Детское поликлиническое отделение №65
ул. Отважных д.12

Городская поликлиника № 91
Детское поликлиническое отделение №65

ул. Отважных д.12
 +7(812)241 35 18 (регистратура и справочное), 241 35 17 (вызов врача)

Расписание работы врачей ПН, 11 фев 2019 - ВС, 17 фев 2019

Врач ПН, 11 фев 2019 ВТ, 12 фев 2019 СР, 13 фев 2019 ЧТ, 14 фев 2019 ПТ, 15 фев 2019 СБ, 16 фев 2019 ВС, 17 фев 2019
Детский Эндокринолог
Прием Пол-к 28, 53 Ашкаева Людмила Бембеевна
14:15
19:00
- -
14:15
19:00
09:15
13:00
- -
Прием Пол-к 65,74 Будкина Людмила Николаевна
08:00
13:00
14:00
19:00
- -
14:00
19:00
- -
Кардиолог
Прием Пол-к 60, 65 Ураева Екатерина Владимировна
14:00
18:00
10:00
13:00
14:00
18:30
11:00
13:00
15:00
17:30
- -
Прием Кард Маркелова Ольга Владимировна -
17:30
20:00
- -
09:00
12:00
- -
Невролог
Медведева Галина Ивановна - -
14:00
17:40
-
14:00
16:40
- -
Романова Лилия Григорьевна
13:15
18:00
- - -
09:15
13:00
- -
Отоларинголог
Маркова Любовь Владимировна
15:00
19:00
- - -
09:00
13:00
- -
Офтальмолог
Александрова Алла Алексанлровна
14:00
17:00
09:00
12:00
-
14:00
17:00
- - -
Прокопчук Марина Васильевна
09:00
13:00
14:00
18:00
14:00
18:00
-
14:00
18:00
- -
Педиатр
Быстрова Любовь Григорьевна - - - - - - -
Гайдай Марина Вячеславовна
17:12
20:00
08:12
11:00
11:12
14:00
13:00
15:00
11:12
14:00
- -
Дацюк Елена Владимировна
11:12
14:00
11:12
14:00
14:12
17:00
17:30
19:30
17:12
20:00
- -
Жолобова Людмила Петровна - - - - - - -
Кавко Светлана Михайловна
08:12
11:00
17:12
20:00
11:12
14:00
11:00
13:00
14:12
17:00
- -
Маркелова Ольга Владимировна
11:12
14:00
14:12
17:00
08:12
11:00
11:00
13:00
17:12
20:00
- -
Мухина Людмила Валентиновна
11:12
14:00
14:12
17:00
08:12
11:00
17:30
19:30
14:12
17:00
- -
Петрова Наталья Николаевна
17:12
20:00
14:12
17:00
08:12
11:00
13:00
15:00
11:12
14:00
- -
Разова Юлия Александровна
08:12
11:00
11:12
14:00
14:12
17:00
11:00
13:00
17:12
20:00
- -
Сельдикова Виктория Викторовна - - - - - - -
Мотлох Евгения Анатольевна - - - - - - -
Слепцов Александр Игоревич
08:12
11:00
17:12
20:00
11:12
14:00
15:00
17:00
14:12
17:00
- -
Королева Ирина Николаевна
14:12
17:00
08:12
11:00
17:12
20:00
15:00
17:00
08:12
11:00
- -
Финогенова Дарья Сергеевна
17:12
20:00
08:12
11:00
14:12
17:00
17:00
19:00
11:12
14:00
- -
Самими Кудратулла Абдул Разак
14:12
17:00
17:12
20:00
17:12
20:00
15:00
17:00
08:12
11:00
- -
Травматолог-ортопед
Александров Юрий Евгеньевич
09:10
13:00
13:10
18:00
- -
08:10
13:00
- -
Гастроэнтеролог
Слепцов Александр Игоревич -
09:00
12:00
16:30
19:30
- - - -