Городская поликлиника №94
пр.Товарищеский, д.24

Городская поликлиника №94

пр.Товарищеский, д.24
 (812) 583-01-21

Расписание работы врачей ПН, 09 дек 2019 - ВС, 15 дек 2019

Врач ПН, 09 дек 2019 ВТ, 10 дек 2019 СР, 11 дек 2019 ЧТ, 12 дек 2019 ПТ, 13 дек 2019 СБ, 14 дек 2019 ВС, 15 дек 2019
Офтальмолог
Умурзакова Т.н.
12:00
13:50
14:00
19:45
-
14:00
19:45
14:00
19:45
--
Голикова Н.э. -
08:00
12:45
14:00
19:45
-
08:00
13:50
--
Тазова О.н. --
08:00
13:50
14:00
19:45
08:00
13:50
--
2-е Терапевтическое Отделение
Колмаков А.ю. 2 Отделение
15:00
19:48
08:00
12:48
-
08:00
12:48
15:00
19:48
--
Цемдянкина 2 Отделение
18:48
19:48
09:00
13:48
15:00
19:48
09:00
13:48
15:00
19:48
--
Мачитов Ю.м. Учеба До 10.12---
08:00
12:48
15:00
19:48
--
Савельева Ю.в. 1 Отделение
11:00
14:48
15:00
19:48
09:00
13:48
15:00
19:48
---
Горбунов В.п. 2 Отделение
15:00
19:48
09:00
13:48
15:00
19:48
-
15:00
19:48
--
Малиновская Т.а. 2 Отделение
15:00
19:48
-
15:00
19:48
08:00
12:48
15:00
19:48
--
Ахмедова А.а. -------
Билькова М.а. -
09:00
12:48
15:00
19:48
09:00
12:48
15:00
19:48
--
Галомзик А.н. -
09:00
13:48
15:00
19:48
09:00
13:48
---
Демина А.н. -
09:00
12:48
13:00
16:48
09:00
12:48
---
Сеничева Г.а. 2 Отделение -
09:00
13:48
15:00
19:48
09:00
13:48
15:00
19:48
--
Хирург
Яковенко А.с.
14:00
19:50
08:00
12:50
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
--
Асминкина Е.п. -------
Воронцова Д. А. -
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
08:00
13:50
--
Юрченко Г.в. -
08:00
10:50
08:00
10:50
08:00
10:50
08:00
10:50
--
Эндокринолог
Матюхова Ю.а.
17:30
18:30
09:30
10:30
17:30
18:30
09:30
10:30
09:30
10:30
--
Сорокоумова Л.е.
09:30
10:30
17:30
18:30
09:30
10:30
17:30
18:30
09:30
10:30
--
Лебедева Ю.и.
17:30
18:30
09:30
10:30
17:30
18:30
09:30
10:30
17:30
18:30
--
Филатова Я.а.
09:30
10:30
17:30
18:30
09:30
10:30
17:30
18:30
17:30
18:30
--
Базаркина О.б. -
17:30
18:30
09:30
10:30
17:30
18:30
09:30
10:30
--
1-е Терапевтическое Отделение
Варламова И.а. 1 Отделение
08:00
12:48
15:00
19:48
08:00
12:48
15:00
19:48
08:00
12:48
--
Захарова В.и. Отпуск По 25 Декабря-------
Лукманова А.и. 1 Отделение
09:36
13:48
15:00
19:48
09:00
13:48
15:00
19:48
09:00
13:48
--
Зубова О.в. 1 Отделение-
15:00
19:48
09:00
13:48
15:00
19:48
09:00
13:48
--
Титова С.а. 1 Отделение
08:00
12:48
15:00
19:48
08:00
12:48
15:00
19:48
08:00
12:48
--
Рябинина Оа 1 Отделение
11:12
12:48
-
08:00
12:48
15:00
19:48
08:00
12:48
--
Сухоносенко А.в. 1 Отделение
10:48
12:48
14:00
16:48
-
13:00
16:48
09:00
12:48
--
Малышев Ю.д. -------
Масудова Д.а. 1 Отделение -
15:00
19:48
08:00
12:48
-
08:00
12:48
--
Диспансеризация
Диспансеризация
16:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
--
Офтальмолог (глаукома)
Коухия Т.в.
14:00
17:00
14:00
16:30
14:30
17:00
08:00
10:30
08:00
10:30
--
Селиверстова Т.н.
08:00
10:30
08:00
10:00
08:00
10:30
14:00
17:00
---
Хачатрян Э.г.
08:10
11:10
14:00
17:00
-
08:10
11:30
14:00
16:50
--
Савченко К.н. -
08:00
11:00
14:00
17:00
14:00
17:00
08:00
11:00
--
Инфекционист
Бубликова Л.л. -------
Уролог
Пудовкин А.в. -
13:54
19:48
07:57
13:48
07:58
19:48
07:54
13:48
--
Отоларинголог
Никонов Н.и. -
08:00
13:40
13:00
18:40
08:00
13:40
13:00
18:40
--