Поликлиническое отделение №105
2-я Комсомольская ул., д. 23, корп. 1

Городская поликлиника № 91
Поликлиническое отделение №105

2-я Комсомольская ул., д. 23, корп. 1
 +7(812)241 35 62 (регистратура, справочное и вызов врача)

Расписание работы врачей ПН, 11 фев 2019 - ВС, 17 фев 2019

Врач ПН, 11 фев 2019 ВТ, 12 фев 2019 СР, 13 фев 2019 ЧТ, 14 фев 2019 ПТ, 15 фев 2019 СБ, 16 фев 2019 ВС, 17 фев 2019
Гериатр
Ширко Юрий Григорьевич
11:00
14:00
16:00
19:00
11:00
14:00
-
11:00
14:00
- -
Инфекционист
Никольская Екатерина Александровна - - -
10:00
15:00
- - -
Онколог
Барышев Александр Леонидович
09:30
13:00
-
09:30
13:00
09:30
13:00
15:00
19:00
- -
Комарова Татьяна Николаевна
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
- -
Тарасов Анатолий Юрьевич - - - - - - -
Отоларинголог
Евстифеева Наталья Игоревна
14:00
17:00
14:00
17:00
10:00
12:30
10:00
12:30
10:00
15:00
- -
Офтальмолог
Афанасьева Екатерина Александровна
14:00
17:00
14:00
17:00
-
08:00
12:00
- - -
Кузьмицкая Наталья Владимировна
09:00
13:00
-
14:00
18:00
14:00
18:00
09:00
13:00
- -
Терапевт
Иванова Светлана Венидиктовна
09:00
12:30
16:00
19:30
-
16:00
19:30
09:00
12:30
- -
Кедрова Светлана Викторовна
16:00
19:30
09:00
12:30
16:00
19:30
-
16:00
19:30
- -
Кудинова Светлана Алексеевна
09:00
12:30
16:00
19:30
09:00
12:30
-
09:00
12:30
- -
Поливаный Александр Борисович
16:00
19:30
09:00
12:30
16:00
19:30
-
16:00
19:30
- -
Попова Елена Александровна
16:00
19:30
09:00
12:30
16:00
19:30
-
16:00
19:30
- -
Шевчук Людмила Михайловна
09:00
12:30
16:00
19:30
09:00
12:30
-
09:00
12:30
- -
Завьялова Нина Александровна
09:00
12:30
16:00
19:30
-
16:00
19:30
09:00
12:30
- -
Зулина Наталья Геннадьевна
10:00
13:30
-
10:00
13:30
15:00
18:30
10:00
13:30
- -
Шабанова Ирина Михайловна
16:00
19:30
09:00
12:30
16:00
19:30
-
16:00
19:30
- -
Анорьева Татьяна Геннадьевна
09:00
12:30
-
09:00
12:30
15:00
18:30
09:00
12:30
- -
Марихина Нина Сергеевна
16:00
19:30
09:00
12:30
16:00
19:30
-
16:00
19:30
- -
Паршкова Оксана Николаевна
09:00
12:30
-
09:00
12:30
16:00
19:30
09:00
12:30
- -
Уролог
Злобин Дмитрий Сергеевич
15:00
19:00
10:00
14:00
15:00
19:00
10:00
14:00
10:00
14:00
- -
Павлов Роман Александрович
09:00
13:00
-
09:00
13:00
16:00
19:00
- - -
Хирург
Анфиногенов Николай Сергеевич
10:00
13:30
-
10:00
13:30
15:00
17:00
15:00
17:00
- -
Зимирев Вячеслав Николаевич
15:00
19:00
09:30
14:00
15:00
19:00
09:30
14:00
09:30
14:00
- -
Эндокринолог
Балабанова Анна Владимировна -
09:00
14:00
-
09:00
13:00
14:30
19:30
- -
Лебецкая Олеся Михайловна
09:00
14:00
-
09:00
14:00
14:00
19:00
14:30
19:30
- -
Майорова Надежда Григорьевна
14:30
19:30
14:30
19:30
-
09:00
13:00
09:00
14:00
- -
Прийдакова Анастасия Васильевна
09:00
14:00
09:00
14:00
-
14:00
19:00
14:30
19:30
- -
Хороброва Ольга Михайловна - -
14:00
18:45
09:00
13:00
09:00
14:00
- -
Довбенко Анна Игоревна
14:30
19:30
14:30
19:30
09:00
14:00
-
09:00
14:00
- -