Городская поликлиника №94
пр.Товарищеский, д.24

Городская поликлиника №94

пр.Товарищеский, д.24
 (812) 583-01-21

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Офтальмолог
Умурзакова Т.н.
08:00
13:50
14:00
19:45
-
14:00
19:45
14:00
19:45
--
Голикова Н.э. -
11:30
12:45
14:00
19:45
-
08:00
13:50
--
Тазова О.н. --
08:00
13:50
14:00
19:45
08:00
13:50
--
Терапевт Участ.
Колмаков А.ю. Отпуск По 24.10
08:00
11:48
16:00
19:48
08:00
11:48
16:00
19:48
08:00
11:48
--
Цемдянкина 2 Отделение
09:00
13:48
15:00
19:48
09:00
13:48
15:00
19:48
09:00
13:48
--
Варламова И.а. 1 Отделение
15:00
19:48
08:00
12:48
15:00
19:48
08:00
12:48
15:00
19:48
--
Мачитов Ю.м. 2 Отделение
08:00
12:48
15:00
19:48
08:00
12:48
15:00
19:48
08:00
12:48
--
Демина А.н. 2 Отделение
09:00
12:48
09:00
14:00
09:00
12:48
13:00
16:48
09:00
12:48
--
Захарова В.и. 1 Отделение
15:00
19:48
08:00
12:48
15:00
19:48
08:00
12:48
15:00
19:48
--
Лукманова А.и. 1 Отделение
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
--
Савельева Ю.в. 1 Отделение
15:00
19:48
09:00
13:48
13:00
16:48
09:00
13:48
15:00
19:48
--
Зубова О.в. 1 Отделение
16:00
19:48
09:00
13:48
15:00
19:48
09:00
13:48
15:00
19:48
--
Ахмедова А.а.
09:36
13:48
16:00
16:48
09:00
13:48
14:00
16:48
09:00
13:48
--
Горбунов В.п. 2 Отделение
09:00
13:48
15:36
19:48
09:00
13:48
15:00
19:48
09:00
13:48
--
Титова С.а. 1 Отделение
15:00
19:48
08:00
12:48
15:00
19:48
08:00
12:48
15:00
19:48
--
Билькова М.а. В Отпуске По 21.10
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
16:00
19:48
09:00
12:48
--
Рябинина Оа 1 Отделение
16:00
19:48
08:24
12:12
16:00
19:48
08:24
12:12
16:00
19:48
--
Галомзик А.н. 2 Отделение -
15:00
19:48
09:00
13:48
15:00
19:48
09:00
13:48
--
Малышев Ю.д. -
11:24
13:48
15:00
19:48
09:00
13:48
15:00
19:48
--
Масудова Д.а. 1 Отделение -------
Сеничева Г.а. 2 Отделение -
15:00
19:48
09:00
13:48
15:00
19:48
09:00
13:48
--
Малиновская Т.а. 2 Отделение-------
Хирург
Яковенко А.с.
08:00
08:00
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
08:00
13:50
--
Асминкина Е.п. -
11:20
12:40
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
--
Воронцова Д. А.
14:00
19:45
14:00
19:45
08:00
13:50
14:00
19:45
---
Юрченко Г.в. --
08:00
10:50
08:00
10:50
08:00
10:50
--
Эндокринолог
Матюхова Ю.а.
17:30
18:30
09:30
10:30
17:30
18:30
09:30
10:30
17:30
18:30
--
Сорокоумова Л.е.
09:30
10:30
17:30
18:30
09:30
10:30
17:30
18:30
17:30
18:30
--
Лебедева Ю.и.
17:30
18:30
09:30
10:30
17:30
18:30
09:30
10:30
09:30
10:30
--
Филатова Я.а.
09:30
10:30
17:30
18:30
09:30
10:30
17:30
18:30
09:30
10:30
--
Базаркина О.б. -
17:30
18:30
09:30
10:30
17:30
20:45
09:30
10:30
--
Диспансеризация
Диспансеризация
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:30
13:00
-
Офтальмолог (глаукома)
Коухия Т.в.
14:00
17:00
14:00
17:00
14:30
17:00
08:00
10:30
---
Селиверстова Т.н.
10:00
11:00
08:00
11:00
08:00
11:00
14:00
17:00
14:30
16:30
--
Хачатрян Э.г.
08:10
11:10
14:00
17:00
-
08:10
11:10
08:10
15:40
--
Савченко К.н. --
14:00
17:00
14:00
17:00
08:00
11:00
--
Инфекционист
Бубликова Л.л. -------
Уролог
Пудовкин А.в. -
14:00
19:50
07:59
13:50
14:00
19:50
07:58
13:50
--
Отоларинголог
Никонов Н.и. -
13:00
18:50
08:00
13:40
13:00
18:50
08:00
13:40
--