Поликлиническое отделение №90
Тимуровская ул., д.17, корп.1

Городская поликлиника №96
Поликлиническое отделение №90

Тимуровская ул., д.17, корп.1

Расписание работы врачей ПН, 20 янв 2020 - ВС, 26 янв 2020

Врач ПН, 20 янв 2020 ВТ, 21 янв 2020 СР, 22 янв 2020 ЧТ, 23 янв 2020 ПТ, 24 янв 2020 СБ, 25 янв 2020 ВС, 26 янв 2020
Хирург
Шевцов К.э.320 Каб.
09:00
13:40
09:00
12:40
-
09:00
12:40
09:00
13:50
--
Шабазов М.а. 317 Каб.
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
08:00
12:40
14:00
19:50
09:00
14:40
-
Баклащук И.п Уч.отп. С 27/01
08:00
13:50
16:10
19:50
-
14:00
19:50
08:00
13:50
09:00
14:40
-
Офтальмолог
Брынских В.э 213 Каб.
15:00
19:30
-
15:00
19:30
09:00
12:45
15:00
19:30
09:00
14:40
-
Хилько Юл. Вас 213 Каб.б/лист С03.12.-------
Невропатолог
Ким Мих.мар Каб 208
14:40
19:40
08:05
13:20
14:40
19:40
08:05
12:45
08:05
13:20
--
Левченко О.л.каб 208
11:20
13:40
14:20
18:40
08:05
13:40
14:20
18:40
14:20
18:40
--
Бачи Ю.з. 311 Каб.
09:00
13:30
09:00
13:30
15:20
19:30
09:00
12:40
15:20
19:30
--
Касаткина Вик Мих. . 212 Каб.
08:00
13:40
08:00
13:40
08:00
13:40
08:00
12:40
08:00
13:40
--
Колбин Ю.ю. Каб.201-----
09:00
14:40
-
Терапевт Участ.
Роговенко С.ю.2т/о 31 Уч. 326 Каб.
09:30
11:50
17:00
19:45
09:00
11:50
17:00
19:45
09:30
11:50
--
Хананашвили Г.и 417 Каб.
09:30
11:50
17:00
19:45
09:00
11:50
17:00
19:45
09:30
11:50
--
Токарева Е. В. 2т/о 28уч. 325каб.
09:30
11:50
17:00
19:45
09:00
11:50
17:00
19:45
09:30
11:50
--
Жукова О.в. Каб419
16:30
19:45
09:00
12:45
16:00
19:45
09:00
12:45
16:30
19:45
--
Зимова С.б. 408 Каб.
09:30
11:50
17:50
19:45
09:00
11:50
17:00
19:45
09:30
11:50
--
Осипов Ю.г. 13 Уч. Каб.313
17:30
19:45
09:00
11:50
17:00
19:45
09:00
11:50
17:30
19:45
--
Станьковская Н.п. Каб.409
17:30
19:45
09:00
11:50
17:00
19:45
09:00
11:50
17:30
19:45
--
Плотникова Мария Олеговна 416 Каб.
17:30
19:45
09:00
11:50
17:00
19:45
09:00
11:50
17:30
19:45
--
Добкес А.в. Каб.207
16:30
19:45
09:00
12:45
16:00
19:45
09:00
12:45
16:30
19:45
--
Косарева В.в. Каб.418
17:30
19:45
09:00
11:50
17:00
19:45
09:00
11:50
17:30
19:45
--
Проценко А.а. Каб.418
09:30
12:50
16:30
19:50
09:30
12:50
19:30
19:50
09:30
12:50
--
Тихова Н.е. Каб.417
17:30
19:45
09:00
11:50
17:00
19:45
09:00
11:50
17:30
19:45
--
Кирюхин.в.с. 23 Уч.
09:30
12:50
16:30
19:50
09:30
12:50
16:30
19:50
09:30
12:50
--
Иванова Н.в. Каб.416
09:30
11:50
17:00
19:45
09:00
11:50
17:00
19:45
09:30
11:50
--
Семенова Л.а.1т/о Каб.408
17:30
19:45
09:00
11:50
17:00
19:45
09:00
11:50
17:30
19:45
--
Соколова Т.а. Каб 406
17:30
19:45
09:00
11:50
17:00
19:45
09:00
11:50
17:30
19:45
--
Георгиевская 09.01-07.02.20 11+12 Уч
16:45
19:45
08:05
11:45
16:00
19:45
08:00
11:45
16:00
19:45
--
Чиликина М.с.каб409 34 Уч.
09:30
11:50
17:00
19:45
09:00
11:50
17:00
19:45
10:40
11:50
--
Бусаргина А.е. 30 Уч. 419 Каб.
09:30
11:50
17:00
19:45
09:00
11:50
17:00
19:45
09:30
11:50
--
Ревматолог
Люсина О.с Н/нет На Ян.
09:00
14:40
13:20
18:40
09:00
14:40
13:20
18:40
09:00
14:40
09:00
14:40
-
Отоларинголог
Галанова Т.а.210 Каб.
08:30
13:30
14:20
19:30
08:30
13:30
08:30
12:45
14:20
19:30
--
Бажулина Е.а. 210 Каб.
14:20
19:30
08:00
13:30
14:20
19:30
14:20
19:30
08:00
13:30
--
Инфекционист
Беляева Т.н.уч.от.с 13/01-------
Уролог
Носова Г.г. Каб.110
14:15
19:30
09:15
13:45
14:15
19:30
09:15
13:45
09:15
13:45
--
Розов П.н. Каб.110
09:15
13:45
14:15
19:30
09:15
13:45
14:15
19:30
14:15
18:30
09:10
14:20
-
Скворцов М.в. Каб.112
14:15
19:30
09:15
13:45
14:15
19:30
09:15
13:45
09:15
13:45
--
Очеленко В.а. Каб.112 ---
16:00
19:30
---
Диспансеризация
Плотникова М. О. 416к - Д---
12:00
12:15
---
Добкес А.в. Каб.207 - Д-------
Зимова С.б. Каб 408-------
Косарева В.в. Каб.418 - Д-------
Кирюхин.в.с. 23 Уч. - Д-------
Осипов Ю.г. 13 Уч. Каб.313 - Д-------
Проценко А.а. Каб.418 - Д-------
Роговенко С.ю. 31 Уч. 326 Каб. -д-------
Семенова Л.а. Каб.408 - Д-------
Станьковская Н.п. Каб.409 - Д-------
Тихова Н.е. Каб.417 - Д-------
Токарева Е. В. 325 Каб. 28 Уч.- Д-------
Добкес А.в. Каб.207 - Д-
13:00
13:15
-
13:00
13:15
---
Зимова С.б. Каб 408
12:00
12:15
-
12:00
12:15
----
Косарева В.в. Каб.418 - Д-
12:00
12:15
-
12:00
12:15
---
Кирюхин.в.с. 23 Уч. - Д
13:00
13:15
-
13:00
13:15
-
13:00
13:15
--
Осипов Ю.г. 13 Уч. Каб.313 - Д-
12:00
12:15
-
12:00
12:15
---
Проценко А.а. Каб.418 - Д----
13:00
13:15
--
Роговенко С.ю. 31 Уч. 326 Каб. -д
12:00
12:15
-
12:00
12:15
-
12:00
12:15
--
Семенова Л.а. Каб.408 - Д-
12:00
12:15
-
12:00
12:15
---
Станьковская Н.п. Каб.409 - Д-
12:00
12:15
-
12:00
12:15
---
Тихова Н.е. Каб.417 - Д-
12:00
12:15
-
12:00
12:15
---
Токарева Е. В. 325 Каб. 28 Уч.- Д
12:00
12:15
-
12:00
12:15
-
12:00
12:15
--
Бусаргина А. Е. 419 Каб.-д-------
Хананашвили Г.и. 417 Каб.-д.-------
Чиликина.м.с. 409 Каб-.д-------