Поликлиническое отделение №50
2-я Комсомольская ул., д40 к.2

Городская поликлиника № 91
Поликлиническое отделение №50

2-я Комсомольская ул., д40 к.2
 +7(812)241 35 81 (регистратура и справочное), +7(812)241 35 76 (вызов врача)

Расписание работы врачей ПН, 02 дек 2019 - ВС, 08 дек 2019

Врач ПН, 02 дек 2019 ВТ, 03 дек 2019 СР, 04 дек 2019 ЧТ, 05 дек 2019 ПТ, 06 дек 2019 СБ, 07 дек 2019 ВС, 08 дек 2019
Инфекционист
Таусинова Любовь Ивановна
15:00
18:30
09:00
12:30
15:00
18:30
09:00
12:30
09:00
12:30
--
Отоларинголог
Виноградова Марина Анатольевна
10:00
13:50
10:00
13:50
-
10:00
13:00
10:00
13:50
--
Терапевт
Агапова Галина Степановна
16:00
18:20
09:00
12:00
16:30
18:20
09:00
12:00
16:00
18:20
--
Альгина Валентина Григорьевна
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
--
Барашков Андрей Владимирович
09:00
12:00
16:00:19
18:20
09:00
12:00
16:00:19
18:20
08:00
11:20
--
Барбашина Наталья Николаевна
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
--
Бланкет Анна Сергеевна
16:00
18:20
09:00
12:00
16:00
18:20
09:00
12:00
16:00
18:20
--
Вердиханов Фарид Джабирович
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
--
Громова Татьяна Евгеньевна
09:00
12:00
16:00
18:20
08:00
11:20
16:00
18:20
09:00
12:00
--
Грохотова Ольга Георгиевна
09:40
12:00
09:40
12:00
09:40
12:00
09:40
12:00
09:40
12:00
--
Груздева Ирина Витальевна
09:00
12:00
16:00
18:20
09:00
12:00
16:00
18:20
09:00
12:00
--
Еринова Анастасия Анатольевна-------
Кудрявцева Виктория Владимировна-------
Куция Елена Анатольевна
16:00
18:20
10:00
13:00
16:30
18:20
10:00
13:00
16:00
18:20
--
Латышев Павел Викторович
16:00
18:20
09:00
12:00
16:30
18:20
08:00
12:00
16:00
18:20
--
Политаева Ирина Викторовна-------
Поташова Марина Валериевна
08:00
11:20
09:30
12:30
09:00
11:40
09:30
12:30
09:30
12:30
--
Шабанова Ирина Михайловна-------
Шестаева Марина Викторовна
09:00
12:00
16:00
18:20
09:00
12:00
16:00
18:20
09:00
12:00
--
Штепа Андрей Васильевич
15:40
18:00
08:00
11:00
08:00
11:00
08:00
11:00
15:40
18:00
--
Шувалова Лилия Тагеровна
16:00
18:20
09:00
12:00
16:30
18:20
09:00
12:00
16:00
18:20
--
Шикунова Марина Викторовна
09:30
11:50
15:00
17:30
09:30
11:50
15:00
17:30
09:30
11:50
--
(солн.город)врач 12 Участка -------
Офтальмолог
Быкова Евгения Васильевна
09:00
13:00
15:00
18:30
-
15:00
18:30
09:00
13:00
--
Лебедева Марина Николаевна
14:00
18:00
09:00
13:00
14:00
18:00
09:00
13:00
14:00
18:00
--
Уролог
Панюхов Роман Романович
15:00
18:45
15:00
18:45
09:00
12:45
15:00
18:45
09:00
12:45
--
Хирург
Абакумова Вера Викторовна
10:00
14:00
10:00
14:00
10:00
14:00
10:00
13:00
10:00
14:00
--
Балакова Светлана Павловна
15:00
19:00
10:00
14:00
15:00
19:00
10:00
13:00
15:00
19:00
--
Примаченко Валентина Петровна
09:00
13:00
15:00
19:00
09:00
13:00
15:00
19:00
09:00
13:00
--
Невролог
Максимова Лейла Дардимановна
15:00
18:00
10:00
13:00
15:00
18:00
09:00
13:00
15:00
16:30
--
Хван Александр Николаевич-
15:00
17:50
-
15:00
17:50
10:00
13:00
--