Поликлиническое отделение №96
пр.Просвещения, д.53, корп.2

Городская поликлиника №96
Поликлиническое отделение №96

пр.Просвещения, д.53, корп.2
 (812) 557-88-58

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Инфекционист
Попова И.в.отпуск-------
Невропатолог
Арцимович Р.и.учёба 1 Месяц
14:30
19:30
09:00
14:20
14:30
19:30
09:00
14:20
09:00
14:20
--
Лосунова Н.и.
09:30
14:30
14:30
19:30
09:00
14:30
14:30
19:30
09:00
14:30
--
Офтальмолог Каб 201 Среда Гл День
Горбунова П.г.
14:00
19:45
-
14:30
19:45
09:00
15:45
14:00
19:45
--
Тухбатуллина Л.ф.
08:00
11:48
08:00
11:48
08:00
11:48
-
09:00
12:48
--
Столяров А.в.
08:00
15:45
14:30
19:45
-
14:30
19:45
08:00
15:45
--
Стоматолог
Иоффе Стомат.96пол.ведёт Приём В Пол.90
13:00
16:00
13:00
16:00
-
09:00
12:00
09:00
12:00
--
Малахова М.м.б/л-
08:00
12:30
--
14:00
19:00
--
Павлихина Н.а
14:00
19:00
08:00
12:30
14:00
19:00
08:00
12:30
14:00
19:00
--
Пасенова Е.д
08:00
12:30
14:00
19:00
08:00
12:30
14:00
19:00
08:00
12:30
--
Солодкова Е.л.
19:00
19:00
-
14:00
19:00
08:00
12:30
---
Степаненкова И.е.
08:00
12:30
14:00
19:00
08:00
12:30
14:00
19:00
08:00
12:30
--
Филиппова Е.н
08:00
12:30
14:00
19:00
08:00
12:30
14:00
19:00
08:00
12:30
--
Коробенко О.в.
14:00
19:00
08:00
12:30
14:00
19:00
08:00
12:30
14:00
19:00
--
Никонова Т.е
14:00
18:00
09:00
12:00
14:00
18:00
09:00
12:00
14:00
18:00
--
Григорьева Е.п.
14:00
19:00
08:00
12:30
14:00
19:00
08:00
12:30
14:00
19:00
--
Федореева М.а.
08:00
12:30
14:00
19:00
08:00
12:30
14:00
19:00
08:00
12:30
09:00
13:40
-
Михайлова А.н.
09:00
12:00
14:00
18:00
09:00
12:00
14:00
18:00
09:00
12:00
--
Платунов Г.с.
14:00
19:00
08:00
12:30
14:00
19:00
08:00
12:30
14:00
19:00
--
Шевкоплясова Л.е. -
14:00
19:00
08:00
12:30
14:00
19:00
08:00
12:30
--
Терапевт Участ.
Аверченко Г.и.
17:00
19:45
10:00
12:45
-
10:00
12:45
17:00
19:45
--
Кадысева Ю.в.
10:00
12:30
17:00
19:15
10:00
12:30
10:00
12:30
10:00
12:30
--
Парешнева Н.м.
09:00
11:45
-
09:00
11:45
13:00
15:45
---
Ляшенко А.и.
17:00
19:45
-
17:00
19:45
-
17:00
19:45
--
Кондаурова О. Ф.-
17:00
19:45
10:00
12:45
17:00
19:45
10:00
12:45
--
Гусак Е.н.отпуск-------
Широкова А.а
17:00
19:45
10:00
12:45
17:00
19:45
10:00
12:45
17:00
19:45
--
Широкова А.а - Д-
13:00
13:45
-
13:00
13:45
---
Акимова Л.н
09:00
11:45
17:00
19:45
-
17:00
19:45
09:00
11:45
--
Жорник О.и. -
17:00
19:45
10:00
12:45
-
10:30
12:30
--
Фадеева Г.я.
10:00
12:45
-
10:00
12:45
16:00
18:45
---
Баитова С.в. Отпускс 14/10-------
Сафонова А.а. Отпуск-------
Хирург Каб 309
Борохова Л.а.талонов Нет
14:40
19:40
08:40
13:40
14:40
19:40
08:40
13:40
14:40
19:40
--
Саяпин А.в.
08:40
13:40
14:40
19:40
08:40
13:40
14:40
19:40
08:40
13:40
--
Отоларинголог Каб 320
Горская В.е.
12:00
19:40
09:00
16:45
12:00
19:40
09:00
16:45
09:00
13:45
--
Гастроэнтеролог
Мельник С.г
14:00
19:45
10:15
14:15
14:00
19:45
14:00
19:45
14:00
19:45
--
Иванова Ювталонов На Октябрь Нет
12:00
15:00
08:00
11:15
12:00
15:00
08:00
11:15
12:00
15:00
--
Аллерголог/иммунолог
Дьякова Е.в.
08:00
11:00
-
08:00
11:00
12:00
15:00
08:00
11:00
--
Диспансеризация
Аверченко Г.и.-д
15:00
15:45
13:00
13:45
-
13:00
13:45
15:00
15:45
--
Жорник О.и.-д-
15:00
15:45
13:00
13:45
-
13:00
13:45
--
Акимова Л.н.-д
12:00
12:45
15:00
15:45
-
15:00
15:45
12:00
12:45
--
Кондаурова О. Ф.-д-
15:00
15:45
13:00
13:45
15:00
15:45
13:00
13:45
--
Ляшенко А.и.-д
15:00
15:45
-
15:00
15:45
-
15:00
15:45
--
Парешнева Н.м.-д
12:00
12:45
-
12:00
12:45
16:00
16:45
---
Фадеева Г.я.-д
13:00
13:45
-
13:00
13:45
19:00
19:45
---
Клейменова Е.г.-д-------
Гинеколог
Лебедева А.и-д-------
Парадонтолог
Жигач М.в -------