------
Травматолог-ортопед
Александров Юрий Евгеньевич
09:10
13:00
13:10
18:00
--
08:10
13:00
--
Невролог
Медведева Галина Ивановна-
14:00
17:40
-----
Романова Лилия Григорьевна
13:15
18:00
09:15
13:00
--
09:15
13:00
--
Отоларинголог
Маркова Любовь Владимировна
15:00
19:00
15:00
19:00
09:00
12:00
-
09:00
13:00
--
Мохова Екатерина Владимировна
09:00
13:00
09:00
13:00
-
15:00
19:00
15:00
19:00
--
Офтальмолог
Александрова Алла Алексанлровна
14:45
17:15
09:00
12:00
--
14:00
17:00
--
Прокопчук Марина Васильевна
09:00
12:30
14:00
18:30
14:00
18:30
14:00
18:30
09:00
12:30
--